Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Татьяна92 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 3. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Пирожки с картошкой  (Прочитано 3975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Пирожки с картошкой
« Ответ #60 : 25 Января 2015, 20:57 »
      а я сегодня попробовала рецепт из творожного теста, сделала с картошкой, с зеленым луком-яйцом,и с грибами.   Тесто очень легко сделать, легко с ним работать, все очень быстро.Немного чувствуется кисловатый вкус от творога почему-то в картофельных пирожках, а в других -нет...лучше всего с зеленым луком и яйцом...рецепт:"Мне нравится готовить булочки и пирожки из творожного теста. Творожное тесто по вкусовым качествам не уступит дрожжевому, а готовить его намного быстрее и проще. . Пирожки получаются очень вкусными, пышными и мягкими.
Для приготовления  жареных пирожков из творожного теста понадобится:
1 пачка творога (250 г);
2 куриных яйца;
1 ч. л. соли;
2 ч. л. сахара;
250-300 г муки;
1 ч. л. разрыхлителя.
Яйца взбить вилкой с солью и сахаром.
Добавить творог и хорошо перемешать до полностью однородной
Постепенно добавить муку, смешанную с разрыхлителем.
Замесить мягкое тесто. Тесто будет немного липким, но больше муки добавлять не надо. Накрыть миску с творожным тестом полотенцем и оставить на 30 минут.Творожное тесто разделить на небольшие равные кусочки. Из теста сделать руками лепешки, положить начинку и слепить пирожки. Если тесто прилипает к рукам, можно смазать руки небольшим количеством растительного масла.
Жарить пирожки из творожного теста на сковороде с разогретым маслом по 2 минуты с каждой стороны. Готовые пирожки выложить на бумажную салфетку, чтобы убрать лишний жир. Вкусные жареные пирожки из творожного теста готовы" (аналогично готовятся печеные пирожки)    ссылка
« Последнее редактирование: 25 Января 2015, 21:14 от Логви »


Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Пирожки с картошкой
« Ответ #61 : 25 Января 2015, 21:02 »
Логви, спасибо за рецепт  :flower3: :flower3: :flower3: никогда не готовила пирожки на творожном тесте...обязательно попробую  :flower3:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Пирожки с картошкой
« Ответ #62 : 25 Января 2015, 21:10 »
      нет же,milori, очень даже красиво у Вашего мужа получились пирожки на фото..я вчерашние вынула из холодильника,в микроволновку поставила..захотелось  :xixixi: когда увидела

не, это не его...это из тырнета :xixixi: ...у него похожие получились по форме...как раньше в буфете школьном были с повидлом...свои я не сфоткала...чо-то они быстро закончились :xixixi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Пирожки с картошкой
« Ответ #63 : 25 Января 2015, 21:11 »
 :flower3: :flower3: :flower3:   машмаш, я сама впервые... :xixixi:   думаю, лучше их со сладкими начинками, сделаю внучке с яблоками.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Пирожки с картошкой
« Ответ #64 : 25 Января 2015, 21:12 »
Умничка,Милори :flower3: :flower3: :flower3: Я всегда в Вас верила!!!!Сейчас Машмашенька нас всех научит,рука у неё лёгкая и добрая,через экран чувствуется!!!Ждём теперь отчёт Галочки - блёстки... :flower3: Удачи!!!!
Кобра, на меня иногда нисходит вдохновение :xixixi: меня раньше Руся готвить учила..я карпа в соли делала, рыбу в апельсинах O:-) а еще выкладывала опус литературный, как я это готовила и с какими трудностями сталкивалась...кстати, надо рыбу в апельсиновом соке сделать.. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 45.