Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 8. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 10. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova

Грустный праздник ..8 марта 2006г.  (Прочитано 1393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
36
Хотелось бы рассказать весёлую, праздничную историю. Но вот прочитала тему Рисвир...и что-то навеяло. Вот у меня, в 2006 году 8 марта было совсем не весёлое. Меня госпитализировали 5 марта в эндокринологическое отделение, и вот 8 марта меня оперировали...да , именно 8 .. :happens: так уж случилось. И моим мужчинам было совсем не до веселья. Наверное больше меня переживали...Я только Бога молила, что бы он сохранил мне жизнь..Ведь на тот момент моему младшенькому было только 17 лет. И думала я тогда не о себе, а о своём ребёнке, о которому ещё так нужна была мама. .. о муже, который , конечно же без меня не справится ( так я думала). Старшие-то уже были со своими семьями. А они тогда были все вместе...и тоже молились.  После операции..только меня перевели в палату, все были у меня. Как испуганные птицы стояли вокруг моей кровати..а я и говорить не могла, и соображала плохо. 
Может и не к месту этот мой рассказ...но именно это 8 марта мне запомнилось, потому что все были одинаковые, и радостные..а этот запомнился всем, как переломный момент не только в моей жизни, но и в их. Старший сын мне сказал ..что даже не знаю, как мы..все..  пережили этот день.. :( Уж простите, дорогие мои , за этот грустный рассказ...если он вам показался не к месту. Только здесь возможны такие откровения..потому что виртуально..  :flower3:





Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Пусть не будет  в нашей жизни таких "праздников". Всех с праздником! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80053
  • Карма: 228702
Катюша :flower3: :flower3: :flower3: Здоровья и счастья тебе!!!! Благополучия твоей замечательной семье!



Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3:  Катюша, в жизни все бывает,но все хорошо, что хорошо кончается!....и день этот был неплохим для тебя, коли операция прошла успешно. Здоровья тебе!!! :kiss5:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Девочки, спасибо вам большое ! Рада, что не расстроила я вас... :( И всё поняли правильно..--. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА,.. :wub: :wub: :wub:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Катя,      :flower3:     Все хорошо, что хорошо кончается...Здоровья Вам и Вашей дружной семье !!!


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Катюшенька, дорогая!!! :lasso: Вот, и мне "повезло"...10 лет назад, очутиться 8 марта в операционной, потом реанимация и...никого ко мне не пускали, да и...не до праздника было...Самое главное, будь здорова Катюша!!! С Праздником!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Катя,      :flower3:     Все хорошо, что хорошо кончается...Здоровья Вам и Вашей дружной семье !!!
Спасибо. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Катюшенька, дорогая!!! :lasso: Вот, и мне "повезло"...10 лет назад, очутиться 8 марта в операционной, потом реанимация и...никого ко мне не пускали, да и...не до праздника было...Самое главное, будь здорова Катюша!!! С Праздником!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Верунчик.. :flower3: А ко мне пустили...потому что ..блат--великое дело... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Здоровья тебе! 

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Катя, Слава Богу, все это позади! Мира и благополучия Вашей семье!


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
КАТЮША, такие истории всегда к месту! Потому что это жизнь, а в ней есть место всему! Счастья Вашей семье и здоровья!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Катенька,жизнь состоит не только из весёлых моментов! Пусть они канут...Мы же делимся самым сокровенным...И многие нас понимают! Счастья твоей семье!!!! :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Катя, всё в прошлом!    [attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 58.