03 Июня 2024, 20:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 6. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 8. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 9. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 10. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 11. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Восьмое марта начинается в 2 часа ночи!  (Прочитано 1411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Марта 2015, 02:13
Прочитано 1411 раз
Оффлайн

otru


23
Сижу на кухне за ноутом и слышу, как открывается дверь тихо-тихо... шуршание... выглядываю из кухни ... и понимаю, что на диване в коридоре лежит охапка цветов... я вернулась, но на всякий случай сказала, что я на кухне... вообщем похоже сломала намеченный план. Заходит сынуля на кухню и дарит огромный букет тюльпанов, любимые мои цветы. Я ему говорю, мол, я не видела, а он... да ладно, чего уж там... все равно уже 8-е марта! Вот так в ночи начался праздник!  :wub:

[attach=1]


08 Марта 2015, 02:18
Ответ #1
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Трогательно! Мужчинка уже умеет делать приятные сюрпризы! :lasso:С праздником! :flower3:

08 Марта 2015, 02:21
Ответ #2
Оффлайн

otru


Трогательно! Мужчинка уже умеет делать приятные сюрпризы! :lasso:С праздником! :flower3:

Ага... сюрприз удался! Тебя тоже дорогая с праздником!  :flower3: :kiss5:


08 Марта 2015, 02:23
Ответ #3
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

ЗдОрово! Молодцы мама и папа! Мужчину вырастили! Букет ооочень красивый! С праздником! :flower3:

08 Марта 2015, 02:24
Ответ #4
Оффлайн

otru


ЗдОрово! Молодцы мама и папа! Мужчину вырастили! Букет ооочень красивый! С праздником! :flower3:

Спасибо, ЦВЕТОЧЕК! И тебя с праздником!  :flower3:


08 Марта 2015, 04:03
Ответ #5
Оффлайн

серебро



08 Марта 2015, 04:28
Ответ #6
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

Otru, поздравляю тебя с замечательным сынулей! Ну и с праздником конечно! :romashka2: :balloon1:

08 Марта 2015, 06:01
Ответ #7
Оффлайн

Kluha


а мне цветочек нарисовал и конфеты подарил) ексельмоксель  даже и не подумала что  кусок бумаги и семь конфет  такую бурю чувств  у меня поднимут.эээх  как приятно....  так приятно....    :wub:  вот и я дожила  до подарков сына  осмысленных    O:-)


08 Марта 2015, 06:23
Ответ #8
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


08 Марта 2015, 11:06
Ответ #9
Оффлайн

otru


Otru, поздравляю тебя с замечательным сынулей! Ну и с праздником конечно! :romashka2: :balloon1:

Спасибо Валюш, тебя тоже с праздником весны!  :flower3: :kiss5:

08 Марта 2015, 11:08
Ответ #10
Оффлайн

otru


а мне цветочек нарисовал и конфеты подарил) ексельмоксель  даже и не подумала что  кусок бумаги и семь конфет  такую бурю чувств  у меня поднимут.эээх  как приятно....  так приятно....    :wub:  вот и я дожила  до подарков сына  осмысленных    O:-)

Ааах, как это мило! А я со своим очкариком выучила стишок и сегодня он прочитал его маме, путаясь так смешно, ну и конечно фирменное...та да да дам... рисунок!  :)8 :flower3:

08 Марта 2015, 11:18
Ответ #11
Онлайн

Айка

Колючая команда

Очень красивый букет :flower3: Какой у Вас сыночек внимательный :flower3: :flower3: :flower3:

08 Марта 2015, 11:36
Ответ #12
Оффлайн

чертовка

Профиль на проверке

Это наверно самое чудесное подарок от ребенка. моему сыну 4 а дочке 5 с половиной  ,они с утра в полисаднике цикломенов нарвали и с рисунком подарили .  Блин нет слов как приятно !

08 Марта 2015, 11:46
Ответ #13
Оффлайн

otru


Это наверно самое чудесное подарок от ребенка. моему сыну 4 а дочке 5 с половиной  ,они с утра в полисаднике цикломенов нарвали и с рисунком подарили .  Блин нет слов как приятно !

 :flower3: Чудно так звучит... в полисаднике нарвали... а мы тут в зиме...  :(

08 Марта 2015, 18:28
Ответ #14
Оффлайн

Натуська

Администратор

Дааа, цветы от сына - это что-то. Покупает конечно же папа, но право выбора предоставляет сыну))) И дарит он потом так гордо и с таким удовольствием, что от умиления и счастья у меня сердце замирает  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 193
Последний ответ Сегодня в 17:16
от irinka5
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ Сегодня в 16:13
от куршская коса
«Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 601
Последний ответ Сегодня в 12:28
от Агатах
Будни солдата

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 365
Последний ответ Сегодня в 01:28
от Валентина
Боевой пёс Барон

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 346
Последний ответ Вчера в 20:58
от Масяня 202