Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 2. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed 6. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Валентина 61
7. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 8. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 10. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 11. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 12. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис

После развода Алиана Гобозова займется карьерой  (Прочитано 3801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
Алиана Гобозова некоторое время назад дала большое откровенное интервью. Конечно, не обошлось без вопроса о разводе Алианы с Сашей Гобозовым, ведь теперь девушка станет воспитывать ребенка одна. Но она успокоила поклонников: «Сейчас я не одна такая, а полстраны, и ничего, справляются женщины. Я морально была готова к тому, что останусь одна с ребенком уже давно. Летом я планирую заняться своим развитием, поступить в вуз либо на что-то творческое – вокальное отделение или актерское, либо на журналистику. Может быть, продолжу модельную карьеру, поступает очень много предложений». [attach=1]
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2015, 09:10 от RАЛЬФ »


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Болтушка!
Это ещё мягко сказано.... Как там СМуха Габа на лобном назвала? Воот... то же самое, только женского роду)))))


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
 
Летом я планирую заняться своим развитием,
Ну слава богу, хоть сама признаёт, что недоразвитая O:-)

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82740
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293201
Мечтательница! :facepalm: У тебя ребенок на руках! Кроме тебя он никому не нежен!


Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
Мечтательница! :facepalm: У тебя ребенок на руках! Кроме тебя он никому не нежен!
Для целеустремленных девушек ребёнок не помеха. У меня куча знакомых рожали в институте и даже академ не брали.Было бы желание... O:-)

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
  Ну слава богу, хоть сама признаёт, что недоразвитая O:-)
  :lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
  Ну слава богу, хоть сама признаёт, что недоразвитая O:-)
:flower3:   


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Это ещё мягко сказано.... Как там СМуха Габа на лобном назвала? Воот... то же самое, только женского роду)))))
Думаете писссстаболка??? :xixixi:

Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 5588
м-дя.....ну хоть так. Молодец.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82740
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293201
Для целеустремленных девушек ребёнок не помеха. У меня куча знакомых рожали в институте и даже академ не брали.Было бы желание... O:-)
А кто им при этом помогал? Одной не вытянуть. Если только не работать! С кем -то должен быть ребенок,пока ты развиваешься,а когда заболел,кто должен быть рядом,не сидеть по ночам,а ходить к врачам,лечить,водить на лечебные процедуры,готовить лечебное питание!
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2015, 09:58 от Миссис уксус »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80057
  • Карма: 228721
Мечтательница! :facepalm: У тебя ребенок на руках! Кроме тебя он никому не нежен!
А мне кажется он нужен всем кроме неё O:-) O:-) O:-)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Для целеустремленных девушек ребёнок не помеха. У меня куча знакомых рожали в институте и даже академ не брали.Было бы желание... O:-)
Пусть , сначала , поступит в институт. Но предварительно, сдаст ЕГЭ, как выпускница прошлых лет! С соответствующим количеством  проходных балов. А потом, можно будет говорить , о ЕЁ целеустремлённости. Которая , до сей поры, пока никак не просматривалась. Кроме как в размахивании костылями  и пустобрёхстве.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80057
  • Карма: 228721
Пусть , сначала , поступит в институт. Но предварительно, сдаст ЕГЭ, как выпускница прошлых лет! С соответствующим количеством  проходных балов. А потом, можно будет говорить , о ЕЁ целеустремлённости. Которая , до сей поры, пока никак не просматривалась. Кроме как в размахивании костылями  и пустобрёхстве.
Именно так :flower3: Прожектов различных мы от неё уже наслушались O:-) А в последнем эфире опять про Испанию толковала - так какая учёба?

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Для целеустремленных девушек ребёнок не помеха. У меня куча знакомых рожали в институте и даже академ не брали.Было бы желание... O:-)
Я сама, с дуру, совсем молодая (18 лет) выскочила замуж. Хотела быть взрослой, торопила жизнь. Родила, поступила в технический ВУЗ. Ребенка или пристраивала куда-нибудь или тоскала с собой. Развелась. Закончила ВУЗ без академических. Не знаю что лучше. Остаться без образования, без профессии и без куска хлеба и с ребенком только на твоих руках или "ущемляя права ребенка на маму", дать ему помощь в будущем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 63.