Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

новости с поляны  (Прочитано 2119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
0
Кирилл через 4 дня возвращается к Оксане на проект!!



Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
« Последнее редактирование: 07 Мая 2012, 12:58 от Кактус »

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
мне только не понятно :88): у Струны корона увеличилась еще больше :king: она теперь решает кого вернуть на проект,шла б к нему на волю и давала шанс,вот нет надо под камерами


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
мне только не понятно :88): у Струны корона увеличилась еще больше :king: она теперь решает кого вернуть на проект,шла б к нему на волю и давала шанс,вот нет надо под камерами
Контракты не велят, я так думаю. А в общем, на букву Х нужны все те деньги, которые они зарабатывают, потом фиг отмоешься от такого позора. А ведь им ещё жить и жить.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Контракты не велят, я так думаю. А в общем, на букву Х нужны все те деньги, которые они зарабатывают, потом фиг отмоешься от такого позора. А ведь им ещё жить и жить.
кто то им голову пудрит ,что они звезды местного пошива,месяц побыли на проекте и уже все звезды  :king:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
кто то им голову пудрит ,что они звезды местного пошива,месяц побыли на проекте и уже все звезды  :king:
Дык некоторые, недалёкие хомяки думают, что Дом2 - это слааава ни встать ни сесть. Хотя, это действительно слава, только жутко грязная.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Дык некоторые, недалёкие хомяки думают, что Дом2 - это слааава ни встать ни сесть. Хотя, это действительно слава, только жутко грязная.
зато потом как им душу греет когда приходя на другие передачи их называют
экс участники дома 2

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
зато потом как им душу греет когда приходя на другие передачи их называют
экс участники дома 2
Ой, да кому они нужны-будут? Вот я оч.сомневаюсь, что Лерка после проекта будет светиться на экранах телевизора, ну или Стрункина.  :xixixi: Уйдут с проекта и забудут про них.


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Ой, да кому они нужны-будут? Вот я оч.сомневаюсь, что Лерка после проекта будет светиться на экранах телевизора, ну или Стрункина.  :xixixi: Уйдут с проекта и забудут про них.
это точно какая яркая была Настя Дашко и все канула в лету,мне кстати Струна по поведению ее чем то напоминает

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
ну давайте уж по правде...кто из них вообще чего то добился-единицы,выходят оттуда энти звездуны,амбиций до фига,толку ни фига,а привычка ничего не делать осталась,а денежек холявных охота,вот и лезут в преступность

Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
ну давайте уж по правде...кто из них вообще чего то добился-единицы,выходят оттуда энти звездуны,амбиций до фига,толку ни фига,а привычка ничего не делать осталась,а денежек холявных охота,вот и лезут в преступность
Они думают,что будут нарасхват, а в лучшем случае приходится "мордой-лица" светить при чужом бизнесе и то недолго.Быстро забывают их.

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Ой, да кому они нужны-будут? Вот я оч.сомневаюсь, что Лерка после проекта будет светиться на экранах телевизора, ну или Стрункина.  :xixixi: Уйдут с проекта и забудут про них.

Будут  потом,  как  Ермачиха  в инете  висеть,  да  отчитываться,  что  съели, куда сходили,  а  мы будем  дружно  им  ЗАВИДОВАТЬ  :laughy: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 54.