Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка
7. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 9. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Пиночетинка 10. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника

Магнитная буря?  (Прочитано 4499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Магнитная буря?
« Ответ #90 : 03 Марта 2015, 01:43 »
Капотен не только  для бабуль..это стереотип такой..))..моему сыну капотен выписывали после сотрясения в 3 классе.. и от сезонных головных болей..я сама его пропивала..для сосудов головного мозга сейчас надо многим пропивать курсами лекарства..и молодым и пожилым..такая сейчас жизнь .. O:-)
согласна с вами  лекарсва очень часто теперь вне возраста ...а пить из обязательно надо курсами а не тогда как болит...глицин форте   всем советую ...успокаивает и сосудам хорошо т.к.. он не вредный  без побочек.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Магнитная буря?
« Ответ #91 : 03 Марта 2015, 01:45 »
согласна с вами  лекарсва очень часто теперь вне возраста ...а пить из обязательно надо курсами а не тогда как болит...глицин форте   всем советую ...успокаивает и сосудам хорошо т.к.. он не вредный  без побочек.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Так надо пролечиваться, а не раз от раза симптомы снимать..Курсами, Права... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Магнитная буря?
« Ответ #92 : 03 Марта 2015, 01:49 »
согласна с вами  лекарсва очень часто теперь вне возраста ...а пить из обязательно надо курсами а не тогда как болит...глицин форте   всем советую ...успокаивает и сосудам хорошо т.к.. он не вредный  без побочек.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

глицин вообще отличный препарат..и успокаивает и для детей перед экзаменами курсами  хорошо давать..и для сосудов головного мозга  и сон нормализует и стоит недорого.. :hihihihi:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39174
  • Карма: 1100649
Магнитная буря?
« Ответ #93 : 03 Марта 2015, 02:04 »
глицин вообще отличный препарат..и успокаивает и для детей перед экзаменами курсами  хорошо давать..и для сосудов головного мозга  и сон нормализует и стоит недорого.. :hihihihi:
и для мозгов-памяти. У нас так было на прошлой работе... Бухгалтерия... Конец года... Сумасшедший дом... Девочка бухгалтер решила, что для лучшей работы мозга и памяти нужны эти таблеточки, пришла в аптеку и не могла вспомнит как они называются))) как только упомянула, что для памяти, фармацевт сразу глицин и назвала)))))

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Магнитная буря?
« Ответ #94 : 03 Марта 2015, 02:05 »
Со мной всё нормально,а у мужа в 5 утра поднялось давление ,стало трясти в ознобе,сухость во рту,ощущение что сердце сжато-вызвали скорую,приехали ,измерили,давление,сделали кардиограмму.Кардиограмма нормальная.Сделали горячий укол внутривенно,дали 2таблетки,одну не знаю какую,вторую фенозипам.Через 30минут отпустило...Дело в том ,что раньше, в жизни ,такого никогда не было,первый раз летом скаконуло давление,проверили почки,печень ,сердце,кровь.Терапевт сказала всё нормально,всё от нервов...Вчера врач со скорой сказала,что надо проверить щитовидку,сосуды...Мужу 45лет,не курит ,не пьёт.Уже с лета чего только не пили,фенибут,афобазол,персен,капотен,эгилок,диратон,глицин,энапраприл...Как страшно когда не знаешь,что это  за болячка и как с ней бороться... :( :( :(

А если проверяли уже, так точно..Покупайте  мексидол, мальгаму..И проколоть ..Курс 10 амп.мексидола..Через день..День - мексидол один, день мексидол с мальгамой..Мальгама - это витамины группы В.. Прекрасно чистит и очищает сосуды.Делают 2 раза в год точно...А уж для курящих - 2 раза в год. необходимо....Надо поддержать сосуды... :flower3: :flower3: :flower3: Потому, как таблетки ему будут слишком легко и медленно..Уколы ему помогут гораздо быстрее и эффективнее..Но глицын - это не исключает..Девочки правы...


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Магнитная буря?
« Ответ #95 : 03 Марта 2015, 02:12 »
и для мозгов-памяти. У нас так было на прошлой работе... Бухгалтерия... Конец года... Сумасшедший дом... Девочка бухгалтер решила, что для лучшей работы мозга и памяти нужны эти таблеточки, пришла в аптеку и не могла вспомнит как они называются))) как только упомянула, что для памяти, фармацевт сразу глицин и назвала)))))

 :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Магнитная буря?
« Ответ #97 : 03 Марта 2015, 02:37 »
А если проверяли уже, так точно..Покупайте  мексидол, мальгаму..И проколоть ..Курс 10 амп.мексидола..Через день..День - мексидол один, день мексидол с мальгамой..Мальгама - это витамины группы В.. Прекрасно чистит и очищает сосуды.Делают 2 раза в год точно...А уж для курящих - 2 раза в год. необходимо....Надо поддержать сосуды... :flower3: :flower3: :flower3: Потому, как таблетки ему будут слишком легко и медленно..Уколы ему помогут гораздо быстрее и эффективнее..Но глицын - это не исключает..Девочки правы...
а мне мексидол внучка колет от суставов то же хорошо...а глицин форте это наше всё... :xixixi: :flower3: :flower3:.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Магнитная буря?
« Ответ #98 : 03 Марта 2015, 09:40 »
Ого! Мона!  :flower3: Это как?
просто я - гипотоник  :xixixi:
у меня артериальная гипертензия
так и живу  :hihihihi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
  • Карма: 178095
Магнитная буря?
« Ответ #99 : 03 Марта 2015, 09:56 »
просто я - гипотоник  :xixixi:
у меня артериальная гипертензия
так и живу  :hihihihi:
Аааа, я также, но у меня давление 90/60, а тут еще меньше, вот я и удивилась...  O:-) У меня как до 110 поднимается, сразу -магнезия!  :med: А она больная!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
  • Карма: 178095
Магнитная буря?
« Ответ #100 : 03 Марта 2015, 09:57 »
а мне мексидол внучка колет от суставов то же хорошо...а глицин форте это наше всё... :xixixi: :flower3: :flower3:.
Мексидол, он вообще на многие болезни распространен.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 2753
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 5848
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 10592
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 5407
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 15938
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 53.