Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сычик 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 5. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 6. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Любовь есть.  (Прочитано 3128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Любовь есть.
« Ответ #15 : 15 Февраля 2015, 09:01 »
Ларинка , если 20 лет уже любовь, то о чем думать и чего сомневаться....то что разница в возрасте, то критический момент, когда это чувствуется уже пройден, если вы до сих пор вместе, значит это любовь!!! Могу сказать, что Вы в такой ситуации на Колючке не одиноки!!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Не одинока? Уже полегче.... :flower3: А то в деревне я одна такая уродина... Я лет пять в магазин заходила и все замолкали. Как-то сказала им: продолжайте-продолжайте! А лучше спросите у меня, чем сплетничать.
Семья там.... уважаемая, так скажем. Жених был завидный, богатый по местным меркам...


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34779
Любовь есть.
« Ответ #16 : 15 Февраля 2015, 09:14 »
Ларинка, вот и иди за него... Умой злопыхателей...если уже все давно обсудили и перетерли, чего теперь об этом думать... И мужчина Ваш другой жизнью жить уже не сможет, так что мучать себя и его???? Счастья Вам !!! Любовь уже есть!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Любовь есть.
« Ответ #17 : 15 Февраля 2015, 09:17 »
alena.makoed, спасибо  :flower3: Думаю-хожу.... Всю ночь не спала))) Надо с этим состоянием пожить какое-то время.... взвесить всё. Я привыкла одна жить. Пришёл-ушёл... мой дом-моя крепость....  ОЙ! ТРУДНО!!!!!


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34779
Любовь есть.
« Ответ #18 : 15 Февраля 2015, 09:36 »
А ведь наверное к этому и шло... Что то я обратила внимание, что ты(можно на ты?) как то изменилась последние дни, стала как то мягче, ранимее .... Отпусти все мысли, что правильно , что нет и делай так, как сердце говорит.....

..ну что это взрослый мужик и один живет, дает повод надеяться одиноким соседкам....твое, значит твое, забирай!!! (Это я уже шучу, но в каждой шутке есть доля шутки...)  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Любовь есть.
« Ответ #19 : 15 Февраля 2015, 09:41 »
А ведь наверное к этому и шло... Что то я обратила внимание, что ты(можно на ты?) как то изменилась последние дни, стала как то мягче, ранимее .... Отпусти все мысли, что правильно , что нет и делай так, как сердце говорит.....

..ну что это взрослый мужик и один живет, дает повод надеяться одиноким соседкам....твое, значит твое, забирай!!! (Это я уже шучу, но в каждой шутке есть доля шутки...)  :flower3: :flower3: :flower3:
На "ты" конечно :flower3: Он не один живёт... С папой и мамой. Их бросать нельзя. Там хозяйство, скотина-баня-полЯ-сад-дом2этажа-парники-пасека и 2 коровы.  :shock: Всё на нём. Я туда не пойду.... Дилемма....


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
Любовь есть.
« Ответ #20 : 15 Февраля 2015, 09:43 »
Ларинка, Я, конечно, еще молода советы давать, но все же скажу, подумайте о своем возлюбленном, все эти годы его семья на него давила, естественно, несладко ему пришлось, постоянно в этом напряжении, а теперь, когда возможность появилась - то Вы в позу встанете, ну какогО ему будет - то?

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
Любовь есть.
« Ответ #21 : 15 Февраля 2015, 09:45 »
На "ты" конечно :flower3: Он не один живёт... С папой и мамой. Их бросать нельзя. Там хозяйство, скотина-баня-полЯ-сад-дом2этажа-парники-пасека и 2 коровы.  :shock: Всё на нём. Я туда не пойду.... Дилемма....
А, вон оно еще что...Тогда и впрямь думать надо....

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Любовь есть.
« Ответ #22 : 15 Февраля 2015, 09:47 »
Ларинка, Я, конечно, еще молода советы давать, но все же скажу, подумайте о своем возлюбленном, все эти годы его семья на него давила, естественно, несладко ему пришлось, постоянно в этом напряжении, а теперь, когда возможность появилась - то Вы в позу встанете, ну какогО ему будет - то?
Это я понимаю....
А, вон оно еще что...Тогда и впрямь думать надо....
Воооот.... Одна не разберусь. Поэтому и прошу колючечек разложить мне мозги по полочкам.... :flower3: :flower3:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
Любовь есть.
« Ответ #23 : 15 Февраля 2015, 09:56 »
Это я понимаю....Воооот.... Одна не разберусь. Поэтому и прошу колючечек разложить мне мозги по полочкам.... :flower3: :flower3:
блин, тут и я бы сказала, чего это вам мамО, лишние рабочие ручки внезапно понадобились?

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
Любовь есть.
« Ответ #24 : 15 Февраля 2015, 09:57 »
Всё намного сложнее в жизни, думаешь, что только в своей, а в чужой тоже. С одной стороны и он решился и его тоже нельзя отталкивать отказом, и родной человек уже. но - 41 год, дети есть свои? - вдруг да захочет?, привычка жить одной и поступать как знаешь, совместная жизнь с мужиком это сложненько, подстраиваться надо. да ещё хозяйство это немеряное на нём ведь фактически наверняка - на 2 дома жить ему? одни вопросы. Я и себе их задаю, в другой ситуации, понятно одно - в молодости всё просто, а вот сейчас...

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34779
Любовь есть.
« Ответ #25 : 15 Февраля 2015, 09:59 »
Тем более, хозяйственный, завидный жених...с мамой, папой, но НЕ женат....Я понимаю, устоявшаяся жизнь , что то менять страшно но.... Будет по утрам к родителям ходить (а лучше ездить) как на дачу, дела там делать....и вечером, и по выходным...
А там, кто его знает как лучше будет.... Делай так как хочется тебе, чтоб потом не жалеть, что не сделала... Еще раз повторюсь...вместе жить спокойней.... :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Любовь есть.
« Ответ #26 : 15 Февраля 2015, 10:06 »
57 лет и чо? не 75 же......хотя любовь штука такая, тут возраст не главное......если любишь, конечно соглашайся, но только при условии отдельного проживания от его родни, ты уже личность состоявшаяся, чтоб под кого-то подстраиваться, а ,если не любишь, .........то на кой тебе этот старик 40-летний, молодых полно. :kiss5:
понятно, что страсть проходит со временем, важно переросла ли она в любовь, тогда можно рискнуть, изменить свою жизнь, всё равно будешь счастлива по итогу.......а вот, что значит -родной? ..., для меня вот к примеру, брат тоже родной человек, но жить с ним вместе на фиг надо.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Любовь есть.
« Ответ #27 : 15 Февраля 2015, 10:07 »
Думаешь?... Наверное потому и поделилась, чтоб разные мнения узнать, может у кого было так же.....
Понимаешь, мне обидно было.... всегда. Любовь-страсть у меня была лет 10. Сейчас просто родной. Кажется, ну...? вот...победа... А зачем? А гордость свою попранную куда запихнуть?  :facepalm: Спасибо, что признали! :pray2: :pray2:
Хотя сама всегда ему говорила: родители - святое, не обижай их. Иди-женись-ищи ровесницу....
Я б пережила... как-нибудь... 
Ларин,как понимаю! Я бы тоже не пошла...Не оттого,что гордая,просто червь обиды всегда будет разьедать...А уступить...Это просто...А что дальше?

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Любовь есть.
« Ответ #28 : 15 Февраля 2015, 10:16 »
Ларинка, если хочется просыпаться с ним по утрам,и знать,что вот он-твой,родной человечек,рядом и никуда не уйдет пойдёшь)))Желаю счастья!!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:а обиды.....обиды забудутся,это мелочи..у кого их нет и не было....понять и простить  :xixixi:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34779
Любовь есть.
« Ответ #29 : 15 Февраля 2015, 10:16 »
Но он уже тоже не мальчик, если делает такие предложения, значит думает как это все выглядеть будет.... А есть еще такая штука,как гостевой брак...
Двадцать лет назад  над таким предложением надо было бы думать и мучаться вопросом.... Мужчина и женщина по разному воспринимают брак, у женщины если вместе, значит замужем, а мужчине конкретика в виде штампа нужна...если он этого хочет, то тебе хуже не станет... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Замуж я вышла назло…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 109
Последний ответ Сегодня в 18:31
от Мария Петрова
В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 189
Последний ответ Сегодня в 16:45
от Бабка Ёжка
Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 253
Последний ответ Сегодня в 18:23
от Сычик
Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 5
Просмотров: 282
Последний ответ Сегодня в 16:32
от Александра35
Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 373
Последний ответ Сегодня в 13:27
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 57.