Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 9. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 10. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Моя первая Тильда))))  (Прочитано 2583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303966
Моя первая Тильда))))
« Ответ #45 : 29 Января 2015, 16:10 »

Ирочка,для начала я посмотрела видео мастер-класс...и загорелась! буду зайку шить!

Давай-давай! Шей, потом нам покажешь!  :wub:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338912
Моя первая Тильда))))
« Ответ #46 : 29 Января 2015, 16:14 »
Натуся  :lasso: спасибо, дорогая!

 Альмина  :flower3: спасибо за совет!  :flower3: а я думала, что только с проволокой будет стоять  O:-)
Нет,они стоят и без проволоки,всё дело в набивке и в подошву ложить нужно картонку-стельку,чтобы подошва ровная была..Если интересно,откройте любой мастер-класс по большеножкам,там очень доступно всё   :wub:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73222
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011721
Моя первая Тильда))))
« Ответ #47 : 29 Января 2015, 16:14 »
Давай-давай! Шей, потом нам покажешь!  :wub:


сёдни я с тестом возилась  полдня-сначала вареники с картошкой,потом пирожки с капустой,потом булочки с корицей...такшта ,пожалуй,возьмусь за зайку завтра...
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338912
Моя первая Тильда))))
« Ответ #48 : 29 Января 2015, 16:25 »
Косичка!  :flower3: уже сама косо на ещё одну подушку посматриваю  :xixixi: типа, старенькая она)))) поменять нужно  :hihihihi: А ткань - мне байка очень-очень понравилась))) она рыхлая и шить легко , даже без булавок ... а то в нашей деревне Гадюкино далековато ехать надо за специальными материалами  O:-) вот и приходится по старым сундукам рыться  :xixixi:
Я тоже начинала из того,что было под рукой,да и сейчас покупаю только бязь неотбеленную для тел(самый благодарный материал и недорогой), а синтепон добыла случайно.У мужа на работе списывали подушки из общаги,он припёр мне 40 подушек,я эту всю набивку стирала на даче 2 мес,полоскала в кондиционере и сушила на ветерке.Получилась куча , чистенький материал и пахнет хорошо...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303966
Моя первая Тильда))))
« Ответ #49 : 29 Января 2015, 16:26 »

сёдни я с тестом возилась  полдня-сначала вареники с картошкой,потом пирожки с капустой,потом булочки с корицей...такшта ,пожалуй,возьмусь за зайку завтра...
(кликните для показа/скрытия)


А ты не лопнешь, деточка?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73222
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011721
Моя первая Тильда))))
« Ответ #50 : 29 Января 2015, 16:28 »
А ты не лопнешь, деточка?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 :facepalm:  :happens:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303966
Моя первая Тильда))))
« Ответ #51 : 29 Января 2015, 16:29 »
:facepalm:  :happens:
(кликните для показа/скрытия)


Здорово!!!

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Моя первая Тильда))))
« Ответ #52 : 29 Января 2015, 16:32 »
Я тоже начинала из того,что было под рукой,да и сейчас покупаю только бязь неотбеленную для тел(самый благодарный материал и недорогой), а синтепон добыла случайно.У мужа на работе списывали подушки из общаги,он припёр мне 40 подушек,я эту всю набивку стирала на даче 2 мес,полоскала в кондиционере и сушила на ветерке.Получилась куча , чистенький материал и пахнет хорошо...


Классно!  :flower3: А я кота уже раскроила из тонкого джинса ... правда... будет котэ у меня голубенького цвета))))


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303966
Моя первая Тильда))))
« Ответ #53 : 29 Января 2015, 16:32 »

Классно!  :flower3: А я кота уже раскроила из тонкого джинса ... правда... будет котэ у меня голубенького цвета))))

Вот оперативность! Ждем котика!!!  :wub: :wub: :wub: :wub:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Моя первая Тильда))))
« Ответ #54 : 29 Января 2015, 16:36 »
Танюш.. это всё мой дурацкий характер - мне надо всё..  и сразу... и быстро)))

Я поэтому так и восхищаюсь твоими работами, Натусиными, всех наших вышивальщиц - это же  какое терпение надо иметь!!!! Просто супер!!!
У меня же ... если что-то не сделала за пару дней - всё... будет год валяться  O:-)

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338912
Моя первая Тильда))))
« Ответ #55 : 29 Января 2015, 16:36 »

Классно!  :flower3: А я кота уже раскроила из тонкого джинса ... правда... будет котэ у меня голубенького цвета))))
Молодцы , девы! Мы такие,мы всё могём и всё успеем...и зятя накормим (у меня тоже с сегодняшнего утра есть зять) и котейку джинсового сошьём !  :flower3:  :flower3:  :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39174
  • Карма: 1100649
Моя первая Тильда))))
« Ответ #56 : 29 Января 2015, 16:44 »
а я шить не умею  :( а так тоже руки чешутся, глядя на ваших красавиц и зверушек

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Моя первая Тильда))))
« Ответ #57 : 29 Января 2015, 16:51 »
Отличная кукла получилась.Не верится,что первая.Шейте ещё и нам показывайте :flower3: :flower3: :flower3: Я сегодня с утра столько на Колючке сижу,что точно бы что то сшить успела :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Моя первая Тильда))))
« Ответ #58 : 29 Января 2015, 19:46 »
Irino4ka,   ты у нас на все руки мастерица !  Кукла прикольная получилась , да еще и с первого раза! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Lasnega

  • Знаток
  • Сообщений: 140
  • Карма: 2473
Моя первая Тильда))))
« Ответ #59 : 29 Января 2015, 20:04 »
 Альмина  :flower3: спасибо за совет!  :flower3: а я думала, что только с проволокой будет стоять  O:-)
[/quote]

Еще можно утяжелитель насыпать. Или гранулят. Тоже хорошо)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 53.