25 Мая 2024, 12:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 2. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 3. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8

Тема: старые Песни о любви...  (Прочитано 982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Февраля 2015, 03:48
Прочитано 982 раз
Оффлайн

серебро


10
Жанна Горощеня А я бедовая

 ссылка

Мария Пахоменко Песня о первой любви

ссылка

Не обещайте деве юной..

ссылка

Романс "Я тебя никогда не забуду"

ссылка

Майя Кристалинская - Нежность

ссылка

[attach=1]

[attach=2]
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2015, 03:50 от серебро »


14 Февраля 2015, 03:49
Ответ #1
Оффлайн

серебро



14 Февраля 2015, 04:16
Ответ #2
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Серебруш!!! Поставь сюда Магомаева..Ноктюрн ...Это я очень люблю..Это - супер....
А подборочка - да...Особо - Не обещайте деве юной... Спасибо!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


14 Февраля 2015, 04:33
Ответ #3
Оффлайн

серебро


Серебруш!!! Поставь сюда Магомаева..Ноктюрн ...Это я очень люблю..Это - супер....
А подборочка - да...Особо - Не обещайте деве юной... Спасибо!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Маруся  :wub:

ссылка


14 Февраля 2015, 04:36
Ответ #4
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

 :lasso: :kiss5:  Я была в Черногории..И тут вдруг - умер..Не поверишь..Каналы -= передовали все о нем..Рыдала...


14 Февраля 2015, 16:58
Ответ #5
Оффлайн

мишаня

Колючая команда


14 Февраля 2015, 22:49
Ответ #6
Оффлайн

SIMONA35


Хорошая страничка, спасибо Серебрушка, решила присоединиться к данному репертуару. :flower3: :flower3: :flower3:

Лариса Мондрус - Древние слова. Larisa Mondrus

ссылка

15 Февраля 2015, 01:25
Ответ #7
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

девочки спасибо за песни ...молодость моя ..ностальгия и светлая грусть...через всю жизнь прошли а всё за сердце берут до слёз....нет сейчас таких...вроде понравится а через какое-то время и забудешь ...а эти все в сердце....вон на конкурсах всяких так и поют их и успех обеспечен... :flower3: :flower3: :flower3: :wub:


15 Февраля 2015, 01:58
Ответ #8
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

девочки спасибо за песни ...молодость моя ..ностальгия и светлая грусть...через всю жизнь прошли а всё за сердце берут до слёз....нет сейчас таких...вроде понравится а через какое-то время и забудешь ...а эти все в сердце....вон на конкурсах всяких так и поют их и успех обеспечен... :flower3: :flower3: :flower3: :wub:

 :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: Так и есть..Нужен материал, чтоб было, ЧТО петь..А то ведь Вокаклисты  тыр пыр. 8 дыр...ПЕТЬ - НЕЧЕГО!  сегодня...!!!!!!! :kiss5:
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2015, 02:05 от Маруся »

15 Февраля 2015, 03:21
Ответ #9
Оффлайн

серебро


Хорошая страничка, спасибо Серебрушка, решила присоединиться к данному репертуару. :flower3: :flower3: :flower3:

Лариса Мондрус - Древние слова. Larisa Mondrus

ссылка(Изображение удалено из цитаты.)
спасибо  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: