Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 3. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 6. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута
7. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68

Лечение рака груди. Морозник кавказский.  (Прочитано 7066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
11
Долго думала, писать или нет- все-таки решилась. Хочу поделиться рецептом, который помог излечить рак груди. Никто не застрахован, а этот рецепт проверен, так если кому- нибудь поможет, буду рада.
10 лет назад моя мама на ежегодном проф. осмотре после прохождения маммографии узнала, что у неё какое-то уплотнение в груди. Сдала онкомаркеры, биопсию- подтвердился рак груди. Ходила молчаливая, замкнутая... Тянула время с лечением- сейчас говорит, ноги на операцию не несли. 2 степень, опухоль до 5 см, лимфосистема оказалась незатронута.
О проблеме решилась рассказать не своим детям, а подруге юности, с которой не виделась на тот момент довольно продолжительное время. Подруга ответила, что эта беда- вовсе и не беда, на самом деле все очень даже поправимо. У подруги- назовем её И. , год назад был диагноз покруче, ей отказали в операции, отправили домой умирать- пошли метастазы, врачи приняли решение о бесполезности операции. Где уж И. достала этот рецепт- не знаю, врать не буду. Но , пропив курсом и придя через пол года на осмотр шокировала врачей- не было ни опухоли, ни метастаз.
Что пьем: морозник кавказский, трава (в аптеках он продается в виде измельченной в порошок травы).
[attach=1]

Покупаем исключительно в аптеках. Бабулек на улице, предлагающих сию травку, игнорируем. Морозник кавказский- это ядовитое растение, сердечный гликозид. Людям, страдающим аритмией, а также почечной и печеночной недостаточностью, прежде чем употреблять морозник, необходимо получить консультацию врача.
Как принимаем: дозу на кончике ножа (или 1/4 горчичной ложки)- смешать с натуральным мёдом (так легче проглотить просто), запить теплой водой утром натощак за 1-2 часа до еды 1 раз в день. Курс- 1 месяц. Потом 1 месяц- перерыв, потом снова начинаем прием- 1 месяц, снова- перерыв, снова прием.
Через 2,5 месяца ( во время 2-го приема) у моей мамы не нашли никаких образований в груди- ни злокачественных, ни доброкачественных. Она допила положенное время- могу сказать- похудела, похорошела. Видимо, за счет капитальной чистки организма...  :xixixi: Прошло 10 лет- подобная проблема нас не посещала- все проф. осмотры проходит без нареканий.
Этот рецепт я посоветовала еще 3-м знакомым женщинам с подобными проблемами- всем помогло.
В интернете есть много как положительных , так и отрицательных (в основном- от онкологов  :happens:, им бы лишь бы чего отрезать у человека) отзывов. Наш опыт- к счастью- положительный.
Будьте здоровы!  :flower3: :flower3: :flower3:
[attach=2]


« Последнее редактирование: 06 Марта 2015, 14:31 от izumrud »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Изумрудик, прочитав заголовок я даже фыркнула от такой наглости и цинизма,но первые строки меня уже заинтересовали,какая же ты умница.Спасибо :flower3:

Оффлайн Марина88

  • Знаток
  • Сообщений: 559
  • Карма: 2039
Если у вас диагностировали онкологическое заболевание, не тяните время, лечитесь у онкологов, в чудесные исцеления от приема лекарственных трав не верю, фитотерапию рассматриваю только как дополнение к медикаментозному и хирургическому лечению.


Оффлайн Organizator

  • Знаток
  • Сообщений: 1639
  • Карма: 5664
Бредятина и реклама

Между раком и бородавками нет принципиальной разницы. Это опухоли, которые организм воспринимает, как часть себя. Никакими травами вы не расскажите организму, что вот эту часть тела он должен отторгнуть или поглатить.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
А еще морозник противопоказан сердечникам  :durdom:


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Бредятина и реклама

Между раком и бородавками нет принципиальной разницы. Это опухоли, которые организм воспринимает, как часть себя. Никакими травами вы не расскажите организму, что вот эту часть тела он должен отторгнуть или поглатить.
100500!!! :flower3:

Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
izumrud, спасибо, конечно, за полезную инфу, но проверять 2,5 месяца помогут травки или нет- это терять драгоценное время. Но за статью  :flower3:. Рада, что ваша мама излечилась.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Бредятина и реклама

Между раком и бородавками нет принципиальной разницы. Это опухоли, которые организм воспринимает, как часть себя. Никакими травами вы не расскажите организму, что вот эту часть тела он должен отторгнуть или поглатить.
а-ха, каждый день лажу по горам, морозник собираю.  :lol: :lol: :lol:
сайтов для рекламы предостаточно, любезный. я что, указала какой именно фирмы - производителя стОит закупать?  :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
а-ха, каждый день лажу по горам, морозник собираю.  :lol: :lol: :lol:
сайтов для рекламы предостаточно, любезный. я что, указала какой именно фирмы - производителя стОит закупать?  :durdom: :durdom: :durdom:
Фирма-производитель указана на упаковке.Упаковка на предоствленном вами фото  :durdom:  :durdom:  :durdom: :lol:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
izumrud, спасибо, конечно, за полезную инфу, но проверять 2,5 месяца помогут травки или нет- это терять драгоценное время. Но за статью  :flower3:. Рада, что ваша мама излечилась.
она панически боялась остаться без груди.  :happens: мне трудно сказать, о чем человек думал в состоянии стресса- сейчас, когда спрашиваю- говорит, не думала, что метастазы пойдут- просто пила и свято верила, что это- панацея. ну, а в случае её подруги- так той вообще доктора отказали, единственная надежда и была.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Фирма-производитель указана на упаковке.Упаковка на предоствленном вами фото  :durdom:  :durdom:  :durdom: :lol:
отстаньте, честное слово- давайте сотру, чтобы вас не смущало- это единственное, что нашлось по запросу "морозки кавказский, картинки". там просто куча гелей, в состав которого входит морозник- вот я и взяла картинку, где указано- ПОРОШОК.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Изумруд не переживай, оставь это на предпочтение форумчан, пусть обсуждают и спорят ,ты поделилась, тем более первые строки были о том, что ты именно этого и боялась ,осуждения,не переживай и будь в своей теме ,только читателем. :flower3:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Изумруд не переживай, оставь это на предпочтение форумчан, пусть обсуждают и спорят ,ты поделилась, тем более первые строки были о том, что ты именно этого и боялась ,осуждения,не переживай и будь в своей теме ,только читателем. :flower3:
я не переживаю- все обрезано, как и заказывали.  чтоб по- честному. без рекламы... :xixixi:
Венера- кому надо, тот возьмет на заметку. я, собственно, с пеной у рта ничего доказывать и не собиралась!  :flower3: :flower3: :flower3:
Растение действительно ядовитое, но- каждое растение (да и медикаменты) - условный яд... Все зависит от дозировок  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 56.