Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Изуродованная хирургом Марго Овсянникова: "Когда я увидела себя впервые после пл (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Переполох (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Скандал между Басковым и Бузовой расколол шоу-бизнес — Пригожин объяснил причину (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Татьяна Брухунова пожаловалась на трудности материнства (Интересное и необычное) от Виктория А 6. «Попаду в тюрьму»: отец Жанны Фриске рассказал о последствиях встречи с Шепелев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Басков отреагировал на оскорбления Погребняк, которая заступилась за Бузову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Косил глаз и слетали туфли: Агузарову вырезали из трансляции Премии МУЗ-ТВ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Огородные терки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. Наследство 3 млрд, муки, одиночество: какие тайны раскрыл сын Жириновского (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. — Здравствуйте, — сказала я как можно приветливее, — я звоню по объявлению. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Непревзойдённое мастерство: рыбацкая сеть на статуе XVIII века вырезана из одног (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Марина Африкантова поплатилась красотой за отношения с Богданом Ленчуком.  (Прочитано 4847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10


 Марина Африкантова поплатилась красотой за отношения с Богданом Ленчуком.

Африкантова, вернувшаяся с Сейшел, мало похожа на ту красавицу, какой в свое время она пришла на проект. Марина страдает от отеков лица и больше смахивает на растолстевшую даму в возрасте, чем на молодую девушку. Сама блондинка списывает свое состояние на аллергию, а также реакцию организма на бесконечные стрессы и переживания последних месяцев.

Но поклонники озвучили другую причину проблем Марины. Многие припомнили рассказ Африкантовой о том, как ей пришлось избавиться от нежелательной беременности, выпив таблетку, предложенную Ленчуком. И хотя название препарата осталось за кадром, мало у кого возникли сомнения, что чудо-средство содержало огромную дозу гормонов, которые обезобразили девушку. Именно прием лекарства повлек за собой гормональный сбой в организме Африкантовой, подорвавший не только ее здоровье, но и былую красоту. Поэтому, по мнению поклонников, в изуродованной внешности Африкантовой виноват Ленчук.

[attach=1][attach=2]


Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
не знааааю, для меня Маринка никогда красавицей не казалась...
но и остальные всякие там мисс...тоже красотой не блещут, поэтому я не удивилась, что ее кто-то красавицей считал. :D

Оффлайн Organizator

  • Знаток
  • Сообщений: 1639
  • Карма: 5664
Трям, чуть ли не с первых дней Марины на проекте, называет ее коровой, дояркой и жирнощёкой(жопощёкой... как-то так). Не знаю, как он так предугадал, но все в яблочко. Марина стала жирнее Егора на рыло  :gigigi:


Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
насмешили  :laughy: таблетка Ленчук, все виноваты O:-)
просто дама расположена к полноте, у неё маман так то не худышка O:-)
да и следить за собой перестала O:-)

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Да прям таки секрет полишенеля название таблетки загадочной   :hihihihi: Постинор это.Одна таблетка гормональный сбой не вызовет!Морда у Маринэ от чего-то другого пухнет.


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
На гормональный сбой очень похоже. Толстеешь местами. Таблетки могла пить регулярно для предохранения от беременности.

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Либишь кататься, люби и саночки возить.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У Маринки все виноваты, но не она. Поменьше надо бухать, на проект с Сейшел вернулась и сразу напиялась, яки свинка..  :gigigi: :gigigi:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Никогда Марина мне не казалась красивой!  А когда разъелась - вообще фуууууу!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77024
  • Карма: 287047
Я не согласна! Есть масса противозачаточных таблеток которые не влияют на организм кардинально, вредно. И девушке в Маринином возрасте ведущую  половую жизнь с разными партнерами непозволительно это не знать. Прямо мракобесие какое- то! Выпила таблетку и подурнела! Кушает много. И не только лицо располнело. Ноги тонкие, а тело все разбухло..

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Я не согласна! Есть масса противозачаточных таблеток которые не влияют на организм кардинально, вредно. И девушке в Маринином возрасте ведущую  половую жизнь с разными партнерами непозволительно это не знать. Прямо мракобесие какое- то! Выпила таблетку и подурнела! Кушает много. И не только лицо располнело. Ноги тонкие, а тело все разбухло..
Честно,не рассматривала внимательно Марину. Просто хорошо знаю последствия от гормонов.

Оффлайн lilit2017

  • Знаток
  • Сообщений: 930
  • Карма: 2734
у нее ж было такое на поляне,аллергия на морепродукты,раздуло тогда,какого хера поперлась на острова рыбу хавать,ущербная.теперь одни насмешки

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
у нее ж было такое на поляне,аллергия на морепродукты,раздуло тогда,какого хера поперлась на острова рыбу хавать,ущербная.теперь одни насмешки
Аллергия страшное дело. Лечат, уничтожая иммунитет, гормонами. Не всегда помогает.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71230
  • Карма: 180981
у нее ж было такое на поляне,аллергия на морепродукты,раздуло тогда,какого хера поперлась на острова рыбу хавать,ущербная.теперь одни насмешки

Какая аллергия? Какая таблетка? :xixixi:  О чем Вы?
Аллергия снимается максимум за 7 дней, (а если бы был анафилактический шок - то на поляне бы её не было, а была бы в реанимации), и от одной таблетки гормональных так не разнесёт. Это тип фигуры такой - в последнюю очередь полнеют ноги, и то они у неё поправились... Она же, как черепашка, еле ползает + пониженный обмен веществ...
Надо сходить к эндокринологу и к гинекологу, сдать на гормоны, если всё нормально, то садиться на диету... А то она решила пойти по легкому и проторенному пути - к пластическому хирургу, жир откачивать... в ноябре она уже вернулась оттуда... не надолго хватило... так можно себе здоровье загубить, не будет же она каждые 4 месяца под нож ложиться.... Дурочка... Пришла она на проект нормальной, а потом всё поехало вниз: щека, угол глаза, рот с одной стороны... может, неудачная пластика раньше была...

[attach=1]

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Я не согласна! Есть масса противозачаточных таблеток которые не влияют на организм кардинально, вредно. И девушке в Маринином возрасте ведущую  половую жизнь с разными партнерами непозволительно это не знать. Прямо мракобесие какое- то! Выпила таблетку и подурнела! Кушает много. И не только лицо располнело. Ноги тонкие, а тело все разбухло..

Меня просто умиляет логика защитников! Значит, заниматься сексом и не предохраняться, это, по их мнению, безопасно для здоровья. А выпить таблетку, чтобы не забеременеть - просто разрушило её здоровье! Если девица настолько беззаботна, что соглашается на незащищённый секс с мужчиной, которого знает неделю и который переспал со всеми девицами в периметре, не считая тех, что на свободе, то почему её нужно жалеть и сострадать? Хочет устраивать из своих интимных мест помойку - личное дело.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 58.