Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Стихия 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Стихия 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Пирожки с картошкой  (Прочитано 3977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Пирожки с картошкой
« Ответ #30 : 24 Января 2015, 21:43 »
milori, спасибо  :flower3: тесто обычное дрожжевое  :kiss5:


Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Пирожки с картошкой
« Ответ #31 : 24 Января 2015, 21:45 »
спасибо     :flower3:      молодец   
        :flower3: :lasso:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Пирожки с картошкой
« Ответ #32 : 24 Января 2015, 21:50 »
milori, спасибо  :flower3: тесто обычное дрожжевое  :kiss5:

ооо..дрожжевое , наверное, сложно...я такое тесто делаю раз в год по проверенному рецепту - на Пасху куличи пеку...и фффсе...а такую вкусняшку я люблю...и с картошкой, и с капустой, и с грибами и рисом....аааа...хочу пирожков!!!! на следующие выхи еду к свекрови в гости :xixixi:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Пирожки с картошкой
« Ответ #33 : 24 Января 2015, 22:03 »
 :flower3:
« Последнее редактирование: 25 Января 2015, 06:35 от ange »

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Пирожки с картошкой
« Ответ #34 : 24 Января 2015, 22:41 »
ооо..дрожжевое , наверное, сложно...я такое тесто делаю раз в год по проверенному рецепту - на Пасху куличи пеку...и фффсе...а такую вкусняшку я люблю...и с картошкой, и с капустой, и с грибами и рисом....аааа...хочу пирожков!!!! на следующие выхи еду к свекрови в гости :xixixi:
        milori, ничего сложного...мука 1кг,0,5 л.теплой воды,15-20 гр сухих  дрожжей,2 ст.л.сахара,2 ч.л.соли,можно яйцо,но не обязательно..муку просеять,сделать лунку,положить сахару,соли,в миске взбить яйцо,добавить стакан воды вылить в лунку долить остальную воду,хорошо вымесить,накрыть салфеткой и в тепло...через 20минсмочить ладони растит маслом(2-3 ст.л.)тесто помять хорошенько,пока масло не "исчезнет"..оставить еще на 15-20мин...все-готово...


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Пирожки с картошкой
« Ответ #35 : 24 Января 2015, 22:50 »
спасибо!!!! вот честно слово, завтра попробую поэкспериментировать!!!

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Пирожки с картошкой
« Ответ #36 : 24 Января 2015, 23:33 »
спасибо!!!! вот честно слово, завтра попробую поэкспериментировать!!!
          :flower3: :lasso: удачи!

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Пирожки с картошкой
« Ответ #37 : 25 Января 2015, 01:26 »
 :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Пирожки с картошкой
« Ответ #38 : 25 Января 2015, 04:53 »
        milori, ничего сложного...мука 1кг,0,5 л.теплой воды,15-20 гр сухих  дрожжей,2 ст.л.сахара,2 ч.л.соли,можно яйцо,но не обязательно..муку просеять,сделать лунку,положить сахару,соли,в миске взбить яйцо,добавить стакан воды вылить в лунку долить остальную воду,хорошо вымесить,накрыть салфеткой и в тепло...через 20минсмочить ладони растит маслом(2-3 ст.л.)тесто помять хорошенько,пока масло не "исчезнет"..оставить еще на 15-20мин...все-готово...
Скажите пожалуйта машмаш,  дрожжи когда и куда засыпать ? или их в воде разводить надо ?  O:-) ........Это будут мои первые пироги . Спасибо за ответ  O:-) Жду .

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Пирожки с картошкой
« Ответ #39 : 25 Января 2015, 07:16 »
Скажите пожалуйта машмаш,  дрожжи когда и куда засыпать ? или их в воде разводить надо ?  O:-) ........Это будут мои первые пироги . Спасибо за ответ  O:-) Жду .
        Glitter, я прямо с мукой их смешиваю..в лунку засыпаю...но,бывает,что некоторые делают опару....разводят в небольшом количестве теплой воды...мне удобнее прямо в муку засыпать

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Пирожки с картошкой
« Ответ #40 : 25 Января 2015, 07:17 »
машмаш,  Понятно  :lasso: Спасибо  :wub:

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Пирожки с картошкой
« Ответ #41 : 25 Января 2015, 07:17 »
:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
         спасибо за цвяточки)) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Пирожки с картошкой
« Ответ #42 : 25 Января 2015, 07:18 »
машмаш,  Понятно  :lasso: Спасибо  :wub:
        Пожалуйста  :flower3: рада,помочь  :kiss5:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Пирожки с картошкой
« Ответ #43 : 25 Января 2015, 07:24 »
         спасибо за цвяточки)) :flower3: :flower3: :flower3:
это не цветочки , это медаль / орден (я думала розочка )   

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Пирожки с картошкой
« Ответ #44 : 25 Января 2015, 09:56 »
это не цветочки , это медаль / орден (я думала розочка )   (Изображение удалено из цитаты.)
           :facepalm: Glitter, я сама,до сегодняшнего дня,пока Вы не сказали,думала,что это одна красная роза  :facepalm: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.