Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Косил глаз и слетали туфли: Агузарову вырезали из трансляции Премии МУЗ-ТВ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ivajena 3. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мария мирабелла 4. Автобус с вахтовиками смыло течением вышедшей из берегов реки в Приморье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. Строители закрасили двойную сплошную, чтобы было удобнее заезжать на работу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИришаИриша 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Бабка врет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 12. Настя Роинашвили сообщила Глебу Жемчугову о беременности (Дом 2 слухи) от Zvezda

Адвокатам вонючего дьявола  (Прочитано 9456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
28
Недавно в эфире было озвучено Гобозовым, что от женушки воняет. Вот смотришь на нее и охотно верится  :hihihihi:
Сегодня только ленивый не писал про это .Вот и я вставлю пару слов.
 Не в первый раз  тема о Алианкиной вони  возникает. Видимо гайморит Гобозова периодически отступает , и его нос улавливает ароматы, исходящие от его жены.
Но адвокаты " Мисс Грязные Трусы" , наперекор фактам, кричат нам: "Нет, от нее не воняет, мы сами нюхали . От кого там пахло, так это от Скородумовой !"
И хочется ответить, как-то мало верится, что лосиха любит мыться и вообще как-то ухаживать за собой. Ну не замечена она за этим! Сама вечно как чушка выглядит, и вокруг нее всегда грязь и бардак.

На счет Саши Скородумовой..Ведь именно слова сказанные  о Сашуле и возмутили меня.Хочу побыть ее адвокатом.
Наверное, именно вонь , исходящая от нее, так привлекала к ней парней! Так влекла, что она крутила ими как хотела.
 "Неряха.." "грязнуля"
Саша виновата лишь в том, что  не такая , как другие , как Алиана..надо было больше подличать, надо было отвечать тем же, когда ее гнобили, обзывали, обвиняли в воровстве! Надо было больше сплетничать, больше обсуждать и оскорблять! Больше хвалится, как это делали все страшилки проекта , ничем не брезгуя.. Надо было уводить парней, от таких "подруг"..Думаю, это бы удалось легко!
Зачем убиралась в Вип-доме, вымыла его и даже туалет, приготовила поесть к приезду ОВны? Зачем помогала Алиане? Ведь она за глаза обзывала тебя грязнулей!!!! (уж кто бы говорил!!!) Все равно никто не оценил!

 Неужели бы так липли парни к Саше, если бы она сама не мылась? Неужели грязное тело и неприятный запах привлекли бы их?
А Сичкарь, так вообще извращенец! Убежал сломя голову от чистюли Асратян к вонючей Скородумовой!
Да и другие парни  морозились от чистюли, пока не пришел гайморитный Гобозов.
Уверена, что Орги так и сказали революционеру.."Приглядись там к одной чернявой, что-то засиделась она,тебе же все равно с кем, а ей приятно будет "
  Каждому свое в этой жизни. Кому  Сичкарь, а кому Гобозов

Мы видим, то что видим! Делаем выводы исходя из эфиров, а не из предвзятых речей адвокатов дьяволицы!
« Последнее редактирование: 24 Января 2015, 23:32 от Nikol »


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
Адвокатам дьявола
« Ответ #1 : 24 Января 2015, 12:25 »
Nikol,   :flower3: ППКС!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125051
  • Имя: Галина
  • Карма: 855524
Адвокатам дьявола
« Ответ #2 : 24 Января 2015, 12:29 »
Согласна с вами!!!!  :flower3:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Адвокатам дьявола
« Ответ #3 : 24 Января 2015, 12:33 »
Все правильно,Ники  :flower3: и выводы только из эфиров  O:-)

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Адвокатам дьявола
« Ответ #4 : 24 Января 2015, 12:36 »
Обычное дело- обеляем любимицу - Засранку, засирая остальных... Вон уже и Скородумову упомнили..  O:-)
Я вот думала о стычке в ванной Алины и ОВ- чего деваха так озверела-то? Ну уступила бы, чего скандалить? А деФка раз в год решила помыться, созрела так сказать...  да ненавистная свекровь чуть весь кайф не обломала...  :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 24 Января 2015, 14:03 от izumrud »


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280900
В эфире было как Скородумова ела курицу в постели и жир по рукам стекал. Остатки жира вытирались о волосы "чистюли и красавицы". Потому об объективности тут и речи быть не может. Так, очередное оскорбление оппонентов, не более.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Января 2015, 12:59 от Ториша »


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
так может воняет не в буквальном смысле, а том, как она себя ведет итп...? ну не верится, чтоб прямо так? на худой конец можно и сказать и убрать эту проблему, самому мыть в конце концов))

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5261
  • Карма: 22756
Сколько раз показывали, Альку после душа! Кто не хотел- тот не увидел! А Говнолицему верить- последнее дело.

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5760
  • Карма: 26279
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Января 2015, 13:00 от Ториша »

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
так может воняет не в буквальном смысле, а том, как она себя ведет итп...? ну не верится, чтоб прямо так? на худой конец можно и сказать и убрать эту проблему, самому мыть в конце концов))

 :laughy: И правда! Зачем из мухи слона да и отнес в ванну..Сам помыл  :laughy:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Боже мой, сколько экспрессии!!! сколько гнева!! Вы как-будто за свою семью боретесь!
« Последнее редактирование: 24 Января 2015, 12:48 от высокоморальная »

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5261
  • Карма: 22756
Помнится наша "чистюля" Скородумова свои трусы вместе с джинсами сняла и прямо в общей ванной оставила, спьяну между прочим.  Да уж, примерчик явно неудачный!

Оффлайн olga glebova

  • Знаток
  • Сообщений: 991
  • Карма: 2843
Опять на автора накинулись  :facepalm: :): :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 60.