Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 3. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 5. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от KREX 6. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Про любовь (В мире животных) от Йожик 8. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 9. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Elenasidorova 12. Почему жена Азамата Мусагалиева не работает уже 16 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Фотографии дикой природы. Конкурс "Золотая черепаха"  (Прочитано 1352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0

В соревновании  "Золотая черепаха"  были представлены работы 1500 фотографов из 37 стран, которые сделали  более 18 000 фотографий для соревнования. Этот ежегодный конкурс проводится в России уже в пятый раз
Среди этих фотографий можно увидеть  замечательный мир лесов и болот, неизвестных глубин океанов, самых высоких гор, ледников и горячих пустынь, а так же удивительный мир животных, которые будто позируют нашим фотографам. Этот замечательный конкурс собирает огромное количество посетителей в 12 городах России. Итак, представляю вашему вниманию несколько фотографий, которые на мой взгляд хорошо передают всю реалистичность мира природы



lifeglobe.net
« Последнее редактирование: 13 Мая 2012, 13:07 от фиона »


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11005
  • Карма: 17402
Красивые  фотки,  особенно  птица  на  длинных  ногах  понравилась.  Интересно  как  она  называется?

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Красотень то какая !!!!! Спасибо дорогая Фиона, жаль не могу поставить карму,
народ поставьте кто- нить  за меня!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Фионочка!    Я не могу! Такие смешные медвежата  и пингвин! :flower3:   :flower3:    :flower3:     Я , например , и не знала , что есть такая специальность , не помню как называется . Он переворачивает пингинчиков , оказывается , самолет пролетит , а они голову задирают и падают ... Жалко так ... :lovegirl:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
а моржей за что забанили ? :D :D :D они на фото "просто "отдыхают...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а моржей за что забанили ? :D :D :D они на фото "просто "отдыхают...
нифига себе... там же просто моржи были!!! За что же их так!!!


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
нифига себе... там же просто моржи были!!! За что же их так!!!
вот и я удивляюсь :durdom:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Фиона,а мне медвежата по душе,такая трогательная картинка.Спасибо. 5+


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 54.