Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Реанимация... (В мире животных) от Натуся60 2. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 3. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Айка 5. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от мадамочка 6. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Кладбища Литвы обрастают могилами наемников: новости СВО на вечер 3 мая (Интересное и необычное) от irinka5 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 11. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Валентина 12. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

кошка.  (Прочитано 2278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
кошка.
« : 20 Февраля 2015, 12:18 »
14
два подростка у меня брат с сестрой... у Умки уже началось половое созревание,а Ксюха спокойна была...вчера врача донимала .. на следующую субботу у нас кастрация. а сегодня она чудить начала... ноги задние отказывают.. что это ? ее прям сводит как при потугах ....это хоча или как?


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
кошка.
« Ответ #1 : 20 Февраля 2015, 12:21 »
А она еще как то показывает, что замуж хочет? Мурчит, попу задирает?

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
кошка.
« Ответ #2 : 20 Февраля 2015, 12:21 »
так позвоните ветеринару и спросите, он то лучше знает наверняка


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
кошка.
« Ответ #3 : 20 Февраля 2015, 12:22 »
первый раз такое вижу... ее берешь на руки она кричит  :(

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
кошка.
« Ответ #4 : 20 Февраля 2015, 12:27 »
  Фионочка , у тебя раньше была кошечка ?  Может , прикидывается ? ...Они ведь тоже хитренькие . :xixixi:  У меня была кошечка , даже две  ( в разное время ) , но вот из-за того , что приходится идти против природы , я и не хочу больше животных в квартире ( другое дело свой  двор , частный дом ) . Давали таблеточки , но это как  зайцу стоп -сигнал , без толку .


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
кошка.
« Ответ #5 : 20 Февраля 2015, 12:30 »
первый раз такое вижу... ее берешь на руки она кричит  :(
Как кричит? зазывно или от боли?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
кошка.
« Ответ #6 : 20 Февраля 2015, 12:37 »
Ой, мы свою лошадку, тоже еще не оперировали, надо бы поторопиться, а то начнет скоро задниzу задерать))))

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
кошка.
« Ответ #7 : 20 Февраля 2015, 12:39 »
А в каком возрасте они задирать начинают?


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19023
  • Карма: 111097
кошка.
« Ответ #8 : 20 Февраля 2015, 12:40 »
Когда впервые начинается течка, это жуткое зрелище. Я по молодости думала помирает кошечка, к ветеринару таскала. А когда она там живенько спряталась под шкаф, и врач сказал, что просто течка, даже разозлилась. На себя разозлилась, что такая глупая. Пусть мужчина на руки возьмёт, будет другое дело. Они при появлении мужиков выгибаются, как будто их действительно парализует. Вернее всего, ничего страшного. Просто с ветеринаром согласуйте время операции в связи с тем. что течка началась.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
кошка.
« Ответ #9 : 20 Февраля 2015, 12:41 »
А в каком возрасте они задирать начинают?
Mne kazhetsja k godu :xixixi: Vot nasha loshad', navernoe v marte nachnet :xixixi:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
кошка.
« Ответ #10 : 20 Февраля 2015, 12:42 »
Как кричит? зазывно или от боли?
Лариса, а как разобрать? Они когда гуляют, таким голосищем орут, как будто у них внутри чего-то все напрочь сломалось... У нас в прошлом году у соседки через стенку такие оры слышны были... благо, старушка пожилая... а то- вообще позора не обберешься... так она во дворе громко докладывала, что это кошка гуляет!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: чтоб никто не подумал чего...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19023
  • Карма: 111097
кошка.
« Ответ #11 : 20 Февраля 2015, 12:49 »
Mne kazhetsja k godu :xixixi: Vot nasha loshad', navernoe v marte nachnet :xixixi:

Обычно около 8 месяцев. Бывает чуть раньше, чуть позже, но в среднем около 8. Моему охламону 7,5 - заскучал, мявкает, кушает хуже...  На следующей неделе буду звонить ветеринару, пора оперировать. Не хочу ещё раз нюхать их метки, мне прошлого раза хватило выше крыши.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
кошка.
« Ответ #12 : 20 Февраля 2015, 13:03 »
Обычно около 8 месяцев. Бывает чуть раньше, чуть позже, но в среднем около 8. Моему охламону 7,5 - заскучал, мявкает, кушает хуже...  На следующей неделе буду звонить ветеринару, пора оперировать. Не хочу ещё раз нюхать их метки, мне прошлого раза хватило выше крыши.
Мы нашу лошадку иz приюта брали. Как нам сказали, они ее нашли и ей примерно 4 месяzа. то есть примерно в апреле eй будет годик. пока она спокойная, но опой чую, скоро начнется )))

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
кошка.
« Ответ #13 : 20 Февраля 2015, 13:10 »
Это кошечка кота хочет.С этой проблемой знакома не по наслышке.Все время у нас живут кошечки,покричит и перестанет.Можно попытаться этот процесс предотвратить,как только в следующий раз заметите,что кошечка стала более ласковая,начинает чаще тереться о ноги,то можно смело начинать давать таблеточку утром на голодный желудок.Главное не упустить этот момент,а то потом от всех препаратов толку ноль.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
кошка.
« Ответ #14 : 20 Февраля 2015, 13:47 »
Пришла..воспаление матки у нас  :( уколы поставили и 4с собой дали...сама буду ставить


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 59.