27 Июня 2026, 15:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Мишель1 2. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 3. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от афалина 6. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий
7. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 9. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди

Тема: Лечение алюминиевой фольгой  (Прочитано 6899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Марта 2015, 23:37
Прочитано 6899 раз
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

12
ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ

Лечение алюминиевой фольгой

Делается так называемый серебряный мостик и прикладывается к любому больному месту, после чего боли исчезают. Это какое-то чудо. Расскажу, как делается этот самый мостик.

Надо взять кусок широкого лейкопластыря и на него наклеить полоски фольги шириной 1 см, через 1,5 см вертикально, оставляя по 1 см вверху и внизу свободного пластыря, а также слева и справа по 1,5 см.

Это для того, чтобы пластырь приклеить к телу так, чтобы полоски фольги всегда находились вертикально.

Купила я в аптеке рулончик широкого лейкопластыря (10 см ширина и 10 метров длина), отрезала 15 см, нарезала на полоски пищевую фольгу, наклеила на пластырь, как описано выше, и приклеила на больное место.

К утру боль исчезла, но с наклейкой я ходила еще два дня. Держится она очень крепко. Больше эта боль не появлялась, а я так и не знаю, что являлось ее причиной.
Свернутый текст

Дед мой лечит фольгой сердце, очень, говорит, помогает. Приклеил «мостик» на область сердца - и порядок.
Заболела вдруг голова,тоже фольга выручит.

Однажды ночью я проснулась от сильной резкой боли в большом пальце ноги. Как говорится, ни с того ни с сего, никогда не болел, не ударяла его, и вдруг такая дикая боль. Я где-то читала, что такое случается при подагре, и что эту боль очень трудно устранить. Как вы уже догадались, наверное, я применила фольгу. Обмотала палец фольгой, закрепила бинтом и приготовилась страдать остаток ночи, так как при такой боли уснуть невозможно.
Но страдать мне не пришлось, так как минут через 15 боль утихла, и я благополучно уснула. Больше палец не болел.

Знакомая с помощью фольги постоянно укрощает свою печень, которая воспаляется при погрешностях в питании.

Эффективное народное средство

Оказывается, фольга удобна не только для приготовления блюд в духовке, она еще и лечит! Если вас беспокоит шейный остеохондроз или боли в пояснице. Или настолько болит пяточная шпора, что невозможно наступить на пятку. Есть такие проблемы? Если есть, берите фольгу и блестящей поверхностью приложите к больному месту. К вашему удивлению и радости, боли через некоторое время пройдут.

Дело в том, что биотоки, испускаемые нашим организмом в биологически активной точке, будут отражаться и возвращаться обратно на меридиан, откуда и вышли. Это очень благотворно влияет на больной орган, с которым этот меридиан связан.

Таким легким способом можно убрать проблемы, убрать боль, которая вас уже достала. Такому воздействию поддаются даже келлоидные рубцы, те, что остаются после операций на месте хирургического разреза. И, которые ничем не убираются, кроме, как лазером или жидким азотом.

Покупайте фольгу и лечитесь, если не сами, то советуйте другим, у кого имеются проблемы. Люди будут вам благодарны.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Марта 2015, 23:48
Ответ #1
Онлайн

glasha

Колючая команда

Спасибо!!!! Пригодится !!!  :flower3: :flower3: :flower3:в закладки!!!

11 Марта 2015, 23:58
Ответ #2
Оффлайн

Татьяна446




Спасибо большое. :flower3:
Как раз поясница болит.
Приложила фольгу.Жду эффекта. :rolleyes:


11 Марта 2015, 23:58
Ответ #3
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

СПАСИБО!!!Может и пригодится когда нибудь!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

12 Марта 2015, 00:00
Ответ #4
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

 А я пойду сейчас и на спину приклею,завтра будет результат!


12 Марта 2015, 00:01
Ответ #5
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

А вот мне было бы интересно узнать мнение наших врачей с Колючки.
Ответьте пожалуйста!!!

12 Марта 2015, 00:07
Ответ #6
Оффлайн

weronika

Колючая команда

Попробую на своих болячках. Я тут купила нанопластырь ( статический электр. заряд), но им пользоваться неудобно, он не липнет и очень тонкий. Наверно надо на него обычный клеить.     

12 Марта 2015, 00:16
Ответ #7
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Вероника, у меня мама таким пользуется, мне ничем не помог, а мама говорит, что помогает, может сила внушения действует?Я не знаю.....
Читала о нем , вроде интересно, но лично для меня не помогло. :happens:


12 Марта 2015, 00:24
Ответ #8
Оффлайн

Логви

Колючая команда

мне тоже помогал от боли в колене.....а вот с фольгой мне не понятно....написано"клеить строго вертикально", и тут же рассказывается, что обмотала палец....и как вертикально можно на пяточную шпору?...

12 Марта 2015, 02:03
Ответ #9
Оффлайн

волосок


мне тоже помогал от боли в колене.....а вот с фольгой мне не понятно....написано"клеить строго вертикально", и тут же рассказывается, что обмотала палец....и как вертикально можно на пяточную шпору?...

У меня пяточная шпора. Пойду приклею, кто знает, может и поможет!

12 Марта 2015, 02:27
Ответ #10
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда


12 Марта 2015, 03:05
Ответ #11
Оффлайн

Логви

Колючая команда


У меня пяточная шпора. Пойду приклею, кто знает, может и поможет!
    меня была лет 5 назад...покупала в аптеке мази от нее ...вначале 2 в маленьких тюбиках("шпора стоп"," Шпорнет", дорогие, а потом купила большой и недорогой ОРТО от шпоры, и прошло....но, может, все в комплексе помогло, а не только он...не знаю.   
« Последнее редактирование: 12 Марта 2015, 03:14 от Логви »

12 Марта 2015, 15:00
Ответ #12
Оффлайн

волосок


    меня была лет 5 назад...покупала в аптеке мази от нее ...вначале 2 в маленьких тюбиках("шпора стоп"," Шпорнет", дорогие, а потом купила большой и недорогой ОРТО от шпоры, и прошло....но, может, все в комплексе помогло, а не только он...не знаю.   (Изображение удалено из цитаты.)
Ох, спасибо! Надобно прикупить, а то иногда встать не могу на пятку! Но! Вчера приклеила фольгу на самый болевой участок ( у меня нет большого пластыря, поэтому приклеила тот, который был 3х3 см). Сегодня вроде бы хожу, даже утром встала и забыла, что в принципе болит пятка. Потом, когда отклеивала пластырь, помяла пятку - ну, чувствительно, но не больно. Посмотрим, что будет дальше, сегодня опять пришпандорю!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: