Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Натуся60
7. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от glasha 8. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 12. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга

Может только у меня.  (Прочитано 2360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5881
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27633
4
Господа!Что с сайтом?Хотя я допускаю что сия беда случилась только со мной в силу моего фатального невезения.
Захожу сегодня на "Колючку". И через несколько секунд по всем углам экрана начинает вылезать реклама жёсткого взрослое кино.Она меня уже задолбала,Устала её закрывать.
На других сайтах такого "счастья" я не заметила.
Так как я довольно не продвинутый юзер то может кто мне сможет подсказать это глюк сайта(если так то где же наш нравственный админ) или я просто какую то фигню из нета хватанула.
Ещё хочу добавить что сайт сегодня безбожно тормозит.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5881
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27633
Может только у меня.
« Ответ #1 : 26 Января 2015, 12:08 »
Господа!Что с сайтом?Хотя я допускаю что сия беда случилась только со мной в силу моего фатального невезения.
Захожу сегодня на "Колючку". И через несколько секунд по всем углам экрана начинает вылезать реклама жёсткого взрослое кино.Она меня уже задолбала,Устала её закрывать.
На других сайтах такого "счастья" я не заметила.
Так как я довольно не продвинутый юзер то может кто мне сможет подсказать это глюк сайта(если так то где же наш нравственный админ) или я просто какую то фигню из нета хватанула.
Ещё хочу добавить что сайт сегодня безбожно тормозит.

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Может только у меня.
« Ответ #2 : 26 Января 2015, 12:09 »
у меня такого нет.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
  • Карма: 266575
Может только у меня.
« Ответ #3 : 26 Января 2015, 12:09 »
Это не из-за Колючки однозначно!!!

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
Может только у меня.
« Ответ #4 : 26 Января 2015, 12:10 »
вииииируссс!!!!! срочно пригласить системщика!!! а то порушит весь диск


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Может только у меня.
« Ответ #5 : 26 Января 2015, 12:11 »
ни фига себе))) ты это где-то подцепила! у меня всё Океюшки...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5881
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27633
Может только у меня.
« Ответ #6 : 26 Января 2015, 12:16 »
Всем спасибо огромное дорогие мои!Я примерно так и думала что это мне так "фортануло". 
Завтра муж всё исправит.
Всем удачного дня и чтобы  НИКАКИХ ВИРУСОВ!!!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19824
  • Имя: Елена
  • Карма: 363245
Может только у меня.
« Ответ #7 : 26 Января 2015, 12:18 »
У меня вчера на другом ''домовском'' сайте та же фигня выскочила! Здесь пока чисто... :(


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Может только у меня.
« Ответ #8 : 26 Января 2015, 12:19 »
О..о..это Вы вирус словили какой-то.. O:-)

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Может только у меня.
« Ответ #9 : 26 Января 2015, 12:27 »
Господа!Что с сайтом?Хотя я допускаю что сия беда случилась только со мной в силу моего фатального невезения.
Захожу сегодня на "Колючку". И через несколько секунд по всем углам экрана начинает вылезать реклама жёсткого взрослое кино.Она меня уже задолбала,Устала её закрывать.
На других сайтах такого "счастья" я не заметила.
Так как я довольно не продвинутый юзер то может кто мне сможет подсказать это глюк сайта(если так то где же наш нравственный админ) или я просто какую то фигню из нета хватанула.
Ещё хочу добавить что сайт сегодня безбожно тормозит.

Была  похожая тема - выставляла  Фиона.. она - .просто " плакала" от взрослое кино рекламы....
Я недавно столкнулась с подобным...была  в ужасе...постоянно какие то страницы  вылазили, которые сами открывались  и закрывались  и даже  скачивали  чего-то с инета....весь этот кошмар никаким образом  не могла  убрать  покв  не написала  слова проблемы  в поисковике   - подсказали  решение --- программа очистки от вредоносных реклам   и перезагрузка Хроме....в Гугл-Хром - убрать все лишние и ненужные настройки и расширения   поменять пароль...и может  Вам улыбнется  удача....я теперь  даже  слышать про тот кошмар  не могу...так  как пережила  его очень  болезненно!!!!!!

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26387
  • Карма: 60439
Может только у меня.
« Ответ #10 : 26 Января 2015, 12:32 »
у меня, слава Богу, все нормально. может какая гадость в инете прицепилась?

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Может только у меня.
« Ответ #11 : 26 Января 2015, 12:46 »
Занятно, у меня тоже было такое, чистили ноут, на Колючку не грешу, но вылазит именно на ней, сдаётся мне, что мы эту скрытую рекламу вместе со всевозможными открытками и картинками приносим, через загрузки, но я совсем не спец, просто совпадение удивляет.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16735
  • Карма: 100032
Может только у меня.
« Ответ #12 : 26 Января 2015, 12:59 »
было у меня,знакомый пришёл и стоооока вирусов нашёл.......чистить комп,однозначно O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5881
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27633
Может только у меня.
« Ответ #13 : 26 Января 2015, 13:19 »
У меня вчера на другом ''домовском'' сайте та же фигня выскочила! Здесь пока чисто... :(
Ну то что на "домовском"сайте именно такой вирус не удивительно.Какой ипрожэкт такой и вирус. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2762
  • Карма: 9575
Может только у меня.
« Ответ #14 : 26 Января 2015, 13:21 »
спасибо, что подсказали, у меня та же история, отдам чистить....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.127 секунд. Запросов: 82.