Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 5. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Техас115
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 11. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Как пожарить карася  (Прочитано 459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Кулинарный рецепт
Авторский
Вторые блюда
Рыба и морепродукты
Другое
0

Автор этого рецепта - Marianna! Спасибо ей огромное!


Как я уже и писала, живем мы на берегу реки, и рыбка у нас всякая ловится...
Муж рыболов любитель))) Когда есть свободное время и улов, так у нас сразу рыбный день))) А так как в семье вкусы и предпочтения у всех разные, то и готовить приходиться для каждого то, что он любит))) Рыбы наловил всякой: щук, судака, амуров (больших), окуней, и моих любимых карасиков))) Поэтому именно их я и жарю, а остальную или солим, или маринуем, или варим)))  Жарила я карасей так, чтобы  без костей были))) Не люблю в них (костях) ковыряться) Для этого я их режу особым способом)))

Продукты:
караси - 1,5 кг.;
лук - 2 шт.;
майонез - 100 гр.;
соль по вкусу.;
масло растительное для жарки.



Берем наших карасиков, лук, майонез и соль.


Чистим, потрошим. (не люблю это дело, поэтому кто ловит, тот этим и занимается))), а я всем остальным).


Лук режем или кольцами или полукольцами.


Каждого карасика разрезаем вот так. Когда они сжарятся костей совсем не будет).


Проделываем тоже самое со всеми остальными.


Лук обжариваем до золотистой корочки на растительном масле.


Рыбку обваливаем в муке и зажариваем с двух сторон.


Одну часть нашей рыбки посыпаем луком.


Другую смазываем с двух сторон майонезом.


Приятного аппетита!!!

« Последнее редактирование: 22 Января 2015, 19:49 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 42.