24 Мая 2024, 06:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Тема: случайно увидел..  (Прочитано 3620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Февраля 2015, 17:08
Ответ #15
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

Я плакаль!
Да не надо, чтоб "сердце разрывалось", делайте, что можете сами, чтоб совесть чиста.............ни кто не в ответе за весь МИР........если можете, просто мимо не проходите. ИМХО.
плакаю, всех бы забрала!
    :flower3: :flower3: :flower3:


08 Февраля 2015, 17:21
Ответ #16
Оффлайн

delicata

Колючая команда

Я тоже не могу смотреть на такие фото...
но смотрю, только не в инете... а на др. форуме, где потом выкладывают фото спасенных питомцев и уже с хозяевами.
Когда сильно трогает тема, помогаю материально.

08 Февраля 2015, 17:27
Ответ #17
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

Я тоже не могу смотреть на такие фото...
но смотрю, только не в инете... а на др. форуме, где потом выкладывают фото спасенных питомцев и уже с хозяевами.
Когда сильно трогает тема, помогаю материально.
  :flower3:


08 Февраля 2015, 19:18
Ответ #18
Оффлайн

тигрис

Колючая команда

Я тоже не могу смотреть на такие фото...
но смотрю, только не в инете... а на др. форуме, где потом выкладывают фото спасенных питомцев и уже с хозяевами.
Когда сильно трогает тема, помогаю материально.

можно ссылку  :flower3:
у меня дома кот, оч ревнивый.
когда дочь уезжает, забираю её котика к нам, так мой сидит под кроватью около суток, отказывается от еды, обиженный весь  :)8
а бездомных котиков и собачек во дворе кормлю, в машине вожу для них специально корм... но этого мало  :( они болеют и гибнут  :(
домой всех не принесёшь... два кота в квартире ещё ничего, но больше - уже перебор, пристроить котика найдёныша довольно сложно

08 Февраля 2015, 19:44
Ответ #19
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

можно ссылку  :flower3:
у меня дома кот, оч ревнивый.
когда дочь уезжает, забираю её котика к нам, так мой сидит под кроватью около суток, отказывается от еды, обиженный весь  :)8
а бездомных котиков и собачек во дворе кормлю, в машине вожу для них специально корм... но этого мало  :( они болеют и гибнут  :(
домой всех не принесёшь... два кота в квартире ещё ничего, но больше - уже перебор, пристроить котика найдёныша довольно сложно
  Да, мои тоже всегда пристраивают..  :flower3:


08 Февраля 2015, 22:10
Ответ #20
Оффлайн

DERECT777


Если бы я была богатой, я бы купила огромный остров, построила  бы там классные  питомники, наняла бы обслугу, высококвалифицированных ветеринаров, работали бы там только те, кто очень сильно любит животных. Все животные которые страдают, попадали именно ко мне, каждый из этих животных был бы сытым, здоровым и ухоженным и самым любимым, самым, самым! Я бы никого из них не дала б в обиду. Господи! Как я люблю животных! Господи! Помоги им! Мне очень жалко бездомных, страдающих животинок, это мечта и крик моей души! :flower3: :flower3: :flower3:

08 Февраля 2015, 22:20
Ответ #21
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

Если бы я была богатой, я бы купила огромный остров, построила  бы там классные  питомники, наняла бы обслугу, высококвалифицированных ветеринаров, работали бы там только те, кто очень сильно любит животных. Все животные которые страдают, попадали именно ко мне, каждый из этих животных был бы сытым, здоровым и ухоженным и самым любимым, самым, самым! Я бы никого из них не дала б в обиду. Господи! Как я люблю животных! Господи! Помоги им! Мне очень жалко бездомных, страдающих животинок, это мечта и крик моей души! :flower3: :flower3: :flower3:
        :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

08 Февраля 2015, 22:23
Ответ #22
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

не хочу смотреть.... жалко до слез... невольно своего крепче прижимаю к себе.... вот ведь люди.... типа люди....


08 Февраля 2015, 22:24
Ответ #23
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Если бы я была богатой, я бы купила огромный остров, построила  бы там классные  питомники, наняла бы обслугу, высококвалифицированных ветеринаров, работали бы там только те, кто очень сильно любит животных. Все животные которые страдают, попадали именно ко мне, каждый из этих животных был бы сытым, здоровым и ухоженным и самым любимым, самым, самым! Я бы никого из них не дала б в обиду. Господи! Как я люблю животных! Господи! Помоги им! Мне очень жалко бездомных, страдающих животинок, это мечта и крик моей души! :flower3: :flower3: :flower3:


я тоже хочу стать богатой.... для той же цели :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

08 Февраля 2015, 23:15
Ответ #24
Оффлайн

konsensus


Как жалко котенка на последнем фото!!! :facepalm:
Сердце рвёт! :(

09 Февраля 2015, 11:28
Ответ #25
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

Если бы я была богатой, я бы купила огромный остров, построила  бы там классные  питомники, наняла бы обслугу, высококвалифицированных ветеринаров, работали бы там только те, кто очень сильно любит животных. Все животные которые страдают, попадали именно ко мне, каждый из этих животных был бы сытым, здоровым и ухоженным и самым любимым, самым, самым! Я бы никого из них не дала б в обиду. Господи! Как я люблю животных! Господи! Помоги им! Мне очень жалко бездомных, страдающих животинок, это мечта и крик моей души! :flower3: :flower3: :flower3:

Как я ненавижу такие слюни! Людей надо любить. Надо помогать людям быть сытыми, здоровыми, ухоженными и самыми любимыми. Никого не давать в обиду. Только тогда все люди начнут делиться своей любовью с животными и не будет бездомных, страдающих животинок. :sos:

09 Февраля 2015, 12:04
Ответ #26
Оффлайн

Mike Vinkov


По счастью, есть люди , которые им реально помогают. Есть и такие, кто сделал это целью своей жизни. И пока они есть, наш мир не безнадёжен... :flower3:

(кликните для показа/скрытия)

10 Февраля 2015, 14:20
Ответ #27
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

По счастью, есть люди , которые им реально помогают. Есть и такие, кто сделал это целью своей жизни. И пока они есть, наш мир не безнадёжен... :flower3:

Те, кто сделал целью своей жизни помощь животным, чаще всего не любят людей.  По счастью есть люди, которые реально помогают людям, попавшим в беду. И пока ОНИ есть наш мир не безнадёжен.

10 Февраля 2015, 14:40
Ответ #28
Оффлайн

Mike Vinkov


Танюня,
Цитировать (выделенное)
Те, кто сделал целью своей жизни помощь животным, чаще всего не любят людей.

Не замечал такой закономерности.

12 Февраля 2015, 22:38
Ответ #29
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

Танюня,
Не замечал такой закономерности.

Вы лукавите. Неужели Вам никогда не попадались хозяева больших псов, которые на твоё замечание, что собака без намордника, "вежливо" отвечают, что намордник необходим только тебе? Неужели никогда Вы не встречали любительниц кошек, которые содержат их в однокомнатной квартире в огромных количествах? Думаю, что и Вы можете привести немало подобных примеров.   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бархатный котик 🐈‍⬛

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 128
Последний ответ Сегодня в 03:44
от Валентина
Как устроен кот?

Автор куршская коса

Ответов: 10
Просмотров: 383
Последний ответ Вчера в 21:24
от Стихия
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 511
Последний ответ Вчера в 13:46
от Панимоника
Безумству храбрых поем мы песню...

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 701
Последний ответ 19 Мая 2024, 19:00
от Сонька
Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку???

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 769
Последний ответ 19 Мая 2024, 04:23
от галина лысенко