Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Сама-по-себе 2. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kesha 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Валентина
7. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 8. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 9. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 10. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 11. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 12. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5

Мой мир, моя душа.  (Прочитано 2821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3443
  • Карма: 13358
42
Дорогие КОЛЮЧЕЧКИ! Моя мама была на все руки мастерица и привила мне эту любовь. Уроки труда в школе подстегнули интерес к шитью, а дефицит советского времени сделал из меня неплохую швею (для дома). Потом подруга приобщила к вязанию на вязальной машине. Но это было давно , все сношено. Однажды коллега принесла книгу с описанием вязания салфеток на спицах. Мы "заболели" всем коллективом. Прошло лет 35, но я периодически возвращаюсь к этому занятию. Очень много раздарено. В 2005 году, к 60-ти летию победы в Смольном соборе была выставка народного творчества. Мои работы были удостоены чести украсить святые стены. К вышивке пришла поздно и случайно - увидела журнал с фотографией подушки... из детства. Не смогла устоять, научилась, зацепило. Есть фото не всех работ (снятые на фотоаппарат почему-то не прицепляются), что-то подарено, что-то "эмигрировало".[attach=10][attach=11][attach=12][attach=13] Ещё одно увлечение - пэчворк. Здесь я любитель больших форм - одеяла, всё на даче, сфотографировать не догадалась, есть только еще не законченная работа.[attach=14]. Не судите строго. Я старалась...
« Последнее редактирование: 24 Января 2015, 21:50 от НИТОЧКА »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16735
  • Карма: 100032
Мой мир, моя душа.
« Ответ #1 : 24 Января 2015, 21:50 »
Вы большая умница-это ведь какой большой труд,очень приятно видеть такие красивые работы,я тоже осваиваю вышивку крестиком,но  "я не волшебник,я только учусь....." :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Мой мир, моя душа.
« Ответ #2 : 24 Января 2015, 21:53 »
Руки золотые   ....все красиво...спасибо, что поделились!!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53434
  • Имя: Елена
  • Карма: 178753
Мой мир, моя душа.
« Ответ #3 : 24 Января 2015, 21:53 »
Ниточка, какая же вы мастерица, слов нет... Просто чудесные вещи, обожаю пэчворк, сколько засматривалась, но так и не сподобилась... Моё искреннее восхищение вам!  :165: :165: :165: :165: :165: :165: :165:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14226
  • Карма: 6257
Мой мир, моя душа.
« Ответ #4 : 24 Января 2015, 21:53 »
НИТОЧКА,  .................... :)8 ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!   :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Мой мир, моя душа.
« Ответ #5 : 24 Января 2015, 21:56 »
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3443
  • Карма: 13358
Мой мир, моя душа.
« Ответ #6 : 24 Января 2015, 21:56 »
ленка я, germania, кнопка, Glitter,  спасибо, девочки. Правда люблю я это дело. :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Мой мир, моя душа.
« Ответ #7 : 24 Января 2015, 21:57 »
Очень красиво..особенно верхняя вышивка с букетом цветов !!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Мой мир, моя душа.
« Ответ #8 : 24 Января 2015, 21:58 »
Вы ниточка, большая искуссница! Бог Вас одарил великим талантом! :flower3:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31661
  • Карма: 142218
Мой мир, моя душа.
« Ответ #9 : 24 Января 2015, 21:59 »
Ниточка!  :flower3: Просто чудесные, яркие  вещи, радуют глаз и душу. Умница!!!  :wint04:

Оффлайн Musya

  • Знаток
  • Сообщений: 477
  • Карма: 1106
Мой мир, моя душа.
« Ответ #10 : 24 Января 2015, 21:59 »
Молодец.Очень хорошие работы.

Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
Мой мир, моя душа.
« Ответ #11 : 24 Января 2015, 22:00 »
какое обалденное одеяло... я такое хочууу... а вышивка с коровками... прям лето. Все круто, Вы прям на все руки мастер, Вам бы где-нибудь в учебном заведении ДПИ преподавать

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3443
  • Карма: 13358
Мой мир, моя душа.
« Ответ #12 : 24 Января 2015, 22:01 »
Lenanika, спасибо. Вот брату мужа она и приглянулась - подарили на "полтинник".

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Мой мир, моя душа.
« Ответ #13 : 24 Января 2015, 22:01 »
Ниточка,  мне нравится все, а особенно одеяло в стиле пэчворк....красота :flower3: :flower3: :flower3:

у меня к Вам просьба, выложите каждое увлечение отдельной темой и подробнее, советы Ваши и ттд :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3443
  • Карма: 13358
Мой мир, моя душа.
« Ответ #14 : 24 Января 2015, 22:10 »
Пиночетинка, Chudli, Musya, Kari, спасибо! Не дар, скорее просто усидчивось. Я по натуре домоседка, Работаю всю жизнь каждый день (кроме субботы и воскресенья) и целый день, поэтому для меня побыть дома - счастье. Есть еще одно одеяло, но опять на фото- полуфабрикат, в процессе стежки, но все лето сын под ним уже спал на даче.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 86.