Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 2. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 5. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от Стихия 6. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. У Александры Черно открылся дар (Дом 2 слухи) от Благоразумная 8. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от S.Elena 9. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 11. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 12. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ирсана

Жена Льва Лещенко впала в маразм!  (Прочитано 3473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 

1 февраля Лев ЛЕЩЕНКО отметил 73-й день рождения. К сожалению, настроение перед праздником ему испортили энтэвэшники: показали скандальные воспоминания его первой супруги. Примечательно, что почти семь лет назад   разыскали   Аллу АБДАЛОВУ и та поделилась с нашими читателями пикантными подробностями своей интимной жизни с певцом. Телевизионщики же выдали сейчас всю эту историю за свой эксклюзив. Хотя многие факты в нынешнем рассказе Аллы действительности не соответствуют.
Супругов Лещенко оскорбило даже не это, а то, что журналисты, представившись «Добрым утром» Первого канала, пришли к ним в дом якобы записывать сюжет, как они отмечают Новый год. Но в эфир выдали скверный монтаж, использовав, казалось бы, невинный материал в своих не самых благих целях.[attach=1]


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5473
  • Карма: 28490
Жизнь не перепишешь- хоть обижайся, хоть нет

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Я смотрела эту передачу.Я не поклонница Льва Лещенко,но все достоинство его первой супруги,к сожалению, состоит именно в том,что она была его женой. Ее откровения,явное преувеличение своей роли в судьбе Лещенко,ее рассказы про многочисленные аборты,и ее болезнь -  алкоголизм, ни чувства уважения,ни даже жалости у меня лично не вызвали. А маразм там явно рулит.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Очевидно, не смогла достойно справиться с его уходом. Зациклилась на обиде . Талантливая певица, но слабая оказалась женщина.
Возможно, Лещенко счастлив в нынешнем браке. Востребован, знаменит и богат. Но вот детей, бог не дал.  O:-)

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Журналисты гоняясь за сенсацией, просто подставляют людей, мерзко... :draznilka:


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
тоже смотрела вернее слушала эту передачу.......кроме чувства омерзения к телевизионщикам ничегоооооо :facepalm:

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Журналисты гоняясь за сенсацией, просто подставляют людей, мерзко... :draznilka:
Светский Лев, :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Абсолютно согласна! Отвратительное было зрелище :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Журналисты гоняясь за сенсацией, просто подставляют людей, мерзко... :draznilka:

Согласна..мерзко ворошить интимную жизнь..Тем более - с прошлой супругой...


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Очевидно, не смогла достойно справиться с его уходом. Зациклилась на обиде . Талантливая певица, но слабая оказалась женщина.
Возможно, Лещенко счастлив в нынешнем браке. Востребован, знаменит и богат. Но вот детей, бог не дал.  O:-)

Грунечка, я не видела, к сожалению... :flower3: :flower3: :flower3:  Ниче не могу сказать.. :( :(


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Мерзостная программа. Слов нет.

Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
Журналисты гоняясь за сенсацией, просто подставляют людей, мерзко... :draznilka:
Да  они и сами про себя говорят:"Вторая древнейшая профессия"!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Грунечка, я не видела, к сожалению... :flower3: :flower3: :flower3:  Ниче не могу сказать.. :( :(


Они с Лещенко, были с концертом в воинской части, где служил мой отец.  Ну и мы, подростки, тоже были допущены. Очень красивая была пара, и вместе хорошо смотрелись. И голос у неё , был красивый. Чистый.  А дуэтом, с Лёвой, вообще суперски.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
смотрела передачу...как всё грязно недостойно преподнесли воспользовавшись больным человеком и её слабостями ..его не испачкали а женщину подставили к сожалению...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 58.