Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Панимоника 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Про любовь (В мире животных) от Йожик 5. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 6. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль
7. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Весенний сюрприз..  (Прочитано 1902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
48

Это было очень давно, еще в 1970 году...Я тогда жила в Виннице, а мой любимый учился в военном училище  очень далеко, в Ставрополе, и виделись мы с ним только дважды в год, во время  студенческих  каникул. В то время не было ни мобильных, ни интернета, мы писали письма, писали часто, у меня их толстая и тяжелая пачка, которую я всю жизнь вожу с собой по разным местам службы мужа...А тогда, 8 Марта, мы с друзьями погуляли по городу, поздравляли знакомых девчонок, а вечером компания решила пойти на танцы(тогда дискотек еще не было). Но я как-то устала, и настроение было не очень праздничное,и решила  отправиться домой, несмотря на все уговоры.   Наверное, провидение руководило моими действиями....Прошло часа полтора-и звонок в дверь...Я решила, что мои друзья пришли за мной , и опять будут уговаривать, поэтому  по пути к двери готовила аргументы против... :xixixi:   Открыла дверь-и замерла, не веря глазам: на пороге стоял ОН, с букетом и моими любимыми духами "Быть может"...Но этого быть не могло, военное училище-не институт, оттуда не уедешь просто так, на праздник....Оказалось, что  он, как отличник, выпросил у руководства училища, чтобы на преддипломную практику его направили в Винницкую военную часть, и специально ничего не писал, чтобы устроить сюрприз.   Да, сюрприз удался, я была счастлива, но самое смешное, что еще больший, хотя и не такой радостный, сюрприз получил он... :hihihihi:  Я его не готовила, я просто от нечего делать примеряла парик, в котором должна была участвовать в спектакле в детском саду, тоже на практике...У меня были длинные темные волосы, и мне неоднократно приходило в голову подстричься, но Костя умолял этого не делать....а парик был белоснежный и со стрижкой...Когда я открыла дверь,мой курсант  потерял дар речи, аж дыхание перехватило, а когда продышался-только   прохрипел:"Ты что сделала"?    Я уже немного пришла в себя, поэтому помучила его хорошенько вопросами, идет ли  мне новая прическа  (Снежной королевы.. :hihihihi:), и что ему не нравится, и разве я не такая красивая, и проч.   Когда я , наконец ушла в другую комнату  подкраситься и причесаться, и вернулась без парика, он все никак не мог поверить  и прийти в себя....Сюрпризы чреваты неожиданностями... :happens:    А потом мы никак не могли расстаться, и он опоздал в часть(надо было до 23 часов  явиться), и его наказали:2 недели без увольнений , а я ничего не знала, просто ждала...Но когда он появился, все же оставалось еще 2 недели(практика месяц), и  его отпускали часто. Вот таким было у меня последнее 8 Марта  накануне свадьбы, мы поженились летом, и следующее 8 марта  уже встречали вместе, спокойно, без потрясений...
« Последнее редактирование: 19 Июня 2015, 16:49 от Irino4ka »


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Весенний сюрприз..
« Ответ #1 : 07 Марта 2015, 21:41 »
Логви, спасибо!

[attach=1]

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
Весенний сюрприз..
« Ответ #2 : 07 Марта 2015, 21:43 »
Логви, спасибо![attach=1]


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51724
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526570
Весенний сюрприз..
« Ответ #3 : 07 Марта 2015, 21:44 »
КАКИЕ Счастливыее мгновения  все  пронизано  желанием  сделать любимой  сюрприз  и радость  счастье  и любовь  в каждомдействии..А какая красавица  на  фото   Светочка  -  чудо!!!!!
С праздником  , дорогая!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242720
Весенний сюрприз..
« Ответ #4 : 07 Марта 2015, 21:47 »
 :cool: :cool: :cool:
« Последнее редактирование: 07 Марта 2015, 21:50 от разумова »


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Весенний сюрприз..
« Ответ #5 : 07 Марта 2015, 21:51 »
 Красивая   Светлана  ! Хотя и сейчас такая же ( видела фото   с дочерьми )   :flower3: :flower3: :flower3:
С праздником , Логви,


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49037
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170189
Весенний сюрприз..
« Ответ #6 : 07 Марта 2015, 21:58 »
Логвичка!!! Красотуля!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Весенний сюрприз..
« Ответ #7 : 07 Марта 2015, 22:08 »
Светлана! Спасибо  :flower3:
[attach=1]


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Весенний сюрприз..
« Ответ #8 : 07 Марта 2015, 22:09 »
Красивые..!
С праздником!

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Весенний сюрприз..
« Ответ #9 : 07 Марта 2015, 22:12 »
« Последнее редактирование: 07 Марта 2015, 22:18 от Злата »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Весенний сюрприз..
« Ответ #10 : 07 Марта 2015, 22:12 »
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Весенний сюрприз..
« Ответ #11 : 07 Марта 2015, 22:19 »
     я благодарна всем за теплые слова, и за то, что вы есть, и с вами можно поделиться воспоминаниями :wub:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Весенний сюрприз..
« Ответ #12 : 07 Марта 2015, 22:23 »
А можно еще фотографий?  :flower3:  :kiss5:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Весенний сюрприз..
« Ответ #13 : 07 Марта 2015, 22:29 »
 :flower3:   Алиса, я завтра поищу, а сейчас все очень отсвечивает, не умею фотографировать я... :happens:   Вот наши мамы(моя пониже ростом)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Весенний сюрприз..
« Ответ #14 : 07 Марта 2015, 22:34 »
 :flower3: Трогательно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 57.