Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Странная любовь мужа Лизы Боярской  (Прочитано 1527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
Странная любовь мужа Лизы Боярской

Одно из нашумевших событий лета - свадьба Лизы Боярской. Ее избранником стал артист МХТ им. Чехова Максим Матвеев. О нем известно немного: родился в Калининградской области, учился в Саратове, затем в Москве.
В Саратовской консерватории, где будущий актер учился до поступления в Школу-студию МХАТ, о Матвееве говорят неохотно. "Всех своих девочек Максим выбирал из богатых семей. Лиза Боярская вписывается в эту схему. У нас вообще были подозрения, что Матвеев склонен и к мужской любви. Обычно такие красавцы меняют девушек как перчатки, а он все больше с актером Володей Смирновым общался. Владимир в театре "Версия" служит", - сообщил один из преподавателей, попросивший не называть его имени, пишет "Экспресс газета".

Владимир Смирнов (на фото) оказался человеком занятым: он играет в театре, преподает. "Мне Макс запретил общаться с журналистами, но это его проблемы, он очень скрытный, малообщительный, - сказал он. - Не помню, чтобы кто-то с курса бывал у него в гостях, он и на дни рождения никого не приглашал. Даже я побывал у него лишь однажды - перед окончанием учебы. Но он меня не забывает: подарки из-за границы привозит, с днем рождения поздравляет. Когда бываю в Москве, обязательно видимся. Помнит он меня. Еще как помнит".

Владимир Смирнов готовил Матвеева к поступлению в Саратовскую консерваторию - сразу на второй курс. "Его, бедненького, прямо всего трясло в любовных сценах. На репетициях, когда надо было изображать страсть, рука моего 16-летнего друга дрожала у партнерши на коленке. Я брал его ладонь в свою и начинал водить по ноге "возлюбленной". Почувствовав, что парень успокаивается, потихоньку свою руку убирал. Но стоял рядом, чтобы Макс чувствовал себя увереннее".

На вопрос, чем он занимается, когда приезжает в Москву к Матвееву, Владимир Смирнов ответил: "Иду на его спектакль в МХТ. После можем посидеть в кафе возле театра. Макс не поклонник тусовок, не хочет привлекать к себе внимание, поскольку не любит комплиментов, а ему все время говорят, насколько он красив".

О свадьбе друга с Боярской Смирнов говорит неохотно: "Свадьба с Лизой произошла внезапно для всех, хотя Макс обычно все обдумывает десять раз. Когда заходит разговор о его личной жизни, он отвечает лишь улыбкой. Бывает, спрошу его о женитьбе. "Да ты же сам все знаешь", - вот и весь ответ".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 42.