Меня очень выручает нетканый материал(укрытие для грядок), ярисую на этой нетканке выкройки,мордашки...Личики очень удобно прикалывать прямо на бошку...берёшь карандаш и обводишь всё, что нарисовано.Так как на этом материале есть мелкие отверстия,то карандашные линии проявляются на ткани лица...А если лицо на нетканке нарисовать фломастером,то положив нарисованной стороной к лицу и провести по нарисованным линиям можно перевести весь рисунок на личико...Короче,вспомнишь все детские переводки...и на окне и под копирку...Может кому пригодится...