Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 3. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Песня о Сталине / Колонный зал Дома Союзов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202
7. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Виктория А 8. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Подарок от внучки на 8 марта  (Прочитано 993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
15
Не обычные случаи на 8 марта со мной и не случались ... Разве только один...
Я училась в 8 классе, ни с каким парнем не встречалась ( Мне , конечно, хотелось, но как-то не заладилось, хотя многие наши девчонки во всю крутили романы!)
Но мне как-то никто не приглянулся ( или я - никому...)
В школе были, конечно, общепризнанные красавцы - разбиватели "дамских" сердец, но... Там была какая-то своя тусовка, такой "междусобойчик", я туда не заглядывала...
 И вот 8 марта, общешкольный праздник для ( уже!) старших классов -  8- 10 классы. Пары все известны, мы там дурачимся - типа, мы тоже уже старшие классы... Но танцы в основном общие.
 Мне нужно было спуститься в класс, я иду по лестнице... и ВДРУГ меня ПО ИМЕНИ окликает Лёня - недосягаемая звезда пленительного бомондовского круга!!!
И задает вопрос: " Скажи, с кем ты встречаешься? Я всех опросил, никто не говорит...!"
Я еле- еле проблеяла :" Ни с кем..."
Он как-то упрямо наклонил голову и прошипел:" Не говоришь... Ничего! Я всё равно узнаю!!!"
И убежал...
 Сказать, что небо обрушилось на землю - это ничего не сказать! Мне показалось, что с неба свалилась корона и со всего маху долбанула мне по башке..!
Сразу оговорюсь, что дальше не было никакого продолжения ( или так и не узнал, или и не здорово старался)

Когда однажды на 8 марта  я рассказала об этом шестнадцатилетней внучке, она прям взвилась: "Бабушка! Ты так ничего и не поняла! Это не он был принцем! Это ты для НЕГО(!) была недосягаемой принцессой! Он так и не смог поверить, что такая ТЫ ни с кем не встречаешься! Поэтому к тебе, наверное , никто и не подходил..!"
Вот такой словестно-сладостный подарок я получила от внучки на 8 марта!!!


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я с внучечкой солидарна! [attach=1]

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124588
  • Имя: Галина
  • Карма: 833779
Внучка оказалась умней бабушки!!! Сразу поняла , что был принц!!! Эх , бабушка, почему внучка , тогда не была рядом!!???? Дети знают лучше нас!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
внучки они все мудрые моя внучка подружка мне с 14 лет ...тайны у нас от всех мать ревнует даже что шепчемся...сейчас уже 28лет и ничего не изменилось...а теперь ещё одна подружка задушевная жена внука...так что скучать не приходится ....

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
   dinga,с праздником! Всегда мечтала иметь внучку! Какое счастье,делиться с ней воспоминаниями! :flower3: :kiss5:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
[attach=1]

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
dinga,  Умничка...внучка.... :flower3: С праздником !!!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100645
Целиком и полностью согласна с внучкой  :)8 Динга, с праздником!!!  :flower3:


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Дорогие девочки! Всем спасибо, что вообще подняли тему воспоминаний своей молодости, оказывается, это так приятно! И всех-всех поздравляю! А пожелания у всех свои, у каждого есть какая-то мечта - так вот пусть всё ваше сбудется!!! [attach=1] Ура! Ура! Ура!

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
диндочка! с праздником!  :lasso: :xixixi: +++++

[attach=1]

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Спасибо! И Вас поздравляю с весной! Пусть всё вокруг [attach=1] зеленеет!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 137
Последний ответ Сегодня в 11:58
от Панимоника
Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 111
Последний ответ Сегодня в 05:01
от ис
Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 559
Последний ответ Сегодня в 09:24
от Панимоника
«Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 549
Последний ответ Сегодня в 07:59
от Kesha
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 354
Последний ответ Сегодня в 08:31
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 54.