Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 2. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 11. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Исполнилось 70 лет певцу и композитору Юрию Антонову  (Прочитано 1430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 

19 февраля певцу и композитору Юрию Антонову исполняется 70 лет. Обозреватель M24.ru Александр Волков рассказывает, как Юрий Антонов стал одним из самых узнаваемых и популярных артистов СССР. А коллеги Юрия Антонова — Михаил Борзенков, Михаил Бояринов, Аркадий Укупник, Владимир Матецкий и Александр Зарецкий — истории знакомства и работы с композитором.  [attach=1]                                                                                                                                                      Сегодня Юрий Антонов отмечает 69-й День Рождения! «Улица Каштановая», «Зеркало», «Двадцать лет спустя», и многие другие такие же пронзительно-лирические песни, слушал и подпевал весь зал.
В произведениях Юрия Антонова сочетаются не только вокальное и артистическое мастерство, но и тепло души, любовь к своему народу. Песни «Крыша дома твоего», «Маки», «Снегири», «Родные места», «Зеркало», «Море», «На улице Каштановой», «Белый теплоход», «На высоком берегу», «Несет меня течение», «У берез и сосен» и многие, многие другие стали поистине народными и вошли в золотой фонд отечественного эстрадного искусства. Лирика, музыка песен Ю. Антонова врезалась в наши головы, в наши души и сознание на века!
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2015, 14:05 от RАЛЬФ »


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Высокомерный до тошноты. Видела его в живую, когда он гастролировал по Сибири несколько лет назад. Общаться неприятно.

Оффлайн KsU77

  • Знаток
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 6257
мне тоже он не нравится :):


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Высокомерный до тошноты. Видела его в живую, когда он гастролировал по Сибири несколько лет назад. Общаться неприятно.

За его песни я ему все прощаю...Пусть - высокомерие...

Здоровья ему... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
А еще говорят ... гений и злодейство не совместно... гаденький человечишко...


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526608
Высокомерный до тошноты. Видела его в живую, когда он гастролировал по Сибири несколько лет назад. Общаться неприятно.
Думала, что только мне так  показалось...оказывается  и у других он вызывает  такое  же  чувство...виделась с ним  - близко  - противно высокомерен и брюзжал  на всех  ...

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
За его песни я ему все прощаю...Пусть - высокомерие...

Здоровья ему... :flower3: :flower3: :flower3:
[attach=1]

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Думала, что только мне так  показалось...оказывается  и у других он вызывает  такое  же  чувство...виделась с ним  - близко  - противно высокомерен и брюзжал  на всех  ...

Гермаш,  :flower3: не только высокомерен, но и мстителен...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А еще говорят ... гений и злодейство не совместно... гаденький человечишко...

Да, мои любимые, есть такие примеры..Я читала отзывы о , например, Янковском..Очень не хорошие, как о человеке...И , однако, - много, кому он нравится, как актер...К сожалению, есть такое - Совместимо - гений и злодейство.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Гермаш,  :flower3: не только высокомерен, но и мстителен...

Отрик, я , к счастью, только песни его слушаю.... :lasso: :lasso: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И мне, именно как человек, не нравится..
Хотя раньше песни с удовольствием слушала...Но теперь.. не могу...

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Отрик, я , к счастью, только песни его слушаю.... :lasso: :lasso: :flower3:

Мусь... ты добрейшей души человек, я так не могу, если узнаю о человеческой суЧности, теряю к нему уважение и  интерес...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
И мне, именно как человек, не нравится..
Хотя раньше песни с удовольствием слушала...Но теперь.. не могу...

Моцарта мы слушаем по сей день, хотя тоже - не особо был Высокоморален.. O:-) Ниче, я слушаю...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мусь... ты добрейшей души человек, я так не могу, если узнаю о человеческой суЧности, теряю к нему уважение и  интерес...

Зай, вот без Сони Рутарь я могу обойтись, и без Ахиджаковой - тоже...А вот без Антонова - не могу..Это - мои тонкие моменты.... :( :( :( Не могу... :( :kiss5:Из жизни..Это - МОЕ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 58.