24 Июня 2026, 21:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от irinka5 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 3. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от glasha 4. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 6. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от irinka5 8. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза 9. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от разумова 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Мишель1

Тема: Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1164047 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

22 Ноября 2020, 18:07
Ответ #50730
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Вот думаю- заплакать штоле или так всё пережить? И куклы-то у меня нету, и брошки все не соберусь делать и вообще... Один заяц тильда где-то валяется... Даже без штанов.
Я наверное завтра наволочки буду шить. Да. Мне дочь седни купила новые подушки. 50*70. А у меня всегда были 60*60 .
Текшта наволочки теперь не по размеру целая куча.
Я всё никак не привыкну к этому размеру-у меня рука мёрзнет,когда я её под подушку сую...
Приходится за моей ортопедической класть вторую сзади  неё  :xixixi:,чтоб было куда ладошку прятать  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Ноября 2020, 18:13
Ответ #50731
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Я всё никак не привыкну к этому размеру-у меня рука мёрзнет,когда я её под подушку сую...
Приходится за моей ортопедической класть вторую сзади  неё  :xixixi:,чтоб было куда ладошку прятать  :xixixi:
Да я бы не в жизнь не поменяла свой любимый размер, да в продаже нет) папке доча купила одну 70*70. Он другую не признает.
А подушки пришла пора менять. Чото умялись ужо

22 Ноября 2020, 18:21
Ответ #50732
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

у меня твои девчули на тумбочке возле кровати))) они хозяюшки, когда меня дома нет))) мы с ними беседуем периодически)))
И у меня девчушки на своем почетном месте. Тоже беседы беседуем, кофточку,прическу поправляем.Даже Тигрик их не трогает,хотя первостатейный хулиган,все игрушки мои таскает. И носки. И туфли. И ботинки. И лифчик спёр  :laughy:


22 Ноября 2020, 19:52
Ответ #50733
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

у меня есть вязаная куколка, совушка и котик. А еще есть белорусский бусел-журавушка! Классный такой! Когда собирались ехать, каждый спросил- забрала ли я наших жильцов!

Буслик вот такой же длинноногий, но более нарядный- в белорусских одеждах! Сидит теперь на полке, наверху, оглядывает окрестности! А вязаных друзей девченки разобрали и котеночка младшенькому внуку отдали  с  боем!Все довольны!!! :268:

22 Ноября 2020, 21:42
Ответ #50734
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

У нее мамка черная,и папка черный. Но у мамы все пометы были такие,один щенок черный,а второй шоколадный. Где-то бабки-прабабки и дедки-прадедки были шоколад) Родословную я не стала делать,заводчики предлагали,все документы предоставляли,но я не стала заморачиваться,нам не на выставку,просто полюбили друг друга с первого взгляда  :wub:
офигенная шоколадка.  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


24 Ноября 2020, 16:25
Ответ #50735
Оффлайн

Альмина

Колючая команда


Решила глянуть-сколько маленьких вышивок...
Эта ж скока мешочков можно сшить... :facepalm:

24 Ноября 2020, 16:28
Ответ #50736
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


24 Ноября 2020, 16:28
Ответ #50737
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Альмина, счас челюсть с пола подберу и скажу чонибудь   O:-)


24 Ноября 2020, 16:29
Ответ #50738
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Альмина, счас челюсть с пола подберу и скажу чонибудь   O:-)
С моей челюстью не перепутайте, она тоже на пол отпала

24 Ноября 2020, 16:33
Ответ #50739
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

С моей челюстью не перепутайте, она тоже на пол отпала
Интересуюсь деловым тоном-у вас тоже нижняя? на скоко зубов? это я штоб вашу вместо своей не подобрать  :xixixi:

24 Ноября 2020, 16:34
Ответ #50740
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Альмина:lasso: :lasso: :lasso:
иди сюда за обнимашками,рукодельница ты наша  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

24 Ноября 2020, 16:34
Ответ #50741
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Интересуюсь деловым тоном-у вас тоже нижняя? на скоко зубов? это я штоб вашу вместо своей не подобрать  :xixixi:

Пока нахожусь в шоке, не соображаю ни про зубы, ни про челюсть :hihihihi:

24 Ноября 2020, 17:11
Ответ #50742
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Пока нахожусь в шоке, не соображаю ни про зубы, ни про челюсть :hihihihi:
Пока считала,ещё последние не сфотала... :happens:
А мне ж ещё грыбочки нада навышивать и чесночок бы...и базилик и лаврушку...
Ой работы-непочатый край...
Теперь нада их простирнуть,отутюжить-к каждому тканинку подобрать для мешочкаф...
Короче-работы до самой рассады хватит... :xixixi:

24 Ноября 2020, 17:21
Ответ #50743
Оффлайн

ис

Колючая команда


24 Ноября 2020, 17:21
Ответ #50744
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Альмина, Люсенька, я в шоке! Это ж  выше человеческих сил так вышивать! Красота неописуемая! Дай я тебя тоже обниму, кудесница ты наша!!!!! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1657
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1009
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3921
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4487
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1157
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик