Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 6. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута
7. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68

А жаль.  (Прочитано 2408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
А жаль.
« : 11 Марта 2015, 20:56 »
14
                                    Разве сегодня можно поверить, что Анастасия Волочкова, которую считают забавным фриком, когда-то была героиней А-листа самых статусных вечеринок, главной отечественной красавицей, девушкой с безупречным вкусом (да-да, это не шутки!), не просто балериной, но настоящей большой звездой с репутацией девушки из высшего общества. В 90-е многие полагали, что она едва ли не аристократка, а сама Анастасия этот имидж ангела и «белого лебедя» всячески культивировала - ее манеры, жесты, четко выверенные разговоры только о высоком и о творчестве, впрочем, не мешали балерине сводить с ума самых богатых мужчин того времени. Что и говорить, олигархи к ее ногам складывались штабелями. В светской хронике ее имя упоминалось исключительно в восторженных интонациях, а Игоря Николаева Анастасия даже вдохновила на написание песни «Балерина». Но время шло, и прима балета, скандально покинувшая Большой театр, превратилась в приму скандала. После родов Волочкова несколько растеряла былую форму, но оценивать себя адекватно не желала - более того, она стала активно раздеваться и неожиданно решила, что является секс-символом. Интеллигентная ангелопобная внешность уступила место странным образам с накладными ресницами, сумасшедшим татуажем бровей и одеждой с рюшами, бархатом, золотом, в стиле дорого-богато. Каждый новый выход звезды превращался в форменный скандал. Разбежались и поклонники-олигархи - все больше в компании вчерашней красавицы стали замечать региональных восточных бизнесменов и даже Николая Баскова. Сегодня при упоминании имени Анастасии Волочковой мало кто вспоминает, что когда-то она была настоящей большой звездой и блестящей красавицей. А жаль.[attach=1] 
« Последнее редактирование: 12 Марта 2015, 16:28 от RАЛЬФ »


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71228
  • Карма: 180973
А жаль.
« Ответ #1 : 11 Марта 2015, 21:00 »
Что ж она такая страшная... :facepalm:

Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
А жаль.
« Ответ #2 : 11 Марта 2015, 21:05 »
я не могу понять из-за чего у нее такая мощная грудная клетка? Поди мужские гормоны пила?


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243118
А жаль.
« Ответ #3 : 11 Марта 2015, 21:07 »
ЭТо не фотошоп?!?!

Оффлайн фукся

  • Знаток
  • Сообщений: 178
  • Карма: 474
А жаль.
« Ответ #4 : 11 Марта 2015, 21:07 »
Просто косая сажень в хрупких женственных плечах.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
А жаль.
« Ответ #5 : 11 Марта 2015, 21:08 »
я не могу понять из-за чего у нее такая мощная грудная клетка? Поди мужские гормоны пила?
У нее вообще вся фигура мужская. Если б я не знал, что эт Волочкова, то подумал бы что транс.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
А жаль.
« Ответ #6 : 11 Марта 2015, 21:15 »
я не могу понять из-за чего у нее такая мощная грудная клетка? Поди мужские гормоны пила?
Гимнастика и балет - это издержки ...

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25615
  • Карма: 786453
А жаль.
« Ответ #7 : 11 Марта 2015, 21:24 »
  :blink:  Отказываюсь верить.Это фотошоп   :xixixi:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243118
А жаль.
« Ответ #8 : 11 Марта 2015, 21:46 »
  :blink:  Отказываюсь верить.Это фотошоп   :xixixi:
Вот и я... Лицо совсем другого оттенка,чем шея. А толщина шеи??!!! :shock: Про плечи молчу - допускаю...

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
А жаль.
« Ответ #9 : 11 Марта 2015, 21:47 »
[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4]

  :blink:  Отказываюсь верить.Это фотошоп   :xixixi:
Значит у нее все фотки фотошоп

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
А жаль.
« Ответ #10 : 11 Марта 2015, 21:48 »
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :shock:

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
А жаль.
« Ответ #11 : 11 Марта 2015, 21:50 »
 :laughy: фигура как у борца  :draznilka:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
А жаль.
« Ответ #12 : 11 Марта 2015, 21:51 »
:laughy: фигура как у борца  :draznilka:

как у штангиста!! :laughy:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25615
  • Карма: 786453
А жаль.
« Ответ #13 : 11 Марта 2015, 22:12 »

Значит у нее все фотки фотошоп

   :shock:  Мне легче поверить в фотошоп )) :hihihihi: не бывает такого  :D

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
А жаль.
« Ответ #14 : 11 Марта 2015, 22:18 »
   :shock:  Мне легче поверить в фотошоп )) :hihihihi: не бывает такого  :D
Не  бывает такого? :shock: Да бывает и покруче - на ДД недвно блистало еще бОльшее природное аномалиЕ :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.