Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от glasha 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Кира2111 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap 6. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 8. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 9. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 10. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 12. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа

Голосование

Колючие рецепты и Колючка - как удобнее для Колючек?

Объединить Колючие рецепты и Колючку, в разделе рецептов сделать быстрый поиск такой как сделан в разделе Барахолка
48 (52.2%)
Объединить Колючие рецепты и Колючку но рецепты сделать отдельным модулем на отдельных страницах (так как наши аватарки к примеру сделаны, то есть не в разделах форума, а вынесены отдельно)
20 (21.7%)
Оставить все как есть, на отдельный сайт за рецептами удобнее ходить
24 (26.1%)
На Колючке рецепты не нужны (может кто то так думает? этот пункт на всякий случай)
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 92

Колючие рецепты и Колючка - как удобнее для Колючек?  (Прочитано 5011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Все знают что у нас есть Колючие рецепты ссылка ) но туда мало кто ходит с Колючки)) больше тут все рецептиками обмениваются))
у нас с модераторами есть по поводу них несколько вариантов))
давайте проголосует что лучше для Колючки))
ну окромя голосилки еще и тут можете что то написать))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
Объединение просто необходимо!!! :pray2:  :pray2:  :pray2:
Я вообще до поры до времени не знала, что есть колючие рецепты.  :(

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11115
Надо надо...а то я очень долго искала как хлебушек испечь...тут рулет мясной нужен был...поленилась искать получились банальные котлеты.... :)8 :)8 :)8


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Надо надо...а то я очень долго искала как хлебушек испечь...тут рулет мясной нужен был...поленилась искать получились банальные котлеты.... :)8 :)8 :)8
мы с женой одно время любили делать хлебцы из фарша)) туда всяких вкусняшек добавляешь и запекаешь)) вкусно получается)) и быстро))  :laughy:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
Надо надо...а то я очень долго искала как хлебушек испечь...тут рулет мясной нужен был...поленилась искать получились банальные котлеты.... :)8 :)8 :)8
Верно   быстрее поиск  будет... :flower3: :lasso: :lasso: :kiss5:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82994
Меня устраивает, как есть. Пока ждешь ответа в теме и про кошачков почитаешь и рецептики посмотришь. А специально куда- то выхожу-- целенаправленно. И плитка разнообразней и общение живое. Иногда в кулинарной теме такие обсуждения идут! Но и Колючие рецепты не отметаю. Пользуюсь.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
Агатах:flower3: простите,  :kiss5: но мне кажется, Вы не совсем верно поняли  O:-) Кактус не собирается убирать рецепты с Колючки))) он , наоборот, интересуется - нужны ли на Колючке  ещё дополнительные авторские рецепты, которые сейчас есть на сайте Колючие рецепты  O:-) :)8 И, если нужны, то как их лучше оформить ...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82994
Ааа! Ну так я проголосовала за второй пункт. Да, неправильно поняла.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
А я вообще не знала про Колючие рецепты :( Может,и надо объединить. Скажу,что меня не устраивает при поиске рецептов на Колючке:многие авторы рецептов называют топик не по названию блюда или продукта,а вот например так:самые вкусные...,или чудесные и восхитительные...Вполне возможно,что я что-то не так делаю,но когда начинаю искать понравившееся мне блюдо,не нахожу,так как нет его прямого названия.Вот недавно научилась пользоваться закладкой,но и там уже собралось много рецептов и найти без конкретного названия тоже стало проблематично.А как решить эту проблему-не знаю.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
Drazena так в закладках можно же делать папочки : салаты,горячее,здоровье и т.д.
Очень удобно!
И согласна с Вами, нужно писать название блюда!!!Так легче найти.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
А я вообще не знала про Колючие рецепты :( Может,и надо объединить. Скажу,что меня не устраивает при поиске рецептов на Колючке:многие авторы рецептов называют топик не по названию блюда или продукта,а вот например так:самые вкусные...,или чудесные и восхитительные...Вполне возможно,что я что-то не так делаю,но когда начинаю искать понравившееся мне блюдо,не нахожу,так как нет его прямого названия.Вот недавно научилась пользоваться закладкой,но и там уже собралось много рецептов и найти без конкретного названия тоже стало проблематично.А как решить эту проблему-не знаю.
хорошее замечание))
спасибо)))
у нас на Колючке вообще есть проблемка с названиями)) но для рецептов это очень актуально.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82994
Мне кажется, что на Колючке все здорово и замечательно! Я -- консерватор. Да и жизнь научила, что новое не всегда--  лучшее.с опаской отношусь ко всем переменам. А закладки тоже можно систематизировать.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
...что то за второй вариант проголосовала

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
Я за первый! Я вообще до последнего конкурса не знала,что есть Колючие рецепты.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11115
мы с женой одно время любили делать хлебцы из фарша)) туда всяких вкусняшек добавляешь и запекаешь)) вкусно получается)) и быстро))  :laughy:

А подробней можно :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 93.