Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от Стихия 10. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Стихия 12. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Zvezda

Соседки через стенку  (Прочитано 1708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Фёкла не ангел,но зачем уж так откровенно её выставлять  простигосподи,все они там одним местом зарабатывают.Противно слушать Колесо и Лерку ,сами то не лучше,да только Фёкла этим местом себе мужа нашла,а этих только используют как прокладки....

Оффлайн пусенок

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
Я б с таким "мужем" на одно поле срать не села бы. Да и надолго эта" барышня" будет ее мужем.


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Какая мерзкая все-таки эта Фекла и шпиц ей под стать.Две гадины,которые решили создать какой-то странный союз.Страшно подумать,что будет,когда они объединятся.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Какая мерзкая все-таки эта Фекла и шпиц ей под стать.Две гадины,которые решили создать какой-то странный союз.Страшно подумать,что будет,когда они объединятся.

Зависть старит ))


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Зависть старит ))
Зависть к кому?Что-то не я не совсем поняла,а кому завидовать-то?

Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
Зависть к кому?Что-то не я не совсем поняла,а кому завидовать-то?
Зависть старит ))
Зависть старит - да, а констатация факта нет.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Какая мерзкая все-таки эта Фекла и шпиц ей под стать.Две гадины,которые решили создать какой-то странный союз.Страшно подумать,что будет,когда они объединятся.
А я думаю, что этот альянс - просто проектная история.... Ну нет там любви! Сошлись....разошлись........А на проекте опять новая интрига, опять рейтинг для Василисы! А для них - лишний миллион премиальных  в карман! Не переживайте, .Тания, Фео не проведёшь на мякине...... O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
А я думаю, что этот альянс - просто проектная история.... Ну нет там любви! Сошлись....разошлись........А на проекте опять новая интрига, опять рейтинг для Василисы! А для них - лишний миллион премиальных  в карман! Не переживайте, .Тания, Фео не проведёшь на мякине...... O:-) O:-) O:-)
  Да у меня,Любовь Павловна,олимпийское спокойствие.

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Ой, Тошка-то парень видный да умный какой! Всей стране рассказал, кто и что ему делал в туалете :bita: Стыдобища такого мужа иметь...
Там мошт и хвастаться не чем было, раз сил тока не менуэт хватило? Сам, значит, удовлетворился, еще и похвастался всем, фу, вот мерзость!!! O:-) А девчонке никакого удовольствия ,еще и ославил на всю страну, придурок (прости, Господи)   :durdom:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
  Да у меня,Любовь Павловна,олимпийское спокойствие.
Вот и правильно! Нет причины своё драгоценное здоровье трепать! :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.