Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 10. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

конкурс! нашими руками!  (Прочитано 1862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АлександраБиретта

  • Знаток
  • Сообщений: 830
  • Карма: 133
29
У моего, т.с.  хобби  , растут ноги ещё с 2007 года.Начала я с вязания салфеток..подставок..Помню позвали меня на д/р .Обязательным условием был подарок,сделанный своими руками.Крючком вязать я умела лет с 10ти.Вот и связала подставки для чашек в кол-ве 6ти  штук.К сожалению.,,фоток не осталось.................Но затем, я продолжила для себя и в качестве сюрпризиков для друзей. Позже , для дочки одной из подруг  связала "Репку"для  участия в конкурсе" Сказка  своими руками"    .Остальные мои "творения" вязала от нечего делать.Вот так и появилось любимое занятие.Больше добавить нечего.Ничего необычного в появлении этого увлечения нету..Просто нравится и всё

попробовала сделать тему.на выходе будет понятно-получилось-ли или нет.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2015, 16:19 от Irino4ka »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Александра, такие милуши!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
здоровски!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Просто супер! :flower3: :flower3: :flower3: Новогодняя коллекция меня пленила  :smile: Особенно,леший,наверное  :smile:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
какие славные  :wub:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
У нас на колючке столько рукодельниц! Красота!

Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
аха-ха. Такие прикольные))) поросятки вообще суперские и пятачок крутяшный. Здорово.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Александра ты молодец!!!
Мне понравилось!!!

[attach=1]


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Игрушки просто прелесть!!!! Славные такие, видно, что с душой сделаны!

Оффлайн АлександраБиретта

  • Знаток
  • Сообщений: 830
  • Карма: 133
Просто супер! :flower3: :flower3: :flower3: Новогодняя коллекция меня пленила  :smile: Особенно,леший,наверное  :smile:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
это персонажи из сказки "КРАСНАЯ ШАПОЧКА".Это я так охотника представляю :xixixi: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
это персонажи из сказки "КРАСНАЯ ШАПОЧКА".Это я так охотника представляю :xixixi: :flower3:
Да вы что,а для меня он прям домовой Нафаня или Леший  :smile: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Замечательно!Очень понравились. :flower3: :flower3:

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
отлично,а чебурашка просто прелесть  :flower3: :flower3: :flower3:     

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228592
Замечательно :flower3: :flower3: :flower3: Настоящая рукодельница :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн АлександраБиретта

  • Знаток
  • Сообщений: 830
  • Карма: 133
спасибо всем за тёплые слова.покопалась в компе.ещё нашла.не судите строго.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 59.