29 Мая 2024, 05:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Тема: После развода Алиана Гобозова займется карьерой  (Прочитано 3800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Февраля 2015, 21:00
Ответ #30
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Думаете писссстаболка??? :xixixi:
именно так... мирдверьмяч... без перевода на английский :laughy:


18 Февраля 2015, 21:03
Ответ #31
Оффлайн

чертополох

Профиль на проверке

и не говорите....Сашок копию мамы искал..тож недоразвитую.. :flower3:
Обшибся он, не угадал ! Жалость !

18 Февраля 2015, 21:04
Ответ #32
Оффлайн

чертополох

Профиль на проверке

именно так... мирдверьмяч... без перевода на английский :laughy:
А таблетки эти были ?


18 Февраля 2015, 21:06
Ответ #33
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

А таблетки эти были ?
Ой.. ваши таблетки с вас и спрос....
Как часто употребляете???? :laughy:
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2015, 00:31 от Monbel »

18 Февраля 2015, 21:08
Ответ #34
Оффлайн

storna

Колючая команда

Рад что вам понравилось :laughy: :laughy:. Однако это не космонавт, не академик, и не нобелевский лауреат.  :happens:
А че так.Асратянка у вас хоть куда.Вот в космос я бы ее отправила,тогда бы хоть была уверенность что физии ее больше не увидим.


18 Февраля 2015, 21:12
Ответ #35
Оффлайн

чертополох

Профиль на проверке

Ой.. ваши таблетки с вас и спрос....
Как часто употпебляете???? :laughy:
У Асры выпали из сумки, ей ГОВна подсунула !

18 Февраля 2015, 21:13
Ответ #36
Оффлайн

чертополох

Профиль на проверке

А че так.Асратянка у вас хоть куда.Вот в космос я бы ее отправила,тогда бы хоть была уверенность что физии ее больше не увидим.
Это чтобы ГОВна красавицей казалась ? Безполезно !

18 Февраля 2015, 21:20
Ответ #37
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

У Асры выпали из сумки, ей ГОВна подсунула !
Уговорили.... :laughy:
Главное чтоб и одной и второй правильно рецепт прочитали :xixixi:
А то потом три дня поноса и смерть.... :laughy:


18 Февраля 2015, 21:32
Ответ #38
Оффлайн

Варварвара


вот любопытно ов инженер по образованию,а льянка в карьеры собирается....ладно бы какую то техспец выбрала а то прям шпециалист и воет и танцует и пишет и все с огрехами....

18 Февраля 2015, 22:37
Ответ #39
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

вот любопытно ов инженер по образованию,а льянка в карьеры собирается....ладно бы какую то техспец выбрала а то прям шпециалист и воет и танцует и пишет и все с огрехами....
вот тож....
хоть бы написякала- пойду на курсы подготовительные.... перед поступлением... а то сразу с места и в карьер ... Берите меня универы..... :laughy:

18 Февраля 2015, 22:40
Ответ #40
Оффлайн

Странник

Колючая команда

А че так.Асратянка у вас хоть куда.Вот в космос я бы ее отправила,тогда бы хоть была уверенность что физии ее больше не увидим.
Могу подсказать вам способ попроще - не следить за темами посвященными ее персоне - и физия исчезнет как в далекой галактике :laughy: Я знаю кучу людей которые даже не знают кто это и как выглядит  :smile:

18 Февраля 2015, 22:43
Ответ #41
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Обшибся он, не угадал ! Жалость !
Эт точно. Поэтому разводяцца терь - не получилось из дефки вторую ГОВнокишку сделать, облом постиг опарыша с его порождением. Щас бесицца в сетях, что Альке весело, а оно в обломе пребывает :facepalm: :laughy: :laughy:

18 Февраля 2015, 22:46
Ответ #42
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

вот любопытно ов инженер по образованию,а льянка в карьеры собирается....ладно бы какую то техспец выбрала а то прям шпециалист и воет и танцует и пишет и все с огрехами....
И даже без знаков препинания)))))))))))) :laughy: :laughy: :laughy:

18 Февраля 2015, 22:53
Ответ #43
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

И даже без знаков препинания)))))))))))) :laughy: :laughy: :laughy:
Татьяна, вы не тетради проверяете)))
Допустимо O:-) :laughy:

18 Февраля 2015, 23:50
Ответ #44
Оффлайн

storna

Колючая команда

Могу подсказать вам способ попроще - не следить за темами посвященными ее персоне - и физия исчезнет как в далекой галактике :laughy: Я знаю кучу людей которые даже не знают кто это и как выглядит  :smile:
Я таких тоже знаю.А еще есть такие ,не поверите,которые о ОльВась ни гу,гу.Но мы то с вами другие.Знакомы и стой и с другой.Так что извиняйте,пока с дурки не свалит,писать о ней буду и все в негативе,т.к.не переношу энту мандель.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: