16 Июня 2024, 07:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Тема: С барского плеча...  (Прочитано 2729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Февраля 2015, 19:28
Прочитано 2729 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

13
Невиданный аукцион щедрости от Гобозова... :xixixi:
Кто же станет счастливым обладателем заношенных серых подштаников 3-хгодичной давности ???

[attach=1]

Повезло Коляну.... Он же станет обладателем и замечательных синих брюк от костюма...

[attach=3]

Но Черкасов  почему-то  отказался от замечательной, почти не одеванной, кофты...  :xixixi:
Вот ведь редиска...новое ему подавай... :xixixi:

[attach=2]


15 Февраля 2015, 19:44
Ответ #1
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Что,совсем пропился?Последнее продает?  :med:

15 Февраля 2015, 19:47
Ответ #2
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

 :sick: :sick: :sick: Поостеречься бы всем хомякам в приобретении вещей Сопли. Тьфу тьфу....
Только с справкой от венерологов...  А что делать? - Безопасность..  :happens:  :med:


15 Февраля 2015, 19:50
Ответ #3
Оффлайн

Зинаида Петровна


Что,совсем пропился?Последнее продает?  :med:
У них это семейное, барахлом подержанным приторговывать :gigigi:

15 Февраля 2015, 19:52
Ответ #4
Оффлайн

тигрис

Колючая команда

и под конец беседы заслуженных ВДВешников, Падла выдал -
НАДЕЮСЬ, АЛИАНА ОСОЗНАЕТ (после развода) ЧТО Я ЕЙ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!

 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:



15 Февраля 2015, 20:06
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Что,совсем пропился?Последнее продает?  :med:
Раздает от душевной щедрости свои обноски...

15 Февраля 2015, 20:10
Ответ #6
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

этого тряпья в Лестнице ещё дадут по полтиннику за килограмм, вот и щедрый :xixixi: :xixixi: :xixixi:

15 Февраля 2015, 20:15
Ответ #7
Оффлайн

разумова

Колючая команда



15 Февраля 2015, 20:23
Ответ #8
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


15 Февраля 2015, 20:35
Ответ #9
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

и под конец беседы заслуженных ВДВешников, Падла выдал -
НАДЕЮСЬ, АЛИАНА ОСОЗНАЕТ (после развода) ЧТО Я ЕЙ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!

 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Падлик может еще изрыгнуть..."АЛИАНА обобрала меня до нитки, продаю шматьЁ для пропитания (выгнали из Д-2)"..  :vodka2:

15 Февраля 2015, 20:48
Ответ #10
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Помниццо, бабка в ночь после исторического лобного, после выгона с проекта, болталась в общем доме и впаривала контингенту свои бэушные шмотки... Теперь сопля туда же... Всё-таки пришлось ему баулы собирать. А всё не верилось. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

15 Февраля 2015, 20:56
Ответ #11
Оффлайн

тат777

Профиль на проверке

Может я оч сильно от моды отстала, но на падлике свИтЭр с плечиками-фонариками, как у девочек. Это правда модно? ПросвЯтите пожалуйста. :blink: :blink: :blink:

15 Февраля 2015, 21:03
Ответ #12
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Может я оч сильно от моды отстала, но на падлике свИтЭр с плечиками-фонариками, как у девочек. Это правда модно? ПросвЯтите пожалуйста. :blink: :blink: :blink:
  :lol: :lol: :lol: ГОВна и Роберта так наряжала...Это в мозгу бабки, а Падлик впитал с молоком...  :lol: :lol:

15 Февраля 2015, 21:12
Ответ #13
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

  :lol: :lol: :lol: ГОВна и Роберта так наряжала...Это в мозгу бабки, а Падлик впитал с молоком...  :lol: :lol:
Так что в Лестнице подарили, то и носят...  :xixixi:

16 Февраля 2015, 03:36
Ответ #14
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Щедро,подтирая сопли,раздавал добришко,с трудом нажитое!  :lol: Растерян был,не ожидал,что из "родового гнезда" погонят.  :lol:А кроме треников с растянутыми коленями и брючишками неизобретенного цвета, сложить в котомку то и нечего!   :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: