Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 8. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 9. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Все равно»: звезда «Ворониных» ответила на выпад Водонаевой (Кино и новости кино) от irinka5 11. Мадонна променяла одного молодого боксера на другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Бывшая жена Прохора Шаляпина призналась, что изменяла ему  (Прочитано 1517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
 
Бывшая жена Прохора Шаляпина Лариса Копенкина в своем интервью призналась, что не только Прохор изменял ей в браке. Она и сама была не прочь «сходить налево». Лариса рассказала журналистам: «В прошлом году у меня возник роман на курорте. И сейчас мы тоже вместе едем отдыхать. Его зовут Дэни, он из Франции, из Лиона. Я и сама не святая. Поэтому Прохора во всех грехах винить не нужно. Я же прекрасно понимала: мальчишке тридцать лет. Рыдать и удерживать, как думала вся страна, я не стала. Больше ничего рассказывать о своей личной жизни не хочу. А то потом все будут обсуждать и говорить, что я женщина легкого поведения».[attach=1]


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Дорвалась баба до молодых альфонсов. Наголодалась за длинную жизнь- отрывается...

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
сиськи уже коленками пинает, а всё туда же лезет, никак не угомонится бабуля.


Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
душа молодая
тело здоровое
денег полно
пуркуа бы и не па ))))

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
"как думала вся страна" - да, в едином порыве только о тебе, жаба неприятная, и думали, и о твоём либидо. какая дешёвка.


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Надоела уже эта сексуальноозабоченная бабка.... :med: :med: :med:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
кто же на это уродливое, постаревшее бревно может влезть по собственному желанию ????????????  :sick:
ну, наверное, если  только за оооооооооооооооооооооочень большие деньги ..............

Оффлайн jkz

  • Знаток
  • Сообщений: 609
  • Карма: 3013
Копенкина женщина не глупая, но неужели она не видит как нелепо смотрятся ее оголенные дряблые ноги и живот, я бы даже добавила-вульгарно. Оделась бы она более элегантно и закрыто уважения бы ей это прибавило, а от поклонников не было бы отбоя с ее то хоризмой, чего она и желает.


Оффлайн Апполинария

  • Знаток
  • Сообщений: 670
  • Карма: 539
А ты и есть женщина "очень легкого поведения". :shock: :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 69
Последний ответ Сегодня в 21:39
от irinka5
Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 58
Последний ответ Сегодня в 21:55
от Galina N.
Мадонна променяла одного молодого боксера на другого

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 72
Последний ответ Сегодня в 21:21
от Elenasidorova
Песня о Сталине / Колонный зал Дома Союзов

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 119
Последний ответ Сегодня в 11:54
от ис
Погранзастава

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 174
Последний ответ Сегодня в 21:59
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 55.