Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 5. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 6. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60
7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 8. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 11. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа

Ирсанна в своей группе на кашках  (Прочитано 1609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0



Привет, полуночницы))))))) Что обсуждаем?

Привет Ирина Ал. Сегодня в эфире услышала,что ты тоже по ночам холодильник любишь,как и мы в группе.))) У нас наверно научилась???

Удалась мне шутка?))))))))) А пожевать ночью что-нибудь очень люблю(((((((((

ИрСанна!!! Развейте мои сомнения!!!! Антон голубой???? поставила статью в фотоновости и в шоке!!!!!

Мариш, я не проверяла))))))))))))))))))

ААААААА!!! И про беременность Жени!!! Я не верю-а меня заставляют верить!!!!!!
Есть такие подозрения, подтверждения нет. Поэтому не вижу смысла догадываться, поживем-увидим.

Завтра будет плохо((((( Сегодня лобное было драматичное!!!

А Коленька будет долго над нами измываться своей правильно поставленной речью????? Там девушки нет для него еще???

Ой, Марин, Коля бродит по периметру как тень отца Гамлета. Никто его не любит.

Так вроде новенькая Колю " полюбила"???))))

Она уже опять Крылова любит.

а вы говорили что он умный мальчик...40летний правда....

Он несчастный человек. Ему сорок, а нет женщины, готовой предоставить себя для рождения Колиного потомства. Это он так говорит))))))))))

Ирина Ал.-заноза еще целится в одно место или поменяла пункт назначения?

А я интересовалась у нее с утра, как ей живется у меня в попе?)))))))))))

Ирина Ал. а что плохо то? Ты никого не оскорбила-ты высказала свое мнение- грубости там не было.

Так я и пыталась защитить право на мнение. Но....

С Токаревой что там произошло такого что вы ушли ? или я перепутала???

Дело не в Токаревой, просто ее высказывание стало последней каплей.

Проект Дом-2 так долго идет, что скоро ребята начнут строить кладбище       

Не вижу ничего смешного. Не дай Бог!!!

Ирина Ал. прочитала блог Оленьки- нормально всё обошлось.???( я о катании Ильи в шаре)

Я сама первый раз слышу об этом.

Ирина Ал.- а что завтра будет у Леры со Стасом.? Что то непонятная какая то пара.И Стас разонравился нам уже-почти.))

А мне сейчас очень даже нравится эта пара. Мне вообще кажется, что у них есть будущее и все может привести к свадьбе.

Ирина Ал.- а что завтра будет у Леры со Стасом.? Что то непонятная какая то пара.И Стас разонравился нам уже-почти.))

Сегодня на лобном была пикантная тема)))))Испускание различных звуков Ваней из всех отверстия его тела в обществе.

это что-все темы закончились и перешли на звуки частей тела? совсем уже...

Ну если из-за этого разгораются скандалы и он это делает демонстративно и на зло, то это проблема

или темы закончились, или настолько достало, что на лобное вынесли     

Реально достало!!!!!!!

А вообще смешно было слушать Ваню,что Кеша и Кирилл-решили вернуться на халявную колбасу. Наверно мальчики очень бедно живут,раз пришли покушать на домик-бесплатно.

Это правда очень смешно!!!))))))

Ирина Ал-ну не знаешь плакать или смеяться. Такая радость на домике свадьба  и на тебе-такая тема.

Да уж, сегодня поскандалили Лера и Женя Ф., вот вам и свадьба.

вы не знаете-родители будут на свадьбе???? Думаю Антона будут...

Не знаем. Тайна, покрытая мраком))))))) зато все будет " шикарно")))))))))))))))

Ирина Ал,а когда уже стартует ЧГ ?)))

В июле скорее всего, пока не говорили точную дату.

ИрСанна! есть вопрос-можете и не отвечать...Кузин живет с девушкой?

Нет

 А вы не собираетесь отдыхать ??? Скоро каникулы летние-с Олежкой?

Обязательно!!!

Ирина Ал.у тебя все нормально? Что то ты ,мне кажется,грустная сегодня.)

Потом в личку напишу или завтра позвоню. А так все нормально) все спать видимо пошли. Ну и я пошла тогда. Спокойной ночи!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 68.