Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Фото неоперившейся Фео  (Прочитано 4683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
 А ведь милая девочка была до всех силиконовых дел ! Эх жаль ! Состарилась так быстро ! :):

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
а меня мучает вопрос где эти супер шмотки которым завидовали,одежда с Черкизона вся


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39168
  • Карма: 1100637
А ведь милая девочка была до всех силиконовых дел ! Эх жаль ! Состарилась так быстро ! :):
вот и у меня первая мысль в голове - милая, а теперь... кукла - такая как и все

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
а мне нравится как сейчас.лучше чем раньше сто процентов. :gigigi: :gigigi: :gigigi:чем она там милая не пойму?вон боньку в молодости возьмите,и что тоже скажите красивше был?блин ну не могу поверить что вы серьезно так считаете,а не из вредности к проекту


Оффлайн Вжик

  • Знаток
  • Сообщений: 298
  • Карма: 0
Да, совершенно непонятно, зачем и без того симпатичные девчонки что-то себе пришивают, накачивают и увеличивают. Если для того, чтобы казаться Хламурнее или более секси - так по мне так Фео ДО гораздо более секси, нежели после. И сколько уже примеров наглядных, что все эти изменения внешности эту самую внешность старят и портят (ну разве что это не операция, чтобы убрать лопоушки и другие недостатки). От добра добра не ищут, зачем так портить то, что подарила природа? Загадка...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Была - милашка:

Стала жуткая, эти губы аж выпирают, сиськи тут по=ходу ещё не сделаны, или?

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
да по ходу натуральные.....и кто теперь поспорит,что дашка себе сиси не сделала


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39168
  • Карма: 1100637
а мне нравится как сейчас.лучше чем раньше сто процентов. :gigigi: :gigigi: :gigigi:чем она там милая не пойму?вон боньку в молодости возьмите,и что тоже скажите красивше был?блин ну не могу поверить что вы серьезно так считаете,а не из вредности к проекту
я к Женьке ровно отношусь, негатива особо нет, но она мне действительно ДО нравилась больше

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
На 15й и 16й фотке Фёкле лет 45 смело... :med:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Да, совершенно непонятно, зачем и без того симпатичные девчонки что-то себе пришивают, накачивают и увеличивают. Если для того, чтобы казаться Хламурнее или более секси - так по мне так Фео ДО гораздо более секси, нежели после. И сколько уже примеров наглядных, что все эти изменения внешности эту самую внешность старят и портят (ну разве что это не операция, чтобы убрать лопоушки и другие недостатки). От добра добра не ищут, зачем так портить то, что подарила природа? Загадка...
Естественной она выглядела намного лучше... И зачем сама себя испоганила?! :durdom:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Да.. таки хорошенькая была...

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
а мне нравится как сейчас.лучше чем раньше сто процентов. :gigigi: :gigigi: :gigigi:чем она там милая не пойму?вон боньку в молодости возьмите,и что тоже скажите красивше был?блин ну не могу поверить что вы серьезно так считаете,а не из вредности к проекту


Боните идет быть роковой и роскошной ...ну вот такая она !  А эта пыжится, но не дотягивает !  Королева - она сидит внутри ...и жесты, и взгляд, и походка и уместность в манере одеваться ,и  запах ....да все .....а Фекалька ?  Ну смех да и только   ! И все такие же молодые дуры ,которые мнят из себя прЫнцесс и королев  ,расхаживают, манерно вытянув руку с мобилой и сумкой ( чаще дешовой китайской подделкой )на охуи-льно высоких шпилях,  с трудом шкандыбают,   про себя матерятся,  но при этом старательно вертят попами и думают - вот ведь какие   они крутые ....особенно нелепо выглядят   такие дурынды в метро ....когда полно торопливо шагающих людей и эти муклы расхаживают ,высокомерно поглядывая на всех....дескать мы сюда нечаянно приперлись   ...чаз   уйдем и не возвертаемося ....Как же такие   девки нелепы!!!!

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709

Плоское блондинко! :laughy:

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
а мне нравится как сейчас.лучше чем раньше сто процентов.

Вам нравится на глазах состарившиеся дева? В свой  почти тридцатник выглядит на  40 лет. Хотя от природы была
очень приятненькая и привлекательная. А сейчас от постоянного наращивания волос, голова плешивая. Про личико вообще молчу. Выпячивание титек, только подчёркивает её недостатки-длинное туловище. Попа на коленках висит.


Ночные вылазки явно не на пользу пошли.



« Последнее редактирование: 08 Мая 2012, 14:05 от линда »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 65.