Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Никита Джигурда дал жене еще один шанс  (Прочитано 1725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 
У Марины Анисиной и Никиты Джигурды сейчас очень сложные отношения. Супруги то решают развестись, то уверяют, что они будут бороться за свой брак. Сам же Никита заявил, что до сих пор любит жену и готов ей многое простить. «Я в который раз заявляю, что я люблю свою жену, свою богиню. Она попала в плен, из которого не может вырваться. Я жду ее обратно. 19 февраля нам нужно будет явиться в суд. Однако вчера по телефону Марина сказала мне, что не сможет прилететь. Я, конечно, буду ждать ее. А уже 23 февраля я оглашу свое решение и дальнейшие действия. Но, скажу вам, что я уже заявил Марине, что даю ей три месяца на возвращение», — говорит Никита.
[attach=1]
Отметим, что сама Анисина сейчас вместе с детьми находится во Франции. Там она репетирует масштабное ледовое шоу со своим партнером Гвендалем Пейзера. Говорят, что именно из-за него разладились отношения Марины и Никиты.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2015, 07:40 от RАЛЬФ »


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5473
  • Карма: 28490
Навка устала жить рядом с пороховой бочкой?

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
что-то уже начинает надоедать этот клоун-горлопань со своей личной жизнью,кому интересно-то с кем,когда,где и сколько раз он че делает?


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Навка устала жить рядом с пороховой бочкой?
При чём здесь Навка...? :happens: У него жена Анисина... :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...как не охота от обеспеченной то жены уходить  O:-)


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Клоуны. Путь борьбу в грязи в прямом эфире за свою брак устроят  или сексом прилюдно займутся для привлечения интереса к своей чудной паре.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Клоуны. Путь борьбу в грязи в прямом эфире за свою брак устроят  или сексом прилюдно займутся для привлечения интереса к своей чудной паре.
А всё это уже было..Зиночка Петровна..и секс на людях...и роды в эфире... :happens: :facepalm:

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
А всё это уже было..Зиночка Петровна..и секс на людях...и роды в эфире... :happens: :facepalm:
Ну вот я говорю, что им не привыкать эпатировать публику. Ладно он придурок, но у неё что, тоже мозги набекрень? O:-)


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Ну вот я говорю, что им не привыкать эпатировать публику. Ладно он придурок, но у неё что, тоже мозги набекрень? O:-)
Может наконец-то и опомнилась...да сбежала.. O:-)

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Анисина со своими сексуальными откровениями создала себе, к сожалению, не очень хорошую репутацию. Что прощается Джигурде, как эпатажному мужику, не прощается Анисиной- матери 3-х детей. Возможно, он на нее действует, как удав на кролика. На расстоянии от него она пришла в ум?

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Анисина со своими сексуальными откровениями создала себе, к сожалению, не очень хорошую репутацию. Что прощается Джигурде, как эпатажному мужику, не прощается Анисиной- матери 3-х детей. Возможно, он на нее действует, как удав на кролика. На расстоянии от него она пришла в ум?
А детей не двое?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 53.