Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Маразм крепчает»: Ренату Литвинову в трусах на подиуме назвали фриком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Герои спецоперации Z (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Швейцария добавила вас в группу «Мирная конференция по Украине» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. ис, поздравляем с Днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Блоги героев (Валерия Мастерко) / С Крыловым никаких отношений не будет..а вот с  (Прочитано 1357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   

Блоги героев (Валерия Мастерко) / С Крыловым никаких отношений не будет..а вот с Самсновым..
Привет!
Я уже который день пытаюсь объяснить Леше Крылову, что не стоит и пытаться возобновить наши отношения. Я приняла решение, что этого больше не будет. Мне это не нужно. Он дарит мне подарки, которыми пытается загладить свою вину. Но подарки - это не искупление. Дружить, я могу с ним, но снова отношения - нет, такого больше не будет. Я объясняю ему, что будет еще много женских приходов, и будет там девочка, которая ему понравится. А на это я слышу, что он намерен и месяц и два снова меня добиваться! Но зачем?! Какой смысл..Тем более, что в последнее время и я стала замечать, что у него пропал этот дикий запал по моему возвращению. Может быть, он что-то понял, может ищет иной подход. В любом случае, его отталкивает еще и то, что опять на поле отношений возникла фигура его друга, Самсонова. Леша в очередной раз стал проявлять внимание ко мне. Говорит о том, что испытывает страсть ко мне, хочет меня, как женщину. И его обескураживает то, что я при всем при этом совершенно просто с ним общаюсь. Ничего не требую, не ставлю никаких рамок и обязательств. У меня по отношение к нему - его же манера поведения, что полностью сбивает его с толку. Как будто он что-то внутри чувствует ко мне, но боится и себе и коллективу в этом признаться. Все ребята даже стали замечать, как он краснеет в присутствии меня).
Я его понимаю, все-таки у него другие стереотипы в отношении женщины, другие идеалы, и тут я) Конечно, ему, прежде всего, перед самим собой странно все это. И он держит все внутри.
Я же его ни к чему не подталкиваю и ничего не требую. Пусть все идет своим чередом!


Оффлайн Клава Звездунова

  • Знаток
  • Сообщений: 509
  • Карма: 0
Две самые ужасные фразы в мире - это "Нам надо поговорить" и "Давай останемся друзьями". Самое интересное, что после них не получается ни разговора, ни дружбы. Фредерик Бегбедер
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2012, 20:48 от Кактус »

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Две самые ужасные фразы в мире - это "Нам надо поговорить" и "Давай останемся друзьями". Самое интересное, что после них не получается ни разговора, ни дружбы. Фредерик Бегбедер
о!истина истин))))))))


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19932
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86412
Хорошая Лерка баба, но дурная. Её используют как сливную яму, а она не понимает(((

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Мастерко думает, что она делает шоу. :laughy:
На самом деле - делают её!


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Лера не понимает , что  такая девушка   априори  не нравится мужчинам ! Речь торгашки пивом ,  груба , криклива , смех   громкий , некрасивый , одевается ужасно! Приодели девку на халяву , привели в божеский вид , так нет , на лобном посидела вся такая гламурненькая :laughy: и на следующий день вылезла на лобное такой , какой ее  сдали на перезагрузку ... В этом плане Стрункина выглядит  хорошо , волосы чистые , аккуратно одета , на шпилечках .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

срАлиана Устиненко(Асратян) сплетница

Автор кайсака

Ответов: 13
Просмотров: 485
Последний ответ Сегодня в 15:36
от кайсака
Евгений Кузин возвращается на ТВ

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 515
Последний ответ Сегодня в 16:35
от Galina N.
Тигран Салибеков сбежал из «Дома-2», бросив жену и ребенка

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 770
Последний ответ Сегодня в 12:31
от germania
Захар Саленко нашел способ списать свои долги

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 471
Последний ответ Вчера в 22:03
от Мария Петрова
Тигран Салибеков собрал вещи и сбежал с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 1210
Последний ответ Сегодня в 08:57
от соседушка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 51.