26 Мая 2024, 19:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 2. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от Эва
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 10. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от germania 11. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Дитя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Тема: Мои похвастушки )))  (Прочитано 2489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Января 2015, 21:52
Прочитано 2489 раз
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

35
 Прошлась по квартире и поняла... "авторских " работ почти не осталось. Фоткала на телефон,  с него же и пишу, за описки и качество фото - сорри.

 Деревяшка - когда купили дачу, это в 91 году было, папа сразу занялся садом и виноградником, посадили мы с ним вишни, все прижились,  но зимой несколько деревьев замерзли,  весной он их выкорчевал и решил попилить на дрова,  я увидела эту чурочку и утащила ее в дом, потом тайком перевезла в город, в квартиру.  Когда мама ее нашла, хотела выкинуть, а папа улыбнулся и показал как ее надо обработать наждачной бумагой, окунуть в марганец и покрасить лаком...получается, что эта чурка одна из первых моих " работ" и ей уже больше 20 лет и ее сестер уже сменили другие вишни.....

Не совсем понятная связка))) это лампа из бамбука,  года три назад ездили в Сочи,  я выкладывала здесь фото и кто то даже сразу узнал свой город))) в общем когда ехали домой увидела что вдоль дороги, просто так растет бамбук!!!! Ну не могла же я проехать мимо!!! Какой подобрала, какой сломала, какой охотничьим ножом срезала! Но приперла его домой,  800 км между прочим! Приперла я не просто бамбук, а бамбук с муравьями, выводила их потом! Но тоже распилила на полешки,  потом вдоль, покрасила лаком, цвет орех. На каркас из проволоки привязала бечевкой. Лампочку энергосберегающую, иначе простая нагревает и лак тогда пахнет, милый купил провод с переключателем и вуаля! А рядом с лампой - мудозвон, без бубенчикоффф))) никак не дойду прикупить, идею здесь на колючке видела.

Кукла Вась,  именно Вась! Я верю в домовых,  был повод в детстве, и эта кукла домик для нашего домового.

 Зеркало в ванной - зеркало покупное,  но мохра моих рук дело))) это кусок нового!!! ковролина,  сделала волнистый обрез и приклеила на жидкие гвозди. Получилось очень уютненько.

А вот еще что есть! Это были часы - сделала вот такое панно для своих безделушек:

 а на бабулиной машинке сшила нашему собакену вот такой комбез, шерсть короткая, жира нет - мерзнет зимой)))

 а это заячьи хвостики, мужнин трофей, вставлю внутрь проволоку проклею,  одену петлю с елочной игрушки - получатся зимние брелоки)))

К сожалению сейчас времени мало и я уже давно ничего не делала, бутылка из ракушек стоит не доделана...пистолет сожгла и никак не куплю....а так я много чего умею -моя мама говорит что проще сказать чего я не умею, чем перечислить то, что могу!
« Последнее редактирование: 15 Июня 2015, 15:12 от Irino4ka »


24 Января 2015, 21:57
Ответ #1
Оффлайн

milori

Колючая команда

Шур, идея с бамбуком - прям дизайнерская...я даже задумалась, где взять бамбук O:-)

24 Января 2015, 22:01
Ответ #2
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

ЗЫ: Вась сидит на коробке из под обуви,  обкленной обоями, оставшимися после ремонта, получилась коробка для нужных "ненужных" вещей))) а за ним бабулина швейная машинка,  ее мой папа покупал своей маме с первой зп, до сих пор работает как новая,  муж предлагал купить новую, модернизированную, категорически против, только на этой у меня получаются красивые вещи))) А за чуркой стоит мой "портрет" - зять подарил)))


24 Января 2015, 22:02
Ответ #3
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

Шур, идея с бамбуком - прям дизайнерская...я даже задумалась, где взять бамбук O:-)
Езжай летом в Сочи!!! :xixixi:

24 Января 2015, 22:13
Ответ #4
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

А вот еще что есть! Это были часы - сделала вот такое панно для своих безделушек, а на бабулиной машинке сшила нашему собакену вот такой комбез, шерсть короткая, жира нет - мерзнет зимой)))  а это заячьи хвостики, мужнин трофей, вставлю внутрь проволоку проклею,  одену петлю с елочной игрушки - получатся зимние брелоки)))
« Последнее редактирование: 24 Января 2015, 22:17 от Shura Muhomor »


24 Января 2015, 22:19
Ответ #5
Оффлайн

milori

Колючая команда

Езжай летом в Сочи!!! :xixixi:

Шура, ты  - гения!!! это ж обоснование для поездки! за чем? за бамбуком!!! :xixixi:

24 Января 2015, 22:21
Ответ #6
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

Шура, ты  - гения!!! это ж обоснование для поездки! за чем? за бамбуком!!! :xixixi:
Это ж 100% повод! :xixixi:

24 Января 2015, 22:39
Ответ #7
Оффлайн

дайва

Колючая команда



24 Января 2015, 22:41
Ответ #8
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


24 Января 2015, 22:42
Ответ #9
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Shura Muhomor, молодец, креативненько :flower3:

24 Января 2015, 22:53
Ответ #10
Оффлайн

муха

Колючая команда

Очень красиво! А собакен прям генерал! :flower3:

24 Января 2015, 23:05
Ответ #11
Онлайн

Айка

Колючая команда

Очень красиво! А собакен прям генерал! :flower3:
точно.... еще погоны и все,  слушай мою команду...))))))

24 Января 2015, 23:06
Ответ #12
Онлайн

Айка

Колючая команда

Шура, спасибо,  что поделились ...столько интересного :flower3: :flower3: :flower3:

24 Января 2015, 23:09
Ответ #13
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


24 Января 2015, 23:30
Ответ #14
Оффлайн

Натуська

Администратор

Шурочка! Молодец! Какие интересные и красивые штучки  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: