Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люся Чеботина завершит карьеру? При чем здесь закон о дресс-коде и Бузова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 2. Андрей Черкасов: "У Рахимовой и Яббарова ночью был интим" (Дом 2 слухи) от Irina45 3. «Эта женщина сошла с ума»: куда пропала Жанна Агузарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 4. serebrjanka , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. ЦаревнаМоревна , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Уехавшие артисты, слухи о разводе с Собчак: как живет Богомолов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова
7. Дресс-код для артистов: во что превратится российский шоу-бизнес (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 8. Алиана Устиненко похвасталась результатами похудения спустя неделю после родов (Дом 2 слухи) от кайсака 9. 9.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Алиана Устиненко рассказала о ревности дочери на фоне рождения сестры (Дом 2 слухи) от кайсака 11. Алиана Устиненко похвасталась подарком от Собянина за рождение третего ребенка (Дом 2 слухи) от кайсака 12. Найденные в лесу на Урале дети рассказали, как они потерялись (Интересное и необычное) от Агатах

ЕСЛИ РЕБЕНОК ПРИТИХ ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ОН...  (Прочитано 3432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
ребёнок так познаёт мир и зоологию :laughy: и в душе ребёнок художник и любит творить O:-)
ладно, отмазала дочу)))) Не заводи животных)))))


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
ладно, отмазала дочу)))) Не заводи животных)))))
неее,не буду,я знаешь как дом охраняю,а как лаять умею...ууу просто,любой пёс цепной мне позавидует :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
неее,не буду,я знаешь как дом охраняю,а как лаять умею...ууу просто,любой пёс цепной мне позавидует :laughy:
под дверями лежишь и так- гаф-гаф или гааауфф)))))


Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
Мой суслик 30% из этого делает,поросенок....

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181659
а мой из этого не делает ничего. Самое страшное у нас было - это зайцу чуточку прическу ножницами сделал :)8


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
а мой из этого не делает ничего. Самое страшное у нас было - это зайцу чуточку прическу ножницами сделал :)8
везёт вам)))))

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
:D :D :D землеройки :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А моя разок взяла молоток, тихонечко сзади к бабушке подошла, постояла, подумла, молоточком из руки в руку поиграла.... и херррракс бабушке по затылку......... Без крови обошлось.....
Катаюсь просто  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Доня как-то с заей нашим резвилась-резвилась....дорезвилась - брателла ей херррракс молочной бутылкой в глаз - утром с фингалом на работу)))))
Все смеялись...кроме нее))))

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
какая все-таки золотоволосая лапа,прям чудо чудесное  :bear:
И сурьёзная...прям задание партии выполнят)))


Оффлайн Васёна

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 1
 :hihihihi: это всяко вам моя мама про меня рассказала

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Девочки, вычитала в нэте, жутко понравилось: " Чем тише в детской комнате, тем страшнее маме туда заходить"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
 :D :D :DА я однажды укладывая сыну спать,задремала первая и херррракс мне прилетел железной машинкой по голове.А еще самостоятельный сынок сходил в туалет,очень тщательно вытер попу так,что бумага горой торчала из унитаза и с первого раза не смылась и даже не намокла вся.Он немножко подумал и поджог ее папиными спичками.Весело было!Вовремя заметили.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
:D :D :DА я однажды укладывая сыну спать,задремала первая и херррракс мне прилетел железной машинкой по голове.А еще самостоятельный сынок сходил в туалет,очень тщательно вытер попу так,что бумага горой торчала из унитаза и с первого раза не смылась и даже не намокла вся.Он немножко подумал и поджог ее папиными спичками.Весело было!Вовремя заметили.
Да буквально.ийоооо офигеть картошка с мясом...!!!!!!!!!))))) Я так понимаю- вы пишете для режиссеров и как минимум сценаристов))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 58.