Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Ollka 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Какой ты блин?  (Прочитано 2870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130726
13
Тест.
Узнай, на какой блин ты похож.

ссылка 


[attach=1].[attach=3].
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2015, 15:39 от Пиковит »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Какой ты блин?
« Ответ #1 : 17 Февраля 2015, 15:38 »
ТЫ — БЛИН-ОПТИМИСТ!

Самый позитивный блин, как солнечный круг. Ты готов согреть всех
своими лучами, поделиться последним глотком сливок или разглядеть
в утреннем стакане кефира добрый знак. Или даже три. Тебя любят дети,
кошки и вообще все люди на свете. Ведь ты приносишь им свет,
мир и энергию оптимизма.

Твои идеальный блин – сладкая жизнь, мимолетное кружево дня,
тающее во рту.


[attach=1]


спасибо :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Какой ты блин?
« Ответ #2 : 17 Февраля 2015, 15:42 »
Спасибо   я - идеальный блин -


МУКА ПШЕНИЧНАЯ
1 стакан ЯЙЦО КУРИНОЕ
2 штуки МОЛОКО
1 стакан МАСЛО РАСТИТЕЛЬНОЕ
2 столовые ложки СОЛЬ
По вкусу КИПЯТОК
1 стакан
ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Взбить в пену яйца с солью
Не переставая взбивать, влить стакан кипятка.
Не переставая взбивать, влить стакан холодного молока.
Всыпать муку.
Добавить растительное масло.
Печь!


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Какой ты блин?
« Ответ #3 : 17 Февраля 2015, 15:44 »
Я - блин-перфекционист, ну если кое-где подтянуть за уши, будет прям про меня :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
Какой ты блин?
« Ответ #4 : 17 Февраля 2015, 15:44 »
Я блин реалист. O:-) :flower3: :flower3:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14383
  • Карма: 6068
Какой ты блин?
« Ответ #5 : 17 Февраля 2015, 15:51 »
Я блин реалист. O:-) :flower3: :flower3:
И я блин - реалист  :cool:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19296
  • Карма: 111938
Какой ты блин?
« Ответ #6 : 17 Февраля 2015, 15:52 »
Я, блин, реалист! Правда, что ли?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Блин на кефире
мука пшеничная  1 стакан
яйцо куриное  2 штуки
сода  на кончике ножа
вода 1 стакан
масло растительное 2 столовые ложки
соль 1/2 чайной ложки
сахар 1 столовая ложка
кефир 1 стакан
приготовление
1.   Взбить в пену яйца с солью.
2.   Не переставая взбивать, влить стакан кипятка.
3.   Не переставая взбивать, влить стакан кефира с содой.
4.   Всыпать муку по одной ложке.
5.   Добавить растительное масло и сахар.
6.   Печь!
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2015, 15:56 от Eva537 »

Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130726
Какой ты блин?
« Ответ #7 : 17 Февраля 2015, 15:52 »
Спасибо   я - идеальный блин -

ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Взбить в пену яйца с солью
Не переставая взбивать, влить стакан кипятка.
Не переставая взбивать, влить стакан холодного молока.
Всыпать муку.
Добавить растительное масло.
Печь!

Вы идеальны!!! :flower3: :flower3: :flower3: Только давайте не будем Вас взбивать. :xixixi: :flower3:


Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130726
Какой ты блин?
« Ответ #8 : 17 Февраля 2015, 15:54 »
Во, блин. Все блины-реалисты :xixixi: :xixixi: :xixixi: А где блины-романтики? Блин :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Какой ты блин?
« Ответ #9 : 17 Февраля 2015, 15:58 »
Я тоже блин-оптимист! :)8 murzya:smile:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Какой ты блин?
« Ответ #10 : 17 Февраля 2015, 16:06 »
ты — блин-романтик!

Ты открыт ко всему новому, как идеальный блин готов к любой начинке.
Твой мир переливается всеми красками, тобой двигают чувства,
а не разум. И это прекрасно! В твоем присутствии никогда не скисает
молоко, сметана густеет быстрее, а сердца противоположного пола
тают, как свежее масло.

Твой идеальный блин – капризный, чувствительный, но такой
восхитительно-нежный.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Какой ты блин?
« Ответ #11 : 17 Февраля 2015, 16:10 »
ты — блин-романтик!

Ты открыт ко всему новому, как идеальный блин готов к любой начинке.
Твой мир переливается всеми красками, тобой двигают чувства,
а не разум. И это прекрасно! В твоем присутствии никогда не скисает
молоко, сметана густеет быстрее, а сердца противоположного пола
тают, как свежее масло.

Твой идеальный блин – капризный, чувствительный, но такой
восхитительно-нежный.
Яйца 2шт.
сахар 3ст.ложки
мука  12ст.л.
соль 0,5ч.л
дрожжи сухие 1ч.л.
молоко 1л.

    Взбить яйца.
    Аккуратно влить молоко.
    Добавить сахар, соль.
    Дрожжи смешать с мукой и аккуратно всыпать в молоко, чтобы не было комочков.
    Отправить в тепло на 1 час.
    Аккуратно перемешать.
    Печь!

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Какой ты блин?
« Ответ #12 : 17 Февраля 2015, 16:11 »
и я

ТЫ — БЛИН-РЕАЛИСТ!

Ты знаешь толк во всем. Но не теряешь вкуса к жизни. Ты легко
разбираешься в людях, и твои суждения точны и своевременны,
как горячие блины. Ты никогда не верил в единорогов, но в твоем
холодильнике всегда есть свежее молоко и масло, ты знаешь,
какая сметана подойдет к твоим блинам.

Твой рецепт прост, его нельзя испортить, и он всегда получается.


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Какой ты блин?
« Ответ #13 : 17 Февраля 2015, 16:12 »
БЛИН-ОПТИМИСТ!

Самый позитивный блин, как солнечный круг. Ты готов согреть всех
своими лучами, поделиться последним глотком сливок или разглядеть
в утреннем стакане кефира добрый знак. Или даже три. Тебя любят дети,
кошки и вообще все люди на свете. Ведь ты приносишь им свет,
мир и энергию оптимизма.

Твои идеальный блин – сладкая жизнь, мимолетное кружево дня,
тающее во рту.

Пиковит, спасибо))  :262:

Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130726
Какой ты блин?
« Ответ #14 : 17 Февраля 2015, 16:20 »
БЛИН-ОПТИМИСТ!

Самый позитивный блин, как солнечный круг. Ты готов согреть всех
своими лучами, поделиться последним глотком сливок или разглядеть
в утреннем стакане кефира добрый знак. Или даже три. Тебя любят дети,
кошки и вообще все люди на свете. Ведь ты приносишь им свет,
мир и энергию оптимизма.

Твои идеальный блин – сладкая жизнь, мимолетное кружево дня,
тающее во рту.

Пиковит, спасибо))  :262:
:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.453 секунд. Запросов: 82.