Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 10. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

Вышивка шелком по яичной скорлупе.  (Прочитано 1958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
21
[attach=1]
[attach=2]
[attach=3]
[attach=4]
[attach=5]
[attach=6]
[attach=7]
[attach=8]


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Впервые такое вижу...покруче фаберже...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124498
  • Имя: Галина
  • Карма: 833538
Боже !!! Какая красота!!! :flower3:вот это умельцыыыыыы!!! Респект!!!!


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Такого я еще не видела, красота... :flower3:  у меня дальше елочных игрушек не шло...  :(

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Потрясающе!!! Полезу в интернет искать технологию.


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Чудли, я тебя в игнор забабахала, а ты в последнее время такую красоту выставляешь, что я уже и устыдилась своему мимолётному порыву. Прости засранку.  :sanks: очень красиво, просто чудесно!!! Спасиб за темку!!! O:-)++++++++++++

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Для желающих урок вышивки лентами на яйце... ссылка               я точно не отважусь, терпенья не хватит... :xixixi:


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Чудли, я тебя в игнор забабахала, а ты в последнее время такую красоту выставляешь, что я уже и устыдилась своему мимолётному порыву. Прости засранку.  :sanks: очень красиво, просто чудесно!!! Спасиб за темку!!! O:-)++++++++++++
:flower3: Все бывает..., без обид.  :five:


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Chudli, ты прелесть!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Я так никогда не смогу.... А яйца прямо не пустые?

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Упаковки от яиц тоже не выбрасываем... :xixixi: :xixixi: :xixixi: пасха впереди...    ссылка




Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Для желающих урок вышивки лентами на яйце... ссылка               я точно не отважусь, терпенья не хватит... :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо! Я нашла другую технику. Там яйцо распиливается на 2 половинки, изнутри половинок закрепляется клеем, просверливаются дырочки, вышивают и склеивают.

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
 :flower3: :flower3: :flower3:  Слов нет, один восторг!

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Так не бывает! какая красота! очень изящные штучки, с таким вкусом сделано! спасибо! вот красота спасёт мир и женские руки!

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Спасибо! Я нашла другую технику. Там яйцо распиливается на 2 половинки, изнутри половинок закрепляется клеем, просверливаются дырочки, вышивают и склеивают.
Танюш, кинь ссылку....

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Упаковки от яиц тоже не выбрасываем...



Ок, не выброшу! А дальше то что? Бесталанная я! так и останусь с упаковками от яиц и комплексом неполноценности! А вы, девчонки, молодцы!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.