24 Мая 2024, 23:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Сонька 4. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 8. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 12. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N.

Тема: Бузова получила от мужа подарок, занесенный в книгу рекордов Гиннеса  (Прочитано 5148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Марта 2015, 12:27
Прочитано 5148 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

11
 
Несмотря на то, что телеведущая Ольга Бузова отмечала 8 марта без мужа, без подарка от него она не осталась. И хотя Дмитрий Тарасов в этот день был на игре в Ростове, жене он сумел устроить приятный сюрприз. Ольга в этот день получила букет т духи. Но духи непростые, а эксклюзивные. Аромат Clive Christian был занесен в книгу рекордов Гиннеса. И по скромным подсчетам стоит порядка 300 000 рублей.[attach=1][attach=2]



09 Марта 2015, 12:28
Ответ #1
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда


09 Марта 2015, 12:33
Ответ #2
Оффлайн

Венера888

Колючая команда



09 Марта 2015, 12:48
Ответ #3
Оффлайн

серебро



09 Марта 2015, 12:49
Ответ #4
Оффлайн

серебро




09 Марта 2015, 12:58
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Бузова-"подарок от мужа".


[attach=1]

09 Марта 2015, 13:04
Ответ #6
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда


09 Марта 2015, 13:11
Ответ #7
Оффлайн

серебро


А  почему у них кредиты неоплаченные?
...а это как водится...им барам не досуг...кредиты...квартиры оплачивать...не барское это дело  :laughy:


09 Марта 2015, 13:19
Ответ #8
Оффлайн

Bashful

Колючая команда

были бы кредиты не оплачены, не летали бы они по заграницам, скорее всего кредиты просто есть, на машины. возможно квартиры или дом(его бывшей жене например) поэтому наверняка они оплачены:) иначе сомневаюсь, что были бы такие подарки

09 Марта 2015, 13:22
Ответ #9
Оффлайн

евдокия

Колючая команда


09 Марта 2015, 14:54
Ответ #10
Онлайн

разумова

Колючая команда

Давно, в период студенчества мне свезло - "выкинули" перед 8 марта французские духи. Это были те времена. когда духов таких в продаже не было, но уж если ВДРУГ появлялись  - можно в подлинности было не сомневаться ( не то что сейчас)
У меня в кармане-  в этот день полученная повышенная стипуха (45 рубликов) - тютелька в тютельку на пузырёк... Это были ОНИ - ЭСТЕ ЛАУДЕР..на масляной основе...собственной персоной.... 2 часа в очереди - и то хорошо, быстро - т.к. товар штучный. не то,что за колбасой перед 7 ноября...
счастью не было предела...
если капнуть на что-нибудь запах держался месяцами. даже после 2-3 стирок...-вот она. масляная основа, а не спиртовая..
первое время передушивалась, никак не могла "угомонить себя" ...
Мамочка моя женщина была по характеру вроде Маргарет Тетчер, и то по-круче, пожалуй...Побаивалась я её лет до 40-45...Потом стала жалеть.. Так вот -  подхожу как-то к дому, а она меня встречает...С опущенным взглядом и таким заискивающим голосом: " Доча, ты меня не убьёшь?"....Думаю, дальше всё ясно...  :facepalm:
В квартире пахло как на парфюмерной фабрике, было открыто всё, что можно, но...Разлила духи она на ковёр.... :facepalm: Понятно, что срок их всё равно был год- полтора. но ....моё состояние не передать....Мамочка, я смолчала тогда.. Мамочка, я люблю тебя..я помню тебя..всё равно прости меня за всё... :plakal:

09 Марта 2015, 15:10
Ответ #11
Оффлайн

Dbrnjhbz


У Димки долгов на 1,1 миллиона, а штрафов в ГБДД на 15 тыс. неоплаченных

09 Марта 2015, 15:34
Ответ #12
Оффлайн

серебро


Давно, в период студенчества мне свезло - "выкинули" перед 8 марта французские духи. Это были те времена. когда духов таких в продаже не было, но уж если ВДРУГ появлялись  - можно в подлинности было не сомневаться ( не то что сейчас)
У меня в кармане-  в этот день полученная повышенная стипуха (45 рубликов) - тютелька в тютельку на пузырёк... Это были ОНИ - ЭСТЕ ЛАУДЕР..на масляной основе...собственной персоной.... 2 часа в очереди - и то хорошо, быстро - т.к. товар штучный. не то,что за колбасой перед 7 ноября...
счастью не было предела...
если капнуть на что-нибудь запах держался месяцами. даже после 2-3 стирок...-вот она. масляная основа, а не спиртовая..
первое время передушивалась, никак не могла "угомонить себя" ...
Мамочка моя женщина была по характеру вроде Маргарет Тетчер, и то по-круче, пожалуй...Побаивалась я её лет до 40-45...Потом стала жалеть.. Так вот -  подхожу как-то к дому, а она меня встречает...С опущенным взглядом и таким заискивающим голосом: " Доча, ты меня не убьёшь?"....Думаю, дальше всё ясно...  :facepalm:
В квартире пахло как на парфюмерной фабрике, было открыто всё, что можно, но...Разлила духи она на ковёр.... :facepalm: Понятно, что срок их всё равно был год- полтора. но ....моё состояние не передать....Мамочка, я смолчала тогда.. Мамочка, я люблю тебя..я помню тебя..всё равно прости меня за всё... :plakal:
:wub:

[attach=1]

09 Марта 2015, 16:21
Ответ #13
Оффлайн

Айка

Колючая команда


09 Марта 2015, 16:30
Ответ #14
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

O:-) Счастливая,тут хоть бы без одного нуля подарил,жди.

Венера, духи и воду лучше самой покупать.  Мой как-то подарил мне "Шанель"№5,  я, естественно, повосхищалась, хотя они мне не очень.  Только закончились, он мне снова их подарил, уже безо всякого праздника, просто потому, что закончились.  А они стоят и стоят, я другие прикупила, надеюсь, что понял.  Так что не о чем жалеть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: