11 Мая 2024, 10:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 8. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Благоразумная 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 11. Эту страну не победить ! (В мире животных) от кисюня 12. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Тема: Блоги героев (Евгения Феофилактова) / Впечатления от кастинга в сериал "Деффчонк  (Прочитано 4476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Апреля 2012, 20:41
Прочитано 4476 раз
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

0
   
Блоги героев (Евгения Феофилактова) / Впечатления от кастинга в сериал "Деффчонки"
Недавно вместе со всеми девочками проекта проходили кастинг в сериал "Деффчонки", который, наверное, вы уже могли видеть в эфире. Мне этот кастинг дался тяжело. В том плане, что когда я увидела, как девочки лезут из кожи вон, всячески заискивают перед продюсерами, которые нас смотрели, мне просто стало не по себе. просто сейчас я занимаюсь серьезно актерским мастерством с режиссером и приветствую другой подход.
Конечно, настоящий актер должен уметь вживаться в разные роли, в том числе и в комедийные, но я как-то сразу поняла, что это не совсем мое. Я в тот день как-то несерьезно к этому отнеслась, не вложилась в эту басню, даже не читала ее вечером, не готовилась. и когда уже был сам кастинг - вся это атмосфера меня расстроила. А когда я узнала, что выбирать победительницу будут зрители, то поняла, что такой выбор может быть не совсем объективен. И, конечно, это тоже меня расстроило.
В целом, я не проявила себя должным образом, и, конечно, переживаю из-за этого. Поэтому, если вдруг я попаду в шестерку девочек, которые пройдут в следующий этап, то обещаю реабилитироваться и выложиться по-настоящему. Больше не сбиваться и не реагировать так, не поддаваться своему настроению. Тем более, что я знаю, что потенциал у меня есть и данные, которые во мне заложены, нужно использовать.
В любом случае, всем спасибо за поддержку. Она для меня действительно важна!


10 Апреля 2012, 20:51
Ответ #1
Оффлайн

Ванавара

Профиль на проверке

Ох, Фёкла...лучше бы ты это не писала...Сейчас тебя порвут, как мойву. Но я сегодня добрая...

10 Апреля 2012, 20:59
Ответ #2
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

   Труляля не ожидала , что девчонки проекта будут себя чувствовать  раскованно , свободно , и пройдут этот конкурс шутя , со смехом  :xixixi:. Вот она и стухла сразу . "Серьезно занимаюсь актерским мастерством с режиссером"... :xixixi: :xixixi: :xixixi: С каких это  пор режиссеры занимаются этим ? :D Как она вчера заявила  :- я не комедийная актриса ! :xixixi:вот трагическую роль- это я смогла бы ... :D :xixixi:


10 Апреля 2012, 21:00
Ответ #3
Оффлайн

липучка

Колючая команда

   
Блоги героев (Евгения Феофилактова) / Впечатления от кастинга в сериал "Деффчонки"

Тем более, что я знаю, что потенциал у меня есть и данные, которые во мне заложены, нужно использовать.

:ogogo:даааааа есть потенциал препадать себя не за рубль,а за два
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2012, 21:07 от липучка »



10 Апреля 2012, 21:52
Ответ #5
Оффлайн

Виолетка


Цитировать (выделенное)
я знаю, что потенциал у меня есть и данные, которые во мне заложены
Женечка,это ты знаешь,другие об этом не знают...

10 Апреля 2012, 22:14
Ответ #6
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

:ogogo:даааааа есть потенциал препадать себя не за рубль,а за два
(Изображение удалено из цитаты.)

 :lol: :lol:  Я не такая, я жду трамвая, а в общем как хотите - сколько дадите трагедийной актрисе с потенциалом!!!!!!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

10 Апреля 2012, 22:36
Ответ #7
Оффлайн

липучка

Колючая команда



10 Апреля 2012, 22:44
Ответ #8
Оффлайн

Принцесса

Колючая команда

 :xixixi: не выложилась потому что не дано, пусть че хочет из себя корячит, актрисулька погорелого театра :gigigi:

10 Апреля 2012, 22:49
Ответ #9
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

:xixixi: не выложилась потому что не дано, пусть че хочет из себя корячит, актрисулька погорелого театра :gigigi:

Да уж, как тот лебедь на протухшем болоте! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

10 Апреля 2012, 23:06
Ответ #10
Оффлайн

Oksanka

Колючая команда

КакТруляля говорила ее вбили в базу,по ходу когда вбивали ее мозг отбили-с режиссером актерским мастерством занимается,может играть серьезные роли,да после ДД я сомневаюсь,что ее хоть куда нибудь пригласят,ну если только для рекламы резиновой Зины.

10 Апреля 2012, 23:11
Ответ #11
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Почитала вчерашние комментарии по-поводу её позора, ночь переспала с позором, утром решила позор разбавить, написав блог., опозорилась ещё больше :xixixi:

10 Апреля 2012, 23:23
Ответ #12
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Почитала вчерашние комментарии по-поводу её позора, ночь переспала с позором, утром решила позор разбавить, написав блог., опозорилась ещё больше :xixixi:

Знаете, девчонки, на меня тут напали наши форусчанки за то, что о Фео отрицательно отзываюсь. Мне так стало стыдно, я уже стала думать о том, что я действительно оговариваю девочку.  O:-) O:-)
Вот читаю её Блог и думаю - какая талантливая девочка? Один фарс! Одна пыль в глаза! Безталанная, много о себе представляющая, нулевая! Вот итог её письма нам!
Это моё мнение на сегодняшний день! Я не знаю что будет дальше! :( :( :( :(

10 Апреля 2012, 23:34
Ответ #13
Оффлайн

липучка

Колючая команда

Знаете, девчонки, на меня тут напали наши форусчанки за то, что о Фео отрицательно отзываюсь. Мне так стало стыдно, я уже стала думать о том, что я действительно оговариваю девочку.  O:-) O:-)
Вот читаю её Блог и думаю - какая талантливая девочка? Один фарс! Одна пыль в глаза! Безталанная, много о себе представляющая, нулевая! Вот итог её письма нам!
Это моё мнение на сегодняшний день! Я не знаю что будет дальше! :( :( :( :(
а дальше оно не измениться если она пустышка в свои 26 лет,то вряд ли поумнеет она сама дает нам эту почву

10 Апреля 2012, 23:40
Ответ #14
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Знаете, девчонки, на меня тут напали наши форусчанки за то, что о Фео отрицательно отзываюсь. Мне так стало стыдно, я уже стала думать о том, что я действительно оговариваю девочку.  O:-) O:-)
Вот читаю её Блог и думаю - какая талантливая девочка? Один фарс! Одна пыль в глаза! Безталанная, много о себе представляющая, нулевая! Вот итог её письма нам!
Это моё мнение на сегодняшний день! Я не знаю что будет дальше! :( :( :( :(
Тю, нашли над чем задумываться, не забивайте голову. Мне Фекалия не нравится, петь ей дифирамбы не собираюсь. Кому не нравится как я высказываюсь о ней, разрешаю меня не читать :xixixi: Так,чтА забейте!
И вот Вам, для разнообразия, видео над которым я просто плачу )))) Лежит себе такая секси-киса, сиськи распушив и на вопросы отвечает :xixixi: Любит она эту позу, ох как любит ))))

[video]http://www.youtube.com/watch?v=MsxOPcAsJjE[/video]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: