17 Июня 2024, 13:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 8. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус 10. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Sasha8 12. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1105060 раз)

Александра35 и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Марта 2022, 18:47
Ответ #51390
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Марта 2022, 18:56 от Планета Шелезяка »


29 Марта 2022, 18:52
Ответ #51391
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

irina_t72:kiss04: достойный поступок и ребёнка, и директора

29 Марта 2022, 18:59
Ответ #51392
Оффлайн

Сойка

Колючая команда



29 Марта 2022, 19:00
Ответ #51393
Оффлайн

irina_t72

Колючая команда

К сожалению, здесь хватает русских, которые топят за украину :facepalm: много тех, кто держит нейтралитет...но есть и те, кто выступает в поддержку России и не только сидя на диване , а и выходят на митинги...уже 2 было один в Никосии и ещё один вЛарнаке (автопробег около 50 машин и потом  митинг)

29 Марта 2022, 20:51
Ответ #51394
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

irina_t72:kiss04: привет))
Вот твоя Катрин смелая девчушка


29 Марта 2022, 21:13
Ответ #51395
Оффлайн

irina_t72

Колючая команда

irina_t72:kiss04: привет))
Вот твоя Катрин смелая девчушка
куршская коса,   :lasso: привет!
Она сказала мне, что Россия не только моя Родина, но и её  тоже.

29 Марта 2022, 21:14
Ответ #51396
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

куршская коса,   :lasso: привет!
Она сказала мне, что Россия не только моя Родина, но и её  тоже.
:268:
 :kiss04:

29 Марта 2022, 21:20
Ответ #51397
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

что Россия не только моя Родина, но и её  тоже.
  Ирочка повторюсь Катюшка человек с гражданской позицией :love005: :kiss04: :268:..тебе респект что воспитала её россиянкой  :268: :kiss04::lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


29 Марта 2022, 21:36
Ответ #51398
Оффлайн

irina_t72

Колючая команда


29 Марта 2022, 21:41
Ответ #51399
Оффлайн

glasha

Колючая команда

К сожалению, здесь хватает русских, которые топят за украину :facepalm: много тех, кто держит нейтралитет...но есть и те, кто выступает в поддержку России и не только сидя на диване , а и выходят на митинги...уже 2 было один в Никосии и ещё один вЛарнаке (автопробег около 50 машин и потом  митинг)
У нас тоже очень много , кто поддерживает Россию! Ноооо каКлы не дремлют... :facepalm:  я переписывалась с одной финкой( где-то в пяти км от меня живет) я скрины... объясняла , потом плюнула стала посылать , что высказывает американцы... ( по-русски, с колючки фоткала..., но колючку не засветила) она писала только одно мне... пропаганда! Сейчас самая активная в фейсбуке... жалеет несчастных хохлов... плюнула, время покажет...как потом запоют?!

29 Марта 2022, 21:49
Ответ #51400
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

У нас тоже очень много , кто поддерживает Россию! Ноооо каКлы не дремлют... :facepalm:  я переписывалась с одной финкой( где-то в пяти км от меня живет) я скрины... объясняла , потом плюнула стала посылать , что высказывает американцы... ( по-русски, с колючки фоткала..., но колючку не засветила) она писала только одно мне... пропаганда! Сейчас самая активная в фейсбуке... жалеет несчастных хохлов... плюнула, время покажет...как потом запоют?!
позавчера дочь созванивалась с подругой из Германии. Тоже что-то не в восторге. Начала как волонтер для беженцев,в коллективе с ней две украинки работают. Чото разосрались меж собой,не говоря уже о русских. Так что плюнула она и на волонтёрство,и на все разговоры. И ты плюнь. Зачем кому-то что-то доказывать? Время всё расставит по местам

29 Марта 2022, 21:52
Ответ #51401
Оффлайн

irina_t72

Колючая команда

У нас тоже очень много , кто поддерживает Россию! Ноооо каКлы не дремлют... :facepalm:  я переписывалась с одной финкой( где-то в пяти км от меня живет) я скрины... объясняла , потом плюнула стала посылать , что высказывает американцы... ( по-русски, с колючки фоткала..., но колючку не засветила) она писала только одно мне... пропаганда! Сейчас самая активная в фейсбуке... жалеет несчастных хохлов... плюнула, время покажет...как потом запоют?!
Здесь  и самих киприотов много, кто за Россию...хотя есть и проамерикански настроенные граждане (особенно которые из правящей правой партии, один такой назвал меня в ФБ русской пропагандой, хотя ему мой муж писал коммент с моего аккаунта  :D)
Просто я считаю, что люди,   которые до нынешних событий даже показать на карте не могли где находится украина, не имеют права высказывать свое мнение :happens:

29 Марта 2022, 22:06
Ответ #51402
Оффлайн

glasha

Колючая команда

позавчера дочь созванивалась с подругой из Германии. Тоже что-то не в восторге. Начала как волонтер для беженцев,в коллективе с ней две украинки работают. Чото разосрались меж собой,не говоря уже о русских. Так что плюнула она и на волонтёрство,и на все разговоры. И ты плюнь. Зачем кому-то что-то доказывать? Время всё расставит по местам
Да я заблокировала её.... у нас , когда в 14 всё началось... ох и ругались же мы с хахлухами... одна открыто заявила нам... что деньги в Азов посылает... сейчас пока хохлы выигрывают по обсирании России! Но русские ребята говорят... пусть только попробуют флагами махать... отметелим! :facepalm: просто вот от бессилия и не справедливости тошно!

29 Марта 2022, 22:11
Ответ #51403
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Здесь  и самих киприотов много, кто за Россию...хотя есть и проамерикански настроенные граждане (особенно которые из правящей правой партии, один такой назвал меня в ФБ русской пропагандой, хотя ему мой муж писал коммент с моего аккаунта  :D)
Просто я считаю, что люди,   которые до нынешних событий даже показать на карте не могли где находится украина, не имеют права высказывать свое мнение :happens:
Я теперь на фейсбуке редко захожу... дома у нас табу ... не слово о политике... с 2008 г ! Когда я со всеми соседями...( на дачном праздники) разругалась доказывая , что не Россия напала на Грузию! В итоге оказалась права! У нас тоже стали ГлазьЯ по немногу открывать( мало пока) нооо и нациков уже пишут и про лаборатории... и даже финны , доказывают как не правы и пропаганду распространяют! Думаюююю очнуться скоро...

30 Марта 2022, 04:51
Ответ #51404
Оффлайн

ис

Колючая команда

irina_t72, Молодец твоя девочка! Рада слышать что и на Кипре есть здравомыслящие люди! Родственники мужа из Германии присылают очень патриотичные видео! Все за Россию!
« Последнее редактирование: 30 Марта 2022, 04:51 от ис »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: