28 Июня 2026, 23:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 5. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 6. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 8. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 9. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 10. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 11. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди

Тема: Надо было больше букет взять, чтобы спрятать свою подкаблучность  (Прочитано 1971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Мая 2012, 01:40
Прочитано 1971 раз
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Мая 2012, 10:03
Ответ #1
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Я очень сомневаюсь что Тоха будет подкаблучником,покажет он себя после свадьбы,так что рано его ещё в общество Пынзарей и Агибалок записывать...

14 Мая 2012, 11:47
Ответ #2
Оффлайн

Тания

Колючая команда



14 Мая 2012, 17:13
Ответ #3
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Я очень сомневаюсь что Тоха будет подкаблучником,покажет он себя после свадьбы,так что рано его ещё в общество Пынзарей и Агибалок записывать...
С другим Фео жить не будет! Только полное послушание и обслуживание её величества!  :king: :king:  А будет ребенок.... Это отдельная песня! Как Дашка она вертеться не будет! Вот тогда и попрет из Фео и злоба, и желчь, и как она очень любит, будет возмущаться скороговоркой, чтобы никто не смог слова сказать! :stop4: :stop4:
 На самом деле, мне не жаль Тошку, он знает на что идет, а вот его родителей жаль! И почему он, такой влюбленный в Фео, сделавший серьезный жизненный шаг, до сих пор не познакомил её с родителями, которые живут в Москве???????????? O:-) O:-) O:-) O:-)
Очень много сомнений и вопросов! :femida:

14 Мая 2012, 17:16
Ответ #4
Оффлайн

жужу

Колючая команда

С другим Фео жить не будет! Только полное послушание и обслуживание её величества!  :king: :king:  А будет ребенок.... Это отдельная песня! Как Дашка она вертеться не будет! Вот тогда и попрет из Фео и злоба, и желчь, и как она очень любит, будет возмущаться скороговоркой, чтобы никто не смог слова сказать! :stop4: :stop4:
 На самом деле, мне не жаль Тошку, он знает на что идет, а вот его родителей жаль! И почему он, такой влюбленный в Фео, сделавший серьезный жизненный шаг, до сих пор не познакомил её с родителями, которые живут в Москве???????????? O:-) O:-) O:-) O:-)
Очень много сомнений и вопросов! :femida:
а с чего это решили что как даша крутиться не будет?


14 Мая 2012, 17:25
Ответ #5
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

а с чего это решили что как даша крутиться не будет?
Слепой сказал посмотрим, глухой сказа - послушаем! O:-) O:-) O:-)

14 Мая 2012, 17:36
Ответ #6
Оффлайн

жужу

Колючая команда

Слепой сказал посмотрим, глухой сказа - послушаем! O:-) O:-) O:-)
а любовь пална как всегда в своем феоненавижурепертуаре :laughy: :laughy: :laughy:

14 Мая 2012, 23:51
Ответ #7
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

а любовь пална как всегда в своем феоненавижурепертуаре :laughy: :laughy: :laughy:
Да в том-то дело, что у меня нет к ней ненависти! Уж больно много сил это чувство требует! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Меня просто бесит, что она корону одела, а чернуху с себя скинуть забыла..... так и ходит - корона блестит, а сама ..........! O:-) O:-) O:-) O:-)


15 Мая 2012, 01:12
Ответ #8
Оффлайн

Гаечка

Колючая команда

А мне симпатизирует как он к Фекле относится. И восхищается, и уважает.

15 Мая 2012, 01:14
Ответ #9
Оффлайн

жужу

Колючая команда

Да в том-то дело, что у меня нет к ней ненависти! Уж больно много сил это чувство требует! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Меня просто бесит, что она корону одела, а чернуху с себя скинуть забыла..... так и ходит - корона блестит, а сама ..........! O:-) O:-) O:-) O:-)
интересно чем отличается ненависть от "меня бесит"???))))может вас просто "бесят" красивые молодые девушки,которые считают себя королевами?

15 Мая 2012, 01:22
Ответ #10
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

интересно чем отличается ненависть от "меня бесит"???))))может вас просто "бесят" красивые молодые девушки,которые считают себя королевами?
Я очень люблю красивых, молодых, умных девчонок,  которых приятно слушать, приятно на них смотреть. Это девчонки, которые уже в 23-24 года выучились, сделали себе карьеру, независимы, радуются жизни, радуют родителей, умеют себя преподнести, воспитаны. Не они считают себя королевами, а их считают королевами те, кто с ними общается! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: