Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 10. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Фотографии дочери Стрункиной -Саши  (Прочитано 10102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Соседправдолюб

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
ну дык сёстры частенько друг на друга похожи,бывают как близнецы похожи
Как раз все сетры Стрункины и не похожи друг на друга, разве, что у Снежанны рот, вернее сказать ротельник( да простят меня модераторы) напоминает Стрункину. И надеюсь никто не станет отрицать тот факт, что и дети похожи на своих кровных родителей как две капли, что мы и видим на фотках. Зато как раз средняя ( вторая сестра Оксаны) вообще не похожа на нее, скорее на мать, а Оксана похожа на отца, первого мужа её матери, с которым та уже не живет, у нее второй уже.На фотке сетра Стрункиной с её дочкой Сашей.


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
А мне кажетя что это её дочь и дело не в том похожа-не похожа, глядя на оксану, я уверенна, что у неё есть дети, даже не знаю почему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
А мне кажетя что это её дочь и дело не в том похожа-не похожа, глядя на оксану, я уверенна, что у неё есть дети, даже не знаю почему.
я тоже так же думаю у Струны фигура обобевшая


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Сколько уже этих фото ходило по инету и сказок про дочь Струны... Неужели кто-то до сих пор верит в то, что это ее дочка?

Да,я верю.Девочка,как девочка - копия Стрункина,даже прикус с зубками тот же - хуже будет,если и кусаться будет точно так,как Оксана.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
А мне кажетя что это её дочь и дело не в том похожа-не похожа, глядя на оксану, я уверенна, что у неё есть дети, даже не знаю почему.

По фигуре я определять не умею - это Ваша / чисто женская / прерогатива,но то,что Стрункина рожала - факт неоспоримый.


Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
то,что Стрункина рожала - факт неоспоримый.


 И как это вы определили? По её неудачным фоткам, или может по неухоженным формам тела. На некоторых фотках она располневшая, но это ни говорит ни о чём.
 Мне лично, тоже кажется эта девочка её дочь.

Оффлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
А я уверена, что нет. Мне совершенно не нравятся такие хабалистые люди, как Оксана, но при этом она  абсолютно нормальная. А нормальная женщина не может оставить своего ребёнка. Похожа девочка или не похожа, рожала Оксана или нет (надо же, какой специалист определил рожавшую женщину по внешнему виду с экрана. Может, Вы экстрасенс?) глядя на Оксану,  видя её характер, я не верю, что она способна оставить дочь.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

 И как это вы определили? По её неудачным фоткам, или может по неухоженным формам тела. На некоторых фотках она располневшая, но это ни говорит ни о чём.
 Мне лично, тоже кажется эта девочка её дочь.

Мне кажется,что Вы читает мои сообщения невнимательно.
Очень Вас прошу вернуться к моему посту и "досмотреть" до конца.
Тело может быть и у не рожавшей гораздо хуже,чем у рожавшей,
у меня свои критерии "осмотра ". Извините,кому не нравится.


Оффлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
Мне кажется,что Вы читает мои сообщения невнимательно.
Очень Вас прошу вернуться к моему посту и "досмотреть" до конца.
Тело может быть и у не рожавшей гораздо хуже,чем у рожавшей,
у меня свои критерии "осмотра ". Извините,кому не нравится.
Просто заинтриговали. И какие критерии? Как это можно определить?

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Просто заинтриговали. И какие критерии? Как это можно определить?

Этого в двух словах не расскажешь,тем более в рамках форума,меня и так здесь
почему-то утром приняли по-доброму,вечером - не совсем ;-)))
А я человек мирный,не хочу притягивать на себя негатив.Оно мне надо ?

Оффлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
Этого в двух словах не расскажешь,тем более в рамках форума,меня и так здесь
почему-то утром приняли по-доброму,вечером - не совсем ;-)))
А я человек мирный,не хочу притягивать на себя негатив.Оно мне надо ?
Совсем не негатив, а простое женское любопытство. К тому же, не знаю, кто как, а я очень не люблю, когда люди в разговоре говорят о чём-то очень категорично, например, "Стрункина рожала - факт неоспоримый." а чем подкреплена эта категоричность и неоспоримость факта, не понятно. Хочется понять.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Совсем не негатив, а простое женское любопытство. К тому же, не знаю, кто как, а я очень не люблю, когда люди в разговоре говорят о чём-то очень категорично, например, "Стрункина рожала - факт неоспоримый." а чем подкреплена эта категоричность и неоспоримость факта, не понятно. Хочется понять.

Я не готов раскрыть свой метод в первый день нахождения здесь.
Тогда лучше убрать сообщения ?

Оффлайн Вжик

  • Знаток
  • Сообщений: 298
  • Карма: 0
А я уверена, что нет. Мне совершенно не нравятся такие хабалистые люди, как Оксана, но при этом она  абсолютно нормальная. А нормальная женщина не может оставить своего ребёнка. Похожа девочка или не похожа, рожала Оксана или нет (надо же, какой специалист определил рожавшую женщину по внешнему виду с экрана. Может, Вы экстрасенс?) глядя на Оксану,  видя её характер, я не верю, что она способна оставить дочь.
Поддерживаю на все 100!
Да, она хабалка, горлопанистая и тэдэ и тэпэ. Но в то же время она ответственная и держится за свое всеми частями тела. Не может такой человек бросить свое собственное дитя. К тому же как она хорошо общалась с Темой Пынзарем - сразу вино, что детей любит.
Так что не стоит утверждать того, чего Вы не можете доказать.
А про фигуру - живот у нее не висит как мешок (хотя у многих рожавших он тоже не висит). Да, не топмодель - и что дальше?

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Поддерживаю на все 100!
Да, она хабалка, горлопанистая и тэдэ и тэпэ. Но в то же время она ответственная и держится за свое всеми частями тела. Не может такой человек бросить свое собственное дитя. К тому же как она хорошо общалась с Темой Пынзарем - сразу вино, что детей любит.
Так что не стоит утверждать того, чего Вы не можете доказать.
А про фигуру - живот у нее не висит как мешок (хотя у многих рожавших он тоже не висит). Да, не топмодель - и что дальше?
Вы лишены всяческой логики,правда ;-)
В моих словах ничего не упоминалось о нелюбви к детям.
Доказывать ничего не собираюсь,дочь Стрункиной.
Попозже вернусь и уберу все посты о ней,а то ваш возмущенный крик
стоит в ушах до сих пор  :flower3:
Когда человек чего-то не знает или не понимает,начинает "кричать",
уходя далеко от темы.Не стоит,правда Ваших нервов Стрункина,у которой есть дочка,ну и что ? Которой дают иммунитеты по большому протеже,ну и что ? Которая лжива до самого гипоталамуса,ну и что ?
Уничтожу, Вы только не волнуйтесь так сильно......

Оффлайн Вжик

  • Знаток
  • Сообщений: 298
  • Карма: 0
Ну, далеко от темы я не уходила, всего лишь сказала, что на мой взгляд, у Стрункиной нет детей, вот и все.
Если Вы, вовчик дома, беретесь что-то утверждать, имейте смелость или наглость это доказать  O:-) Ну или , по крайней мере, обоснуйте свою мысль, а не переходите на личности.
Мне, точно так же как и Вам, плевать на Струну и всех домдвашников, вместе взятых, так что не волнуйтесь за мои нервы, с ними, слава Богу, все в порядке


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.