24 Мая 2024, 21:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка

Тема: Рижские духи"Быть может"-кто помнит?  (Прочитано 6372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Февраля 2015, 21:17
Ответ #45
Оффлайн

delicata

Колючая команда

Нашел изображение "Сигнатюра"...

Спасибо)) Котик)))
Я помню))) у мамы были)) на то я и девочкой родилась)))
склянки, туфли :xixixi: я как-то у мамы каблуки сломала, пока в ее туфлях по комнате расхаживала :D облачившись в ее комбинацию, удобно подколотую под мой размер значками))) и оставив кучу проколов)))  и накидку от подушек :lol:
Опять))) ниче мне за это не было))) я б точно разооралсь бы))) на свою :):


06 Февраля 2015, 21:18
Ответ #46
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Девчули! А помните тушь "Ленинградскую" в коробочке и со щеточкой? В коробочке плевать надо было, чтобы глаза накрасить. :xixixi: А если она в глаз попадала!!! Ой, мама дарахая!! :D

06 Февраля 2015, 21:20
Ответ #47
Оффлайн

delicata

Колючая команда

Девчули! А помните тушь "Ленинградскую" в коробочке и со щеточкой? В коробочке плевать надо было, чтобы глаза накрасить. :xixixi: А если она в глаз попадала!!! Ой, мама дарахая!! :D
и у нас такая :xixixi:
я то не плевала :xixixi: еще не красила тогда ресницы, а маму запомнила :lol:
я с луи филиппа начала


06 Февраля 2015, 21:23
Ответ #48
Оффлайн

муха

Колючая команда

А тени зеленые, жирные, в тюбике! Как накрасишься-королевна!

06 Февраля 2015, 21:23
Ответ #49
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Канешно тушь! А если плюнуть да сбережённой щёточкой растереть, эта жа такие ресницы были, нарощенные отдохнут! Ну повоешь мальца, пока смываешь, ну круги чёрные на поллица, но оно того стоило! Штабелями, штабелями буквально. Вот, в туши всё дело! И тени, тени в тюбике, жирные, блестяЧие, зелёные.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2015, 21:25 от мария мирабелла »


06 Февраля 2015, 21:27
Ответ #50
Оффлайн

delicata

Колючая команда

А тени зеленые, жирные, в тюбике! Как накрасишься-королевна!
:lol: :flower3:
мама  дорогая :xixixi:
слава  яйцам, у мну не было желания тенями до бровей мазаться :xixixi:
а такие тени помню :xixixi: они еще не мазались ровно :xixixi: я пару раз попробавала и плюнула. не в тени, а на украшения себя таковыми :D

06 Февраля 2015, 21:30
Ответ #51
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

У меня тенеФ не было. Я грифель цветных карандашей лезвием крошила! :D  Усе девки накрасимси- и на танцы. Главное потом в ванную в темноте проскочить ( умыться и зубы почистить) чтобы мама ничего не заметила и не унюхала))) :xixixi:

06 Февраля 2015, 21:32
Ответ #52
Оффлайн

муха

Колючая команда

А у меня двоюродный брат в Германии служил, привез мне такие, я тогда не помню в каком классе училась. Только родители за порог, я тени достаю, раз-раз, юбку до джепы, и пошла, и пошла..


06 Февраля 2015, 21:38
Ответ #53
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Моя подруга на танцы из дому убегала (мама не отпускала), туфли в пакете выбросила на площадку лестничную у двери, через 60 секунд сосед позвонил в дверь со словами - Не ваш пакет на площадке валяется?. Добрые люди жили в СССР!

06 Февраля 2015, 21:52
Ответ #54
Оффлайн

delicata

Колючая команда

А у меня двоюродный брат в Германии служил, привез мне такие, я тогда не помню в каком классе училась. Только родители за порог, я тени достаю, раз-раз, юбку до джепы, и пошла, и пошла..
я всегда все делала без оглядки, мне доверяли, это конечно не в укор :flower3:
я наверное просто послушная очень была :xixixi:
тут нашли записку маме,  мою. в 18 лет  :gigigi: я там отписываюсь, куды ушла, зачем и почему я не могу сделать это завтра :D
оставляю номера дом. телефонов, адрес подруги, код от двери :xixixi: и пишу, мама как. приду в институт я сразу же тебе позвоню на работу, у нас дом. телефона тогда еще не было...

06 Февраля 2015, 22:06
Ответ #55
Оффлайн

Sashka



06 Февраля 2015, 22:07
Ответ #56
Оффлайн

муха

Колючая команда

Мы и должны быть разными, иначе что обсуждать? :flower3:

06 Февраля 2015, 22:12
Ответ #57
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Нашел изображение "Сигнатюра"...

[attach=1]
  такие тоже у мамы были....помню запах..... :flower3:

06 Февраля 2015, 22:13
Ответ #58
Оффлайн

gudrun

Колючая команда


06 Февраля 2015, 22:23
Ответ #59
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

Помню у мамы были духи-"фуэте",так хорошо от неё всегда пахло.... :)8 :)8 :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: