Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 4. Валерия нарядилась в прозрачные штаны в честь 56-летия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Усы Суффикса
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от кайсака 8. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 9. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Котлеты из зайца  (Прочитано 397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Кулинарный рецепт
Авторский
Вторые блюда
Мясное
Другое
0

Автор этого рецепта - Marianna! Спасибо ей огромное!


Муж у меня не только любит рыбалку, но ещё и на охоту ходит) с собачкой. Вот на днях вернулись они с добычей) Вообще, я не понимаю этого занятия, особенно после того как сходила с ним на охоту из любопытства) В тот день я не увидела ни одного зайчика, убила свои ноги, была по уши в грязи и записала видео в котором пообещала себе больше никогда не страдать ерундой, а сидеть дома и готовить салаты))) Потом он признался, что специально водил меня по таким  полям, по которым сам редко ходит, чтобы отбить у меня охоту ходить на охоту))) ну, собственно, перейдем к котлетам)

Продукты:
заяц - 1 тушка;
сало - 300 гр.;
лук - 3-4 шт.;
соль;
перец;
растительное масло для жарки.



Берем необходимые продукты


Отделяем мясо от костей.


Пропускаем мясо через мясорубку.


Лук тоже пропускаем через мясорубку.


Сало нарезаем мелкими кубиками, чтоб котлетки получились сочными.


Солим, перчим.


Всё перемешиваем.


Из фарша формируем котлетки.


Отправляем на сковороду с разогретым растительным маслом, обжариваем с двух сторон!


Объедение!!!

« Последнее редактирование: 22 Января 2015, 19:40 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 43.