24 Мая 2024, 03:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Тема: Песня моей души  (Прочитано 2629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Января 2015, 23:44
Ответ #15
Оффлайн

НИТОЧКА


Как изыскано, утонченно! С каким вкусом подобраны все детали! Ювелирная работа! Но как можно было все успеть до свадьбы? Догадываюсь - за счет сна... Какая красивая память молодым. Высший класс! :flower3: :flower3: :flower3:


24 Января 2015, 23:44
Ответ #16
Оффлайн

машмаш

Колючая команда

Благоразумная, Ваши творения-прекрасны!Столько изящества!обидно даже  :( что я так не умею((

24 Января 2015, 23:44
Ответ #17
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натусик, они до тебя до сих пор не добрались?????  Ах, кое-кому надо попопи атата!!!
согласна, чья-та попа очень даже нарывается  :xixixi:


24 Января 2015, 23:45
Ответ #18
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Kari, спасибо Вам огромное, но это как-то чересчур...  :kiss5:  Вы меня прям засмущали!  :redgirls:

24 Января 2015, 23:46
Ответ #19
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Как изыскано, утонченно! С каким вкусом подобраны все детали! Ювелирная работа! Но как можно было все успеть до свадьбы? Догадываюсь - за счет сна... Какая красивая память молодым. Высший класс! :flower3: :flower3: :flower3:

Ниточка, у меня было 3 месяца на подготовку. Честно говоря, за счет сна тоже!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


24 Января 2015, 23:48
Ответ #20
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Танюш! :flower3: :flower3: :flower3: Я в восторге! Красота! я уже как-то писала: "Танюшка - Золотые ручки!", вот и до сих пор ничо не изменилось!!!

[attach=1]

24 Января 2015, 23:49
Ответ #21
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Натусик, они до тебя до сих пор не добрались?????  Ах, кое-кому надо попопи атата!!!
кто-то никак за ними приехать не может  :laughy: :happens:

24 Января 2015, 23:49
Ответ #22
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

согласна, чья-та попа очень даже нарывается  :xixixi:
кто-то договорится ить  :laughy:


24 Января 2015, 23:50
Ответ #23
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

кто-то никак за ними приехать не может  :laughy: :happens:

Так, похоже, объект для атата сменился???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

24 Января 2015, 23:51
Ответ #24
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


24 Января 2015, 23:53
Ответ #25
Оффлайн

Натуська

Администратор

Так, похоже, объект для атата сменился???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
неа, не надо перепрыгивать))) пусть атата одна попа получает, которая привезти не может  :jazik:

24 Января 2015, 23:53
Ответ #26
Оффлайн

Kari


Благоразумная, нет, все по делу. Я по образованию дизайнер, много чего и видела и делала. Но такого восхищения у меня давно ничего не вызывает. А тут - аж мурашки по телу, настолько Ваши работы восхитительны. Мне правда очень понравилось. Вы молодец. И сыну Вашему отдельное спасибо, не свадьба, глядишь такой талант и пропал бы в рутине повседневных дел.

25 Января 2015, 00:01
Ответ #27
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Kari, даже не знаю, что и сказать..... Спасибо Вам огромное!!!  :kiss5:

25 Января 2015, 00:13
Ответ #28
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Восхитительно!!!! Зачетно!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

25 Января 2015, 00:21
Ответ #29
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Умочка мАя!!! Талантливый человек талантлив во всем!!! :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: